27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

07.05.2018
ТТК - Обслуживание пользователей интернета [Разрешена]

Худшего провайдера я в жизни не встречал! 1 Подключают платные услуги без смс оповещения своих абонентов. 2 Не предупреждают о повышении тарифов. 3 Вместо перерасчёта за три дня не работы интернета по их вине, пересчитывают за два! 4 Крайних не найдёшь, по горячей линии говорят одно, в офисе города другое. 5 Пропадают деньги на счету. Крысы короче! Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера! Подробнее>>

06.03.2018
ТТК - Обман и мошенничество

Такого отношения к клиентам я еще не видел! Я просто в шоке! Более десяти лет пользуемся услугами. В начале Спарк, потом ТТК. Договор оформлен на отца. Интернетом пользуются мои пожилые родители, в основном для одноклассников. Оплачивают вовремя, у отца включен автоплатеж в сбербанке. С ноября самовольно подключили доп.услугу Увеличение скорости по акции Салют. Узнали что такая услуга подключена только 25 Подробнее>>

08.10.2018
ТТК - нет интернета, хамство сотрудников

Отвратительный провайдер, с апреля 2018 и по октябрь 2018 "плавает интернет", сам появляется, сам пропадает. Многочисленные заявки, которые остаются без внимания...при общении по телефону с оператором при просьбе представиться - оказ или не скажу! Корпоративные стандарты на высоте! Жалобы без внимания! Буду менять провайдера, хотя уже 8 лет с ТТК! УЖАС! Подробнее>>

11.07.2018
ТТК - Некомпетентность сотрудников абонентского отдела

Всем доброго времени суток, очень возмутило не компетентность абонентского отдела компании ттк. Суть проблемы состоит в том что в один прекрасный день в своём личном кабинете я увидел доступную мне услугу под названием "Привилегия" стоимость услуги 3000 руб., перед тем как её активировать я позвонил в абонентский отдел и задал все интересующие меня вопросы на которые от молодого человека ответившего Подробнее>>

13.09.2017
ТТК - Нет ТВ и интернета

Нет телевиденья и интернета уже три дня, на звонки отвечают одно и тоже, написала, все тоже самое, куда еще обратится не знаю, все бесполезно. Мне кажется никто проблемой не занимается, обещали перезвонить, за весь день никто не позвонил, это ужас, так всех клиентов и растеряют. В общем ни ответа ни привета, что там за такая глобальная проблема мне не понятно Подробнее>>

01.03.2018
ТТК - Нет интернета

Хотелось бы оставить жалобу, а вообще написать ген. директору по обслуживанию своих клиентов. Первый раз когда пропал интернет, после оставления заявки, прошло более 10 дней, и это было 6 месяцев назад. Пришел работник устранить неполадки с интернетом,в итоге провозился час и ничего не устранил. прошло еще 3-4 дня, пришел молодой человек, полазил у меня в ПК и сказал что якобы Подробнее>>

07.05.2022
ттк: ад

Супервайзер Старший агент отдела продаж.Ну что сказать про эту уникальную компанию. Обучения нету, адаптации нету. Вакансия не соответствует обещаниям. высшее начальство на связь не выходит, так что сам плавай и выкручивайся с заявками) а план выполнять нужно. В офисе сидит хамло которое не умеет общаться с клиентами и сотрудниками. Вместо работы ходил кидал листовки по домам, и обзванивал базу со Подробнее>>

30.07.2019
ТТК

И так устроился я на работу в 2015 году, инженером-подменным водителем, без опыта работы, многому меня там научили, многое показали, и все было бы хорошо, если бы зарплата индексировалась хотя бы раз в год. Собственно из за этого и решил уйти на другое место. Коллектив у нас был сплоченный, дружный, бригадир ответственный.Поскольку не хотел сжигать мосты, да и на работе Подробнее>>

16.06.2018
ТТК - Отвратительная компания

25 мая пришёл техник установил вай фай роутер, сказал что тв не активировано и нужно составить новую заявку, мы составили уже около 10 заявок никто не перезванивает, а деньги списывают за тв и две интерактивные приставки, которых так и не принесли! В нашем городе офис закрыли куда обратиться не знаем! Если в ближайшее время ничего не изменится собираемся написать жалобу Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

