Отзыв сотрудника Имя о компании ООО СТМ-СЕРВИС

Имя:

Любовь к предприятию пропала сразу же, как при любых обстоятельствах лишают права мнения. Вы станете там рабами, которые не должны думать, а должны лишь исполнять прихоти начальника-самодура! Как бы не баловали бонусами, но уничтожают как личность: нельзя без разрешения принимать решения, договариваться о каких-либо мероприятиях...и если на запрет мероприятия не придумается аргументированного объяснения, то тогда пригрозят службой безопасности, которая вовсе как будто не "за", а только "против" конкурс на закупку превратился в защиту курсового, когда валят, лишь бы красонуться и блеснуть умом. Как будто эта закупка пойдет лично мне в карман, а не для предприятия польза. Но вернёмся обратно, к персоналу!-спасибо, что хоть на огород к руководителю не вывозили, чтоб картофель копали! Отношение к людям потребительские... Если у работника мозг-генератор идей, значит на нем будут выезжать все конференции, обучение и экскурсии лягут, кроме основных должностных обязанностей. Если безотказный и слабохарактерный, то будешь и за себя и за того парня отдуваться во все смены! А если ты о себе высокого мнения-то уничтожат и растопчат! Унижение и оскорбление-основные методы воздействия на людей. И оттого уходят они, что "внутренний бунтарь" или внутренний голос больше не может смириться, и устремляет на новые поиски работы, где можно быть меньше платят, но зато ценят! Где над ошибками помогают справляться, а не угнетают и упрекают! Никогда вернуться сюда не хотелось бы! И никому не советую ждать этой преданности! Берегите себя, личность, ментальное здоровье и время проведенное с семьёй-это важнее! Не стоит надеяться на лучшее и ждать!к власти приходят лишь гнусы! И эти гнусы будут только истреблять разум! Ум выдыхается! А глупости-могучи! И чем они глупее-тем более живучи! Это я о руководстве данного предприятия данного города.

Стабильность зп

Новосибирск