Единая Информационная Система ЖКХ

Хотелось бы рассказать про то с чем можно столкнуться в данной компании любому сотруднику. На долгую работу в данной компании не рассчитывайте либо вы сами уйдете либо вас оттуда выпнут, в том числе угрозами. Проблема в данной компании в том, что Директор компании может просто орать на вас, ругаться матом, обвинять вас во всех неудачах компании, менять свое мнение и говорить, что вы идиоты все и ничего не понимаете. Всех сотрудников в компании увольняют по соглашению одним днем, будь то вы сами увольняетесь или вас увольняют. Очень много было случаев, когда Директору компании что то не нравится в вас, то он говорит, чтобы вас уволили, за неделю месяц может уйти человек 5, а бывает так и за неделю. Его подчиненные руководители(кто являются частью бизнеса) отделов это делают, а если будут не согласные сотрудники с таким увольнением одним днем с нарушением всех ваших прав, то в ваш адрес пойдут угрозы. Очень много было людей морально подавленных от постоянного быкования Директора на вас. Девушки в компании очень часто плакали от не адекватного поведения Директора. Зарплату в компании адекватно не поднимают, если попросить поднять до разумной суммы, то поднимут месяца через 3 4 и меньше чем вы попросили. Будут кормить завтраками, что идет процесс согласования с директором и т.п. В итоге попросите вы в июле, то например, в начале сентября вам скажут, что поднимут с октября,т.е. максимально оттягивают первое получение повышенного зп. Директору компании на трудовой кодекс абсолютно наплевать, а также наплевать на сотрудников и их пожелания. Зарплата в компании складывается из оклад+премия(равна окладу), чтобы всегда пугать Вас тем, что лишат премии, но обычно просто увольняют вас. Те кто из вас пойдут туда за неимением других вариантов, то знайте вы столкнетесь с большим моральным давлением, с переработками которые не будут оплачиваться, с невозможностью уходить раньше с работы в сокращенный день (предпраздничные дни), компании и ее руководству на вас абсолютно без разницы, их лишь волнуют деньги и чтобы механизм хоть как то да работал. Позиция директора такова, что сотрудников готовых работать за даром они всегда найдут. Текучка в компании очень большая, надеюсь когда нибудь сотрудников будут уважать в данной компании.

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

13.03.2018 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" или Единая информационная система России отзыв сотрудника

Не пишу, копирую текст и подписываюсь под ним:"Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: " а тогда Вы не проходите тестовое задание". Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экстернаты Москвы. Единая информационная служба

Нагло обманывают потенциальных клиентов! Наблюдала такую картину: звонит человек, просит подобрать подходящее место учёбы. У него спрашивают телефон и обещают: "Не переживайте, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!". Но при этом только делают вид, что записывают номер! Как удалось выяснить, им интересны только "живые люди", которые приходят в их офис. Утверждать не могу - но, наверное, не с пустыми карманами. Им то-они и помогают в поиске экстернатов. А все остальные, кто звонит по телефону - это, получается, не "живые люди" и им можно спокойно развешивать на уши лапшу. Категорически не советую никому работать здесь!!!
нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Бездействие жкх

Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Разводняк

В один день позвонила девушка из мик, говорит, вот будете работать с документооборотом, з/п 50 тыс., ничего знать не надо, всему научим за 5 дней, учим бесплатно. Я сказал, что такая должность меня вообще не интересует. На следующий рабочий день звонит уже парень из мик: всё тоже самое, только з/п 85 тыс. Я повторил, что мне неинтересна работа с документооборотом, на что он ответил "Если согласитесь пройти собеседование, то Вам предложат другую профессию!". Я решил уже поугарать, говорю, "Ок, давайте". Звонят по ватсаппу, молодая девушка, представляется начальником отдела по ...