30.11.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Лохотрон, обман, враньё, ложь и трудовая инспекция с прокуратурой! Это контора черная, кидает всех на деньги, врёт, обман сплошной, их всех судить и сажать нужно. Обманывают работников и клиентов. Заведены судебные дела, идут массовые судебные процессы по невыплате зарплат. Некий безграмотный шизоид чокнутый самодур Андрей Генннадиевич, свихнувшийся старик, весь в советской эпохе, врет всем о золотых зарплатах, которых ни у кого не будет и не может быть, так как они банкроты! Никого не оформляют, всех прогоняют через какую- сверхсекретную особо и сугубо под их нужды заточенную службу безопасности, ...

30.11.2023 | положительный отзыв
ЖКХ-Сервис

Жуткое место! Помойка страшная! Работают те кто уже никуда не может устроиться и те кого никуда не берут!!!! Предупреждаю всех не верить им! На зарплату тут денег нет, платить здесь нечем и не могут, зарплата не выплачивается!
Их нет здесь!

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании УК Мастер ЖКХ

Я работаю в этой компании уже 2 год и мне нравится, до этого работал в другой УК и перешел сюда из-за лучших условий и более высокой заработной платы. Опять же добираться из дома мне гораздо удобнее и есть профессиональный рост
Лучше это чтобы поменьше аварийных ситуаций у жильцов было , тогда не придется задерживаться на работе. А так меня все устраивает.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЖКХ-Сервис

Читаю отзывы и не могу понять.Вроде мы работаем в одной компании,а впечатления разные.Лично у меня проблем нет,зп платят,отгулы дают(по необходимости),руководство адекватное.Может кто-то хочет чтобы были деньги,но при этом не работать?Увы там такого не будет,как и на любой работе.Я люблю свой коллектив. Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Единая Информационная Система ЖКХ

Хотелось бы рассказать про то с чем можно столкнуться в данной компании любому сотруднику. На долгую работу в данной компании не рассчитывайте либо вы сами уйдете либо вас оттуда выпнут, в том числе угрозами. Проблема в данной компании в том, что Директор компании может просто орать на вас, ругаться матом, обвинять вас во всех неудачах компании, менять свое мнение и говорить, что вы идиоты все и ничего не понимаете. Всех сотрудников в компании увольняют по соглашению одним днем, будь то вы сами увольняетесь или вас увольняют. Очень много ...

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЖКХ-Сервис

Всегда были и будут не довольные в любой компании, и на любом предприятии. Которым тупо лень работать. Только бы "косточки перемывать" всем. А вообще надо любить свою работу, может вы просто не на своём месте находитесь!
Минусов не нашла.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЖКХ-Сервис

Платят два раза в месяц
Зарплата

16.07.2023 | положительный отзыв
ЖКХ-Сервис

Высокая зп у слесаря по газу. Меньше 150 не получал. Официальное оформление.
Мне нормально. Есть с чем сравнить.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЖКХ-Сервис

Работаю торговым представителем более года. Зарплата от 120. Меньше не получалось. Здесь только те удерживаются, кто хочет зарабатывать. Предлагали начальником отдела, я не пошел. Люблю работать в поле. Офис не для меня. Работать можно.
Редко корпоративы. Индексация зарплаты только раз в год

07.05.2023 | отрицательный отзыв