07.05.2018
ТТК - Обслуживание пользователей интернета [Разрешена]

Худшего провайдера я в жизни не встречал! 1 Подключают платные услуги без смс оповещения своих абонентов. 2 Не предупреждают о повышении тарифов. 3 Вместо перерасчёта за три дня не работы интернета по их вине, пересчитывают за два! 4 Крайних не найдёшь, по горячей линии говорят одно, в офисе города другое. 5 Пропадают деньги на счету. Крысы короче! Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера! Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Интернет не реботает, плохое отношение работников тех поддежки

Уже 3 месяц интернет работает через день, несколько раз обращался на тех поддежку по номеру 88007750775 последний раз 04.05.18 года, сидят некомпетентные сотрудики толком не обьясняют бросают трубку, не вникают суть проблемы. Три месяца пытался восстановить связь интернета так как я с вами с 2014 года, но так в течении 3 месяцев ничего не исправили. Решил расторгнуть договор другого выхода Подробнее>>

30.03.2018
ТТК - Абсурд [Разрешена]

28.03.2018 обратилась в службу поддержки для разъяснения ситуации по поводу смены тарифа телевидения (дог. 713000769) без моего ведома и согласия, и подключения дополнительных пакетов услуг. Была составлена заявка 1608223 на отключение доп услуг и изменение моего тарифа на предыдущий, а так же перерасчёта списаных денежных средств, с оговоркой, что со мной должен связаться менеджер. По состоянию на вечер 29.03.2018г. никто Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

06.03.2018
ТТК - Обман и мошенничество

Такого отношения к клиентам я еще не видел! Я просто в шоке! Более десяти лет пользуемся услугами. В начале Спарк, потом ТТК. Договор оформлен на отца. Интернетом пользуются мои пожилые родители, в основном для одноклассников. Оплачивают вовремя, у отца включен автоплатеж в сбербанке. С ноября самовольно подключили доп.услугу Увеличение скорости по акции Салют. Узнали что такая услуга подключена только 25 Подробнее>>

01.03.2018
ТТК - Нет интернета

Хотелось бы оставить жалобу, а вообще написать ген. директору по обслуживанию своих клиентов. Первый раз когда пропал интернет, после оставления заявки, прошло более 10 дней, и это было 6 месяцев назад. Пришел работник устранить неполадки с интернетом,в итоге провозился час и ничего не устранил. прошло еще 3-4 дня, пришел молодой человек, полазил у меня в ПК и сказал что якобы Подробнее>>

25.02.2018
ТТК - Хуже я не видела

Подключила ТТК 17 февраля, сотрудник проделал дырку в стене 5 см, хорошо подъезд теплый)) хотела ip телевидение и интернет. Сразу скажу из 120 обещанных каналов работали всего 3 и то грузились еле еле, на что я сказала, что мне не нужно это, сотрудник сказал, что по приезду в компанию отключит его, но конечно же этого не сделал и деньги в Подробнее>>

15.02.2018
ТТК - просто ужасная компания

пожаловались что отключился интернет на горячую линию оператор сказал что заявка принята с пометкой срочно и что с нами свяжутся. прошли сутки и ни одного звонка с это (мягко сказать) дерьмовой компании до сих пор нет. на обанентов им просто наплевать. хочу что бы начальство их почитало что здесь пишут. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
ТТК - В ожидании чуда!

Уезжал из дома на месяц,отключил интернет.По приезду домой 31.01.18 позвонил в компанию ТТК,что бы подключили интернет,там мне ответили заявка принята ждите подключения в течении дня.Сегодня уже пошел 4 день,по телефону мне всё так же отвечают,ждите подключения в течении дня.Сколько же дней дается на подключение,оплаченного интернета(отключают в одну секунду)? Подробнее>>

25.01.2018
ООО «ТТК»

контора забавная, шеф отжал бизнес, все плывет как говно по течению и топы это говно увеличивают в разы. долговые обязательства не выполняются, все бабло уходит на телок и красивую жизнь, но время собирать камни обязательно прийдет и чем позже тем хуже для всех. Черный нал процветает, все гоняют через обнал. Воровство процветает, техника в ужасном состоянии половина разграблена. "генеральный" ничего не генерирует, просто прожирает награбленное!!!!!!! исполняющий, исполняет!!!! короче, рыба тухнет с головы!!
современный офис ...

