Ольга:

столько много плохих отзывов,мне кажется пора не отзывы оставлять,а жаловаться в министерство здравооохранения.Сегодня столкнулась с бесплатным так сказать лечением.Врач не отказывает в лечение,а просто говорит "вам не надо его лечить".Я в шоке!!!Я же знаю что надо лечить.Если будет не один звонок с жалобами в министерство,в прокуратуру и т.д.Тогда может быть остановится это безобразие!

19.12.2014 | положительный отзыв

вера:
Клиника работает по системе ОМС - это предполагает бесплатное лечение. А здесь каждый врач стараетсясебе в карман денежку положить. Простите,откуда они берут световые пломбы??? Покупают сами??? А на желание вылечить зуб бесплатно - делают недовольное выражение лица!!! Может им зарплату не платят? Лечили несколько раз: одна потребавала 900 р. другая 800 р. Ушли мы из этой "чудо-клиники" в другую. Теперь перелечиваем. Особенно порадовала врач сорвенкова- отказалась лечить бесплатно. Куда только смотрит руководство?!?!

23.01.2015 | положительный отзыв

дмитрий:
добрый день пришол к вам за талончиком на лечение у меня спрашивают на бесплатное или платное личение я говарю на бесплатное мне дали -но врач мне не понравилась- штоб открыть каналы ей пришлось зделать 3-и укола штоб засверлица-говорит в понедельник придёш надо делать платно я ей говорю сколько надо денег она ответила 505 руб и 300 проходит время говорит нет надо 2300-где у вас бесплатное лечение -положили только мышьяк

26.02.2015 | положительный отзыв

Нина:
Люди, пожалейте свои зубы. Не лечите их здесь! Вам все равно придется их перелечивать. И бесплатно здесь никто ничего не делает. Разве, что зуб дернут. Да и то могут вырвать как в моем случае НЕ ТОТ! Пришла пожаловалась на больной зуб, врач сказала, что болит соседний, что надо вырывать. На флюс даже внимания не обратила. Велела пополоскать. Но зуб не прошел, а щека распухла сильнее. Я пришла к ней снова. Отправила к хирургу. Хирург категорично сказала, что надо СРОЧНО ВЫРЫВАТЬ, но зуб сложный и направила в 39. В 39 особо не думая раскорчевали пол челюсти, в итоге на 2 недели зависла в больнице. Когда выписалась - это сторона продолжала болеть. Болела она и через месяц. Плюнула и пошла платно. Оказалось, что мне вырвали НЕ ТОТ ЗУБ! А болел именно тот зуб, на который я показала в самом начале! Под ним КИСТА оказывается была. А они это даже на 2 рентгенах не увидели. Ни врач, ни ХЕРрург. Через И назвать не могу, рука не поднимается. Итог. ВЫРВАЛИ НЕ ТОТ ЗУБ! ЗАЛЕЧИТЬ БОЛЬНОЙ ЗУБ НЕ СМОГЛИ! КИСТУ ПОД ЗУБОМ ПРОГЛЯДЕЛИ! Да благодаря им мне ещё пол челюсти разнесли, мне пришлось пропить 2 курса сильнейших

28.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Есть в этой поликлинике хорошие врачи, а есть которые не знают, что нужно сделать. Вместо больного зуба одна из врачей стала лечить здоровый и платно. Руководство примите пожалуйста на заметку, а то буду обращаться в вышестоящую организацию. Пока не хочу называть фамилии врачей.Но каждый второй не профессионал своего дела.

17.03.2015 | положительный отзыв

Петровская Л.С,:
Более удручающего впечатления чем произвела на меня эта поликлиника трудно представить. У сына 2 дня болел зуб. Мы обратились к дежурному врачу Андроновой И.А. (она детский стоматолог). Послав его на снимок и ничего там не увидев, она сказала, что зуб заболел НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ИЛИ ОТ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ. (ХОТЯ ЗУБ БЫЛ БЕЗ НЕРВА ЗАПЛОМБИРОВАННЫЙ). Назначила ему порошок ОКИ и отправила домой, сказав, что надо прийти через НЕДЕЛЮ. А зуб продолжал все болеть и ребенок очень страдал. Т.О. она не оказала нам никакой мед. помощи. Я на этом не успокоилась и обратилась в клинику "Садко" ул. Пискунова,22, где мы всегда лечились. Там нам оказали квалифицированную помощь. Сделали новый снимок и обнаружили на корнях гранулемы (гнойные мешочки), что говорило о воспалении. Зуб пытались спасти, но к сожалению ничего не получилось и вскоре зуб удалили. Смотрим на сайте "Садко", а она (Андронова И.А.) там работает!!!!!!!!!!! Мы пришли в ужас. Может она там работает лучше??? Она принимает на Сормовское шоссе,20. Не вздумайте к ней записываться платно. Лучше сходите в стоматологию московского района.

18.04.2015 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
Я ЛЕЧИЛА ЗУБЫ НЕДАВНО. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ.УГОВОРИЛИ РОДНЫЕ-ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В САДКО. В результате иду туда и буду платить второй раз. Моя история-попала к врачу Хрунову. Мало того,что ни один прием не прошел вовремя -опоздание на 30-40 минут. но и сделано было все ужасно. К этому же стянул с меня еще денег на карман 6000. Был сдержан пока не заплатила все до копейки. после интерес пропал вовсе.Такое ощущение. что меня обокрали. Из-за него сорвалась моя поездка в Прагу. На всем этом потеряла 70ооо . Конечно буду советоваться с юристом и требовать конпенсацию за моральный ущерб. Сейчас хожу в Садко. Поняли сразу. что мне надо. Заранее им благодарна. А в этой клинике на гвардейцев работают аферисты.Не ходите туда люди. Не играйте в рулетку

16.07.2015 | положительный отзыв

марина:
такой отвратительной клиники еще не встречала! Лечение зубов по полису ОМС выходит, как в хорошей клинике. Врачи ссылаются на то , что их заставляют все продавать вплоть до анестезии.

30.10.2015 | положительный отзыв

светлана:
Добрый день! Удаляла зубы у хирургов Лосева и Оганесяна. Протезировала зубы у врачей Венералова, Ческидова, Оганесяна. Замечательные врачи. Вежливые. Профи. Хотя не могу сказать того же про лечещее отделение, но в целом не верте, что это уж такая плохая поликлиника. Про детское отделение ни чего не знаю. Сказать ни чего не могу. 30.10.2015 г.