12.01.2017 | положительный отзыв
NOBLE’s Consulting Group

Юлия:
Во-первых, хочу отметить, что vnutri.org – это портал отзывов о работодателях и отзыв Участника-доброжелателя совершенно не относится к ним, ведь его отзыв не о работодателе, а о продукте компании. Во-вторых вижу что негативные отзывы оставили люди, которые НЕ РАБОТАЛИ в компании, а только пришли на собеседование (двое) а один даже не приходил, потому что не захотел ответить на стандартный опросник – это вообще бред. В каждой компании, в которую я приходила на собеседование до Нобеля были свои вопросы, но они были везде (видать это современная фишка hr-ов). Что люди, не работавшие в компании могут знать о ней? Я пришла в Нобель работать именно с Андреем, так как знала из нескольких проверенных источников о том, что это Профессионал своего дела и всех, кто его окружает он «заражает» успехом. На тот момент мне не были известны Владислав Ле и Андрей Полищук и я очень довольна что получила возможность с ним поработать. О собеседованиях — в книге «От идеи до прибыли» подробно расписано как проходят собеседования в компании и я его прошла, и потом ещё 3 недели ежедневных стрессовых заданий, с которыми никогда и нигде я ранее не сталкивалась ни в работе, ни в жизни. За Подробнее>>