20.05.2019

Сетлана:
Проработала в данной компании чуть менее года, постоянные штрафы и взыскания и это при том, что само руководство откровенные разгильдяи, хамы и воры у самой же корпорации! Настоятельно не рекомендую идти работать на этот маслоэкстракционный завод, кроме нервов, тяжёлой работы и частых штрафов, причём за всё и вся, варьирующихся от 500 гривен и выше, ничего вы тут не увидите! Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость:
Имел возможность работы на данном предприятии,ничего хорошего сказать не могу.Оперативное управление компанией оставляет желать лучшего, есть желание но нет стратегии. Бизнес процессы не прописаны, должностных инструкций нет, это отнимает много времени нервов и мешает выполнят основную задачу. Само производство новое,современное и автоматизированное, но выпускают продукты не соответствующего качества и все с ведома высшего руководства, как так можно мне не понятно?Имидж компании уже подорван, если так дальше пойдет развития у предприятия не будет!! Подробнее>>

05.06.2019

Кацапелко:
Работал в одном из цехов, пытался перейти на оператора, но там места пригретые! Завод действительно новый, но ИТР штат раздут очень сильно, действительно нету чёткой стратегии и понимания кому чего делать, зато давай план сверх нормы, отсюда и поломки, простои. Мастера откровенные некомпетентные лентяи и хамы, как и более высокое руководство, для которого вы рабочее быдло. и точка. Несмотря на недорогое питание, и другие, относительно неплохие условия работы, со временем понимаешь, что делать тут нечего, бардак и хаос полный! Штрафами так вообще замучили, особенно операторов, снимают зачастую по 3-4 тыс. с бригады, без особых объяснений! Одним словом, если у вас тут никого нету, само место подразумевает тяжёлый физический труд, лучше не идите, сэкономите время и деньги, которые вам не дадут здесь заработать, особенно на испытательном сроке, после которого очень многие уходят, задумайтесь над этим, принимая решение идти, или не идти! Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

15.02.2022 | отрицательный отзыв

21.08.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.