03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

С НОВЫМ ГОДОМ КРЫСЯТНИКИ, во главе с КРЫСАНОВОЙ - подлым не человеком, монстром. За все деяния отвечать по всей строгости, справедливость восторжествует, все вздохнут с облегчением. 2015 год будет приятным сюрпризом для вас! Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Наглое прокручивание денег от оплаты коммунальных платежей

Вот уже второй раз сталкиваюсь с одной и той же ситуацией. Оплатила 3 июля коммунальные платежи в почтовом отделении, получая посылку, заодно. Так уж получилось, хотя 2 года назад "обожглась" на этом, но времени зайти в банк не было. И понадеялась, что что-то изменилось в лучшую сторону. Через месяц узнаю- платёж не поступил на счет Управляющей компании, и мне начислена Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

Ужасная обстановка в ММП-9, не позавидуешь! От таких руководителей ММП-9 , поэтому текучесть. Гнать в шею таких монстров! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России

Прежде чем устраиваться в отделение почтовой связи, хорошо подумайте! Желательно несколько раз. Не могу с уверенностью говорить что во всех отделениях плохо, но в ОПС-17 города Новосибирска работать оператором, это что-то! 1. Когда пришел оказалось что работа сдельная, а не оклад. Как вычисляется объем операций и сколько они стоят мне не ответили сменив тему разговора. 2. Отсутствует должностная инструкция!!! Хотя в Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Возмущение

Выражаю своё огромное возмущение по поводу работы и отношения к своим клиентам зтой организации.Контора находится за семью печатями.Ни кто не несёт ни какой ответственности за сказаное по телефону операторами.В течении недели переоформлял доставку с курьером как было предложено по телефону операторами "попками".Каждый раз называли разную причину по которой не смогли доставить груз.Потом выяснилось, что лучше приехать самаму и доставку они Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

не будет до тех пор пока не разгонят ММП-9 этот гадюшник во главе начальника Русановой, заместителя Резиковой !!!! Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

НЕТ!!!!!!! и никогда не будет, пока на нас не обратит внимание новое руководство УФПС и ФГУП ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

работаю с 7-30 до 21-00 пять дней в неделю, и начальник и оператор и уборщица. обед - только в графике работы. на самом деле его нет зарплата мизерная. заставляют выкупать товар с почты. ремонт - делай сама, но почту не закрывай. план выполняй а об оплате за выполнения плана забыли, за переработку не платят почему-то Почта России теперь продает и хоз товары и продукты питания. я ведь не в магазин устраивалась получаетя работаешь за троих - платят за одного и из твоего кармана деньги тянут
Очень нравится работа с людьми, стали со многими как родные. в двух шагах от дома, нет никаких очередей , т к знаю всех клиентов в лицо стараюсь обслужить быстро и качественно ... Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв

ММП-9 Руководство отвратительное., быдло !!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Павел:

«Опасная трясина» Сразу хочется уточнить, ФГУП «Почта России» я называю не иначе как «Болото». Значит, попал я в это болото полтора года назад. Тогда я так его не называл, т.к. был знаком с ним поверхностно. Да и к тому же в том отделении где я работал почтальоном, на тот момент начальником отделения была Пригода Надежда Алекандровна. Это руководитель с большой буквы! Человек, чьи: знания, умения и навыки, вызывают огромное уважение, и позволили на протяжении многих лет осуществлять работу отделения в опережающем темпе! Я уверен, что мои слова подтвердят не только руководители всех ближайших к отделению связи организаций, но и местные жители, которые обслуживаются в данном отделении связи. И как следствие, ответственного и добросовестного отношения к работе, организацию эффективного управления ОПС, выполнения поставленных задач руководством, Н.А.Пригода пошла на повышение. И я уверен что на новом месте, Надежда Александровна, добьется не малых успехов ... Подробнее>>