ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

Отрицательные стороны:
По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

Москва

Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника СТМ

Отрицательные стороны:
Прошло 5 лет с прошлого отзыва этой "современной" клиники, а сказать нового нечего. Все то же самое. Гендиректор позволяет врываться в кабинет во время консультации и рекламировать "современные" и "эффективные" методы лечения. Как жаль, что я заранее не прочитала отзыв, написанный автором выше. Потеряла время и нервы. Семья из наглого гендиректора, его жены (зам директора, кадры), которая не считает даже тебя за человека, с которым нужно поздороваться, ну и их общее создание дочь, которая хамит всему персоналу.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
17.04.2023
0 0
11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании СТМ-Сервис

Отрицательные стороны:
Сплошные недостатки. Транспортные компании не заключайте договора с данной компанией. Услуги не оплачены за январь месяц. Были гарантийные письма об оплате, но увы. Разочарован конторой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>