26.02.2022
ттк: постоянные нарушения

Очень низкая оплата по договору гпх, устройство по договору гпх хотя в штате должность значится. отсутствие отпуска (работа в компании 3 года), отсутствие оплаты работы в праздничные дни, так же как и работа в свой выходной. Бывает задержка зп. Вобщем если некуда пойти, то в ттк точно не нужно терять время. Подробнее>>

05.09.2018
ТТК - Не корректно объясняют а я в минусе

Когда оформляла заявку на подключение интернета и телевидения сказали платить 590 руб, роутер и приставка будет включена в сумму, в итоге счёт приходит 640 руб, на что сейчас операторы говорят 590 руб это без стоимости приставки. И ещё не сказали ,что со второго года сумма тоже поднимется. Если бы сказали это изначально , я бы не подключала ваши услуги. Полный Подробнее>>

25.02.2018
ТТК - Хуже я не видела

Подключила ТТК 17 февраля, сотрудник проделал дырку в стене 5 см, хорошо подъезд теплый)) хотела ip телевидение и интернет. Сразу скажу из 120 обещанных каналов работали всего 3 и то грузились еле еле, на что я сказала, что мне не нужно это, сотрудник сказал, что по приезду в компанию отключит его, но конечно же этого не сделал и деньги в Подробнее>>

25.10.2018
ТТК - Разрешение проблемы

Во первых ужасное тв, во вторых навязали мне роутер чтоб я покупала который мне не нужен.Теперь насчитали мне деньги чтоб я платила а их связью не пользуюсь и сказали будут начислять до тех пор пока я не оплачу какой то долг хотя после их подключения отрубила все провода поступают как какие то мошенники просто кошмарная компания Подробнее>>

17.11.2017
ТТК - Развод чистой воды

Подняли скорость интернета по тарифному плану с 512кб. С на 2 мб. С, а на самом деле, снизили еще больше... Позвонила в контактный центр, но там сказали, что только по заявке меняют на новую скорость, ладно, оставила заявку... Уже 41 день звоню и оставляю многочисленные заявки и требования на перерасчет, т. К. Мало того что скорость не по т. П, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ТТК - Мудаки

Уже второй день оператор ттк не предоставляет свои услуги по интернет соединению, отвечают неясными фразами, когда они починят линию... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - Очень жадный провайдер

Когда к нам в город протянули оптоволокно радости не было предела тарифы обещали 1200, 1600, 2100руб. соответственно за 10, 20, 30 Мбит. Но радовались мы не долго спустя 1-1,5 месяца нам сказали, что это были акционные тарифы и вот вам держите 256, 512, 1024 Кбит за те-же деньги в течении года запустили тариф улётный 4Мбита за 4000руб. Жадности данной компании Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ТТК - До кремля проще дозвониться!!!

На протяжении 15 минут звонила в центр,в ответ слышала только музыку!!!!Интернет тормозит,скорость не соответствует тарифу,а трубку ни кто не берет!!Я конечно все понимаю,но относиться к своим клиентам с таким не вниманием нельзя!!За интернет плотим постоянно и всю сумму,а получаем только ужасное обслуживание и больше ни чего!!!! Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Ужасное интернетобеспечение

Ужасное интернетобеспечение!!! 1, 5 недели нет интернета вообще!!! и еще неизвестно сколько не будет. (якобы из-за грозы оборудование сгорело). 21 век сижу без интернета!!! Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ТТК - Подключение

Добрый день, хочется оставить жалобу на услугу подключения интернета, а вернее на человека который делал подключение. Фото прилагаю. Я засомневалась конечно, но «мастер» меня уверил, что все хорошо будет и по другому тут никак... ???? это конечно вообще ужас! Сейчас спустя время интернет стал пропадать шевеля провода появляется не надолго и снова пропадает. Позвоню в поддержку мне сказали, что чтобы Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ТТК - Отвратительная компания

Качество связи отвратительное (пинг высокий, постоянно выскакивает интернет, операторы врут.) нежелание компании хоть как - то улучшить качество интернета, не делают перерасчёт, так как считают что для сахалина и так сойдёт. Подробнее>>