Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

Николай погребной:

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!

Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

Москва, Ленинский проспект, 158 - 203-209 офис, 2 этаж, гостиница Салют

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Хорошие люди, профессионалы своего дела. Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной. Интересные и многочисленные проекты Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро Транспортная загруженность района

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Структура компании распиздяйская, нет регламентов то есть все работают как хотят. З/п меньше чем в других SEO компаниях, хотя есть и меньше, причем на много меньше. Отмечу хороший коллектив и хорошее общение от рядовых сотрудников до учредителей. Хорошие корпоративы. Что выделю особенно - это то что компании не наплевать на юзабилити клиентского сайта.
Хоть компания и серая, но все платится честно даже можно вообще не оформляться. Предложения для клиентов максимально прозрачные на SEO рынке, можно сравнить с другими компаниями.

29.07.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Galina» о работе в компании

Я пришла в компанию менеджером, знала много по меркам маленьких сео студий и очень мало по меркам КОКОСа :) Меня научили продуктам компании, множеству секретных приемов, которые помогают продвигать сайты. За время работы изучила и аналитику и маркетинг и много того, что выходит за рамки стандартного СЕО :) Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Работай, предлагай, зарабатывай.. Кокос компания не для всех :) Только для тех, кто реально работает и ...
Долгие процессы согласования некоторых внутренних вопросов, так как компания очень большая.

02.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Anna Kormushkina» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, на днях прошла испытательный срок, на второй месяц работы закрыла план. Считаю, что огромная заслуга в этом моего руководителя, который помогал мне не только в первое время, но и на протяжении всего испытательного срока. Я не знаю, справлюсь ли я в последующих месяцах, но я пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы остаться в этой компании. Почему? Потому что здесь адекватное руководство , реальные планы (я, правда , не зарекаюсь, но учитывая, что это мой первый опыт в продажах, а базы у ...
Частое отсутствие салфеток в столовой. Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его)) Время здесь летит слишком быстро,я не замечаю , как растет дочь!

06.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Максим» о работе в компании

На моей памяти остались только положительные впечатления о работе в Кокос.ком, было правда пару негативных моментов, которые быстро и мирно решались вместе с начальством. Оформление было по трудовой, без договора как-то не серьезно работать в наше время мне кажется. ЗП в основном вовремя, про какие-то задержки заранее оповещали. Коллектив вполне нормальный, никто никого не "тыкал" и не "дергал", все вопросы решали сообща. Очень много интересных задач, решая которые развиваешься с профессиональной точки зрения.
Play Station в которую играют некоторые сотрудники и из-за низ образуются висяки. Хотя и отдыхать тоже надо иногда..

21.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Оформление по трудовому кодексу произвели сразу, работа и задачи постоянно новые, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Отношение между сотрудниками очень нравится, нет зависти и подстав, есть ""корпоративный дух"". Зарплата всегда вовремя, выше чем по рынку, есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников. Работаю второй год, и могу сказать – Кокос реально крутая компания!
иногда приходится задержаться на часок, так как работы очень много. Но в целом это было и в других местах.

15.11.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работала в компании Кокос.ком дизайнером, сейчас перехала в Сахалин к родителям и очень скучаю по ребятам. Отношусь к этой компании с большим уважением! Коллектив дружный, многие сотрудники работают более 5 лет. Руководство достаточно адекватное и профессиональное, свежий офис и гибкий рабочий день. Всякая работа имеет свои недостатки, но здесь есть все адекватные условия для развития. 80 % сотрудников - реально крутые СЕОшники, это видно по решаемым задачам и уровню клиентов, для которых выполняются заявки.. Остальные 20 % либо стажируются, либо долго не задерживаются, так как их опыт и ...
я не увидела

03.12.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Я здесь менеджером работаю. Хорошая зарплата, лояльно относятся к больничным, ценят нас, с отпусками всё по честному. Премия здесь неплохая, но для этого конечно надо попотеть, понятно. Руководитель мой - золотой человек, Саше привет! :) не придирается попусту. Группа №4 - лучшая!
нехиленький такой объем работ у нас

05.12.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Елена» о работе в компании

