Наталия:

Невозможно смотреть на этот беспредел, мы никому не нужны, о нас никто не заботится, а где же профсоюз?, Штат разогнали, работаем без обеда, на ходу ,за компьютером 12-14 часов. Нашему начальству тоже не нужны, мы только пашем зарабатываем на них. не может такая разница в оплате быть начальника и их подчиненных. а начальники нашего 147опс сами бывшие операторы, работы не знают, на нас часто забывают подать премиальные, подают пример нам, как грубо надо разговаривать с клиентами, на очереди им наплевать, вместо того, чтобы правильно организовать работу. По выходным их нет на работе, операторы работают одни. Закрываем и открываем почту сами. Да и в будни до конца с нами не заканчивают, а оставляют нас одних. Часто организациям отказывают в обслуживании, отвечают НЕКОМУ РАБОТАТЬ. А это подают пример нам, а ведь наша зарплата зависит от клиентов. Надо их зарплату тоже перевести на сдельную, тогда они не уйдут с рабочего места, а будут пахать с нами. Заместитель Горюнова В.И., как она может работать, от нее клиент не может добиться ничего, она что-то буркнет про себя невнятно и уходит. По документам не понимает, лучше к ней не подходить. Такой же руководитель и наш ММП-9 Русанова Н.И. на нас наплевать!!!!!!

НЕТ!!!!!!! и никогда не будет, пока на нас не обратит внимание новое руководство УФПС и ФГУП ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв

ММП-9 Руководство отвратительное., быдло !!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

не будет до тех пор пока не разгонят ММП-9 этот гадюшник во главе начальника Русановой, заместителя Резиковой !!!! Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

Ужасная обстановка в ММП-9, не позавидуешь! От таких руководителей ММП-9 , поэтому текучесть. Гнать в шею таких монстров! Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

С НОВЫМ ГОДОМ КРЫСЯТНИКИ, во главе с КРЫСАНОВОЙ - подлым не человеком, монстром. За все деяния отвечать по всей строгости, справедливость восторжествует, все вздохнут с облегчением. 2015 год будет приятным сюрпризом для вас! Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

Помогите направить посылку адресату! Катается неоднократно Шарапово - Перово - Шарапово - Перово. Номер отслеживания RO584981493CN Подробнее>>