22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТОЛЬЯТТИ-СОФТ,ООО

В описании вакансии было написано "АДМИНИСТРАТОР БАЗ ДАННЫХ НА ДОЛЖНОСТЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА", выяснилось, что нужно знать Sharepoint и Exchange
близко к моему дому

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Волжанка Тольятти

Волжанка Тольятти. Пока в компании директор - гл бух, порядка НЕ БУДЕТ, отсутствие квалификации руководителя и соответствующего образования не дают ей возможности развивать филиал. Маржу от наценки отличить не может. Ориентирования на потребности рынка и нужды коммерческого отдела нет. Половина... Подробнее>>

11.06.2022
ТЕСТО пекарни Тольятти - негативный отзыв

Проработала в Тесто год, никому не советую устраиваться в это место. Никогда и ни за что. Вы не будете ходить в туалет ибо ваше время на туалет всего 10 минут и всё это отслеживается по камерам и менеджер чуть что Вам звонит на сотовый ,мол где Вы шляетесь? Товар везут бракованный и предлагают торговать браком , так как пекари все Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Пеликан в Тольятти - положительный отзыв

Лариса:
29.05.2021 в магазине "Пеликан" (г.Тольятти, ТД «Пассаж»,  ул.Фрунзе, 6) я хотела купить продукты питания. Кассир Мыльникова на мое вежливое приветствие «Здравствуйте!» ответила сквозь зубы: «Добрый день». Она должна ноги мне целовать за то, что я пришла в ее магазин и хочу что-то купить, а она рожу воротит. Если покупателей не будет (а их не будет с такими кассирами), то эту мразь в наморднике уволят первой, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.Товарищи, у нее на пейджике написано «Марина».А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА — НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ

Тольятти

11.03.2022
ООО "ПСК" Тольятти( ИНН 6320058152) - негативный отзыв

Директор Неклюдов Вадим обманщик. Не вздумайте работать с этой компанией. Будут кормить завтраками и как итог - ВАС кинут на деньги. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Компания ТЕЛЕТРЕЙД-ТОЛЬЯТТИ ООО

Толя:
Торговля на форекс дело рискованное и не простое само по себе. Плюс к этому еще сами компании-брокеры могут подлить масла в огонь. И как хорошо, что есть приятные исключения. Телетрейд - это тот форекс-брокер, которого я могу смело советовать как компанию, где можно открыть счет и начать зарабатывать. Как это делать, расскажут там же, для этого в Телетрейд есть бесплатные курсы - объяснят и что такое форекс и как на нем заработать, и все покажут на практике и вы сами попробуете. Такого больше никто не предлагает. Считаю курсы Телетрейда самым простым способом стать трейдером. Плюс ко всему эта компания отличается очень приличным исполнением ордеров и всегда выводит средства трейдеров.

Самарская обл., Тольятти г., Фрунзе ул., д. 14Б, оф. 544, 545

05.01.2022
Клининг-центр Тольятти - негативный отзыв

Я была взята на работу в Клининг-центр Тольятти для мытья и уборки Амбарных бань. Трудоустроена через объявление на Авито. Работодатель Денис с номером т.8-9053069474. Работа сменная по 12 часов, оплата дневная 100 руб/час, ночная 110 руб/час. Работа тяжелая, очень большой объем, ресторан, бани, вип-комнаты, лестница, сан-узлы, двери и прочее. Фото, видео Амбарных бань есть у них на сайте. Моешь все Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания РЕАЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ

Гость:
Нам помогло,едем на второй курс в марте

Самарская обл., Тольятти г., Октябрьская ул., д. 72А

15.10.2015 | положительный отзыв
Компания РЕАЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ

Эмилия:
Сыну 5,у нас ЗПРР.Закончили уже 4-й курс в городе Тольятти.Сдвиги увидела после3-го курса,когда ребенок стал сам одеваться который раньше не мог,появилась речь,стал понимать обращенную речь,в общем я очень рада! Хочу поблагодарить нашего замечательного врача Шпилевую Галину Николаевну.

Самарская обл., Тольятти г., Октябрьская ул., д. 72А

29.06.2016
Компания ЕВРОКЛИМАТ ТОЛЬЯТТИ

Гость:
Ужас.руководство компании и слесаря не одно целое,одни обдирают,а другие прикрывают.ни чеков не выписали,поломали то ,что работало и пропали.отремонтирую в другом месте .обидно просто,что в наглаю кидают

Самарская обл., Тольятти г., Офицерская ул., д. 4А