Пеликан в Тольятти - положительный отзыв

Автор:Лариса

29.05.2021 в магазине "Пеликан" (г.Тольятти, ТД «Пассаж»,  ул.Фрунзе, 6) я хотела купить продукты питания. Кассир Мыльникова на мое вежливое приветствие «Здравствуйте!» ответила сквозь зубы: «Добрый день». Она должна ноги мне целовать за то, что я пришла в ее магазин и хочу что-то купить, а она рожу воротит. Если покупателей не будет (а их не будет с такими кассирами), то эту мразь в наморднике уволят первой, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.Товарищи, у нее на пейджике написано «Марина».А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА — НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ

Тольятти

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пеликан в Тольятти

Там где я работала в 18-а квартале. Директриса самодур, пользуется дружбой с кем-то в администрации. Одна из старших смен полная с!к!. хамят не только персону но и клиентам. Жалобы выше не к чему не приводили, как наши, так и клиентов как работали так и работают. В туалет и поесть покамесь, не начнёшь их в открытую посылать не отпускают. В отместку постоянно устраивают козни в роди больших недостач, сталкивают лбами сотрудников. Это что касается этого магазина. При увольнении оклеветали, с принципа подаю на них в суд!
В общем очень мало. ... Подробнее>>