Днепропетровск

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ТТК - Подключение

Добрый день, хочется оставить жалобу на услугу подключения интернета, а вернее на человека который делал подключение. Фото прилагаю. Я засомневалась конечно, но «мастер» меня уверил, что все хорошо будет и по другому тут никак... ???? это конечно вообще ужас! Сейчас спустя время интернет стал пропадать шевеля провода появляется не надолго и снова пропадает. Позвоню в поддержку мне сказали, что чтобы Подробнее>>

17.11.2017
ТТК - Развод чистой воды

Подняли скорость интернета по тарифному плану с 512кб. С на 2 мб. С, а на самом деле, снизили еще больше... Позвонила в контактный центр, но там сказали, что только по заявке меняют на новую скорость, ладно, оставила заявку... Уже 41 день звоню и оставляю многочисленные заявки и требования на перерасчет, т. К. Мало того что скорость не по т. П, Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
ТТК - Жуткое качество интернета

Люди ! Уходите от этого оператора! Качество интернета такое, что в 21.00 вы не сможете даже страницу загрузить. Оператор вам расскажет, что скоро все наладят и любезно спишут абонентскую плату за день, когда интернетом и не пахнет. А ещё , конечно скажут, что вам отзвониться специалист по проблеме- но мне никогда не Звонил ))) уже сколько раз так было. Короче Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
ТТК - Скорость ниже заявленной в тарифном плане

Скорость постоянно прыгает! Заявлено 70m/b s,а фактически 16-30 m/b s,редко когда бывает скорость 65 m/b s.Много раз вызывал мастера,проверяли линию-норма,повреждений не найдено.Всегда,на следующий день после составления заявки,уже как правило-скорость резко приходит в норму!Как мастер уходит,на следующий день начинается старая канитель-16-30m/b s.Я считаю что данный оператор становится не честен по отношению к своим клиентам!Я пользуюсь ТТК 6 лет, но думаю с Подробнее>>

13.09.2017
ТТК - Нет ТВ и интернета

Нет телевиденья и интернета уже три дня, на звонки отвечают одно и тоже, написала, все тоже самое, куда еще обратится не знаю, все бесполезно. Мне кажется никто проблемой не занимается, обещали перезвонить, за весь день никто не позвонил, это ужас, так всех клиентов и растеряют. В общем ни ответа ни привета, что там за такая глобальная проблема мне не понятно Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
ТТК - Не реагирование специалистов на заявку № 2730394 от 03.08.2017г.!!!

Не реагирование специалистов на заявку № 2730394 (л/с № 671008407) от 03.08.2017г.! Я обратилась на горячую линию по причине не работы интернета, уже 3-й день! Составили заявку,сказали,что в течении 30 минут со мной свяжется технический специалист, в итоге прошло 1,5 часа, никто и не думает со мной "связываться", заявка находится в стадии обработки... Итак я сама ещё 2 раза перезванивала на горячую Подробнее>>

17.07.2017
ТТК - Халатное отношение сотрудников

Заявку на подключение интернет тв я подала ещё в ИЮНЕ месяце. На что мне сказали что монтажник со мной свяжется втечение 24 часов. Жду неделю. Звоню сама. На след день все-таки связывается со мной монтажник Роман , говорит что приедет "завтра ". Приходит " завтра " - он сообщает , что забыл позвонить и вообще у него нет времени , Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - До кремля проще дозвониться!!!

На протяжении 15 минут звонила в центр,в ответ слышала только музыку!!!!Интернет тормозит,скорость не соответствует тарифу,а трубку ни кто не берет!!Я конечно все понимаю,но относиться к своим клиентам с таким не вниманием нельзя!!За интернет плотим постоянно и всю сумму,а получаем только ужасное обслуживание и больше ни чего!!!! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - Очень жадный провайдер

Когда к нам в город протянули оптоволокно радости не было предела тарифы обещали 1200, 1600, 2100руб. соответственно за 10, 20, 30 Мбит. Но радовались мы не долго спустя 1-1,5 месяца нам сказали, что это были акционные тарифы и вот вам держите 256, 512, 1024 Кбит за те-же деньги в течении года запустили тариф улётный 4Мбита за 4000руб. Жадности данной компании Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
ттк отзыв сотрудника Аноним

Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Отвратительная компания

Качество связи отвратительное (пинг высокий, постоянно выскакивает интернет, операторы врут.) нежелание компании хоть как - то улучшить качество интернета, не делают перерасчёт, так как считают что для сахалина и так сойдёт. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Ужасное интернетобеспечение

Ужасное интернетобеспечение!!! 1, 5 недели нет интернета вообще!!! и еще неизвестно сколько не будет. (якобы из-за грозы оборудование сгорело). 21 век сижу без интернета!!! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ТТК - Мудаки

Уже второй день оператор ттк не предоставляет свои услуги по интернет соединению, отвечают неясными фразами, когда они починят линию... Подробнее>>