А я работаю в кокос около года аккаунт менеджером, из плюсов могу отметить - перспектива роста, постоянное обучение и привлечение к новым проектам, корпоративный дух, отсутствие "подсиживаний", совместные корпоративные праздники, которые сплочают коллектив. Зарплата неплохая, хватает и на оплату съёмной квартиры и с лихвой на всё остальное))) у меня здесь по карьерной лестнице рост пошёл...
Из минусов - бывают очень срочные проекты с горящими сроками,тогда приходится выкладываться на полную, но нужно отметить, что такие "подвиги" руководством незамеченными не остаются ;)

20.02.2015 | положительный отзыв

В компанию Кокос пришел зеленым новичком четыре года назад. Основы оптимизации сайтов знал, даже в частном порядке фрилансером в этой сфере одно время работал. Но то, чему научили меня здесь (кстати за это моему любимому коллективу отдельное спасибо), я бы вряд ли когда узнал самостоятельно. Много оптимизаторских фишек, хитростей, которые позволяют удерживать сайты на верхних позициях и добиваться успеха. А за это – благодарность от клиентов, и деньги. В общем, мне здесь нравится!

17.04.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Влад» о работе в компании

в компании Кокос работаю два года. Отличная команда, все ребята несмотря на молодость, профессионалы. Нравится сплоченность коллектива, то, как здесь все относятся друг к другу. Руководители у нас – это вообще что-то. Настолько позитивный народ, с которым общаться и работать приятно, что просто словами не передать. Ну по зарплате вообще не стоит ничего говорить, здесь наш труд оплачивается достойно и вовремя. Компания отличная!
я бы отнес к ним большое количество задач, которые порой требуется одновременно решить.

12.05.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Анна» о работе в компании

В «Кокосе» я с 2012 года работаю в отделе оптимизации. Команда у нас отличная – ребята без сомнения творческие и креативные. За три года работы вжилась в коллектив настолько, что сейчас просто не представляю себя без него. Приятно работать с такими дружелюбными и веселыми людьми. Каждый рабочий день наполнен таким позитивом, что даже уходить не хочется! По зарплате, отношениям с руководством, устраивает все. Могу точно сказать, что с «Кокосом» мне повезло!
в нашей компании их нет!

13.06.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Сколько тут всего) Лично я работаю в kokoc не так давно, но работа мне полностью нравится. Уже несколько месяцев подряд я закрываю план и моему счастью нет предела) И это очень ощутимо в денежном эквиваленте. Коллектив у нас хороший, отзывчивые и добрые люди, с ними интересно и в обед, и за пределами работы, что мы частенько и делаем ;) Руководство адекватное, ставит вполне выполнимые задачи и планы, если нужна какая помощь, то всегда можно обратиться и тебе не откажут. Отрицательные стороны: Последнее время понимаю, что работа меня начала ...
не вижу

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мирослав» о работе в компании

Хотел попасть к ним на работу, когда еще только заканчивал обучение в университете. Но так сложилось, что только через два года пришел на собеседование в Kokos. Проработал год и своим выбором доволен до сих пор) корпоративная жизнь интересная и зарплата высокая, по поводу помощи или решения личных вопросов всегда помогут и услышат. Здесь я нашел себя как командного специалиста, в данный момент ожидаю повышения)

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Артем» о работе в компании

В Kokoc попал пять лет назад, к обстановке не сразу привык, но коллектив у нас хороший, всегда помогут и поддержат. Постоянно много новой информации, развиваешься, учишься, нужно быть в тонусе, это мне нравиться. Начальство бывает, ругается сильно, но только за дело. Отпуск взять не проблема, зарплата хорошая, так что лично меня все устраивает.
есть незначительные минусы, как и на любой работе

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Хороший работодатель, который заботиться о своих подчиненных. Работаю два с половиной года, своим местом дорожу. В коллективе отношения со всеми хорошие, руководство тоже достаточно адекватное. Интересная работа, сейчас такое направление деятельности в тренде, и зарплата соответственно приличная. Бывает конечно всякое в течении рабочего процесса, но в основном всем довольна.
никаких

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мария» о работе в компании

В кокосе более не работаю, тоже рассталась с ними, но на позитиве. Платят хорошие деньги, но и требования большие. Команда молодая, склок и прочих радостей подобного плана нет. Я пока в декрете, хотелось бы вернуться, правда не уверена, что потом времени хватит, отдача нужна большая. "Прижиться" было легко, за плечами опыт и навыки имелись. Скучаю...
минусов не было

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Юра» о работе в компании

На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Читаю последние отