21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника СТМ

Прошло 5 лет с прошлого отзыва этой "современной" клиники, а сказать нового нечего. Все то же самое. Гендиректор позволяет врываться в кабинет во время консультации и рекламировать "современные" и "эффективные" методы лечения. Как жаль, что я заранее не прочитала отзыв, написанный автором выше. Потеряла время и нервы. Семья из наглого гендиректора, его жены (зам директора, кадры), которая не считает даже тебя за человека, с которым нужно поздороваться, ну и их общее создание дочь, которая хамит всему персоналу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!

19.05.2023 | отрицательный отзыв
12.05.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2023
11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СТМ-Сервис

Сплошные недостатки. Транспортные компании не заключайте договора с данной компанией. Услуги не оплачены за январь месяц. Были гарантийные письма об оплате, но увы. Разочарован конторой.