24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Интернет-магазин отстойный, товары китайские. Привезли откровенное говно, на сайте выставлены фотографии с китайских сайтов, вернуть или обменять не реально. Заказала в этом магазине шпильки, заколки и прочую ерунду. Деньги не большие, но за державу обидно. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам не попасть в такую же ситуацию. Теперь все по - порядку: После того как я сделала заказ, мне перезвонили через день. За этот день пока я ждала звонка от продавца, я надумала дополнить заказ, но корзина формируется только на заказ от 1500. Когда мне все таки позвонил продавец, конкретнее продавщица, с радостным голосом, я попросила дополнить мой заказ, на Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Сайт sale-svadba нашла случайно. Нужен был подъюбник из фатина. Честно скажу привлекла цена - 1400 р и то, что подъюбник можно было заказать любой длинны. Заказ сделала вечером, тут же пришло сообщение что мой заказ поступил в обработку и со мной свяжется менеджер. Так как время было позднее, я не надеялась на звонок с подтверждением, хотя на сайте и написано что работают 24 часа в сутки. На следующий день позвонила девушка и сказала, что так как у меня нестандартная длинна, то придется доплатить 200р. Я согласилась , и она сказала что заказ будет готов к завтрашнему дню. Я была довольна Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Магазин настоящего китайского чая JustBuyTea.ru

В нашем магазине вы всегда сможете подобрать отличный высококачестнный чай! У нас большой выбор пуэров, улунов, красных,зеленых чаев и разнообразной посуды. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Хорошие люди, профессионалы своего дела. Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной. Интересные и многочисленные проекты Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро Транспортная загруженность района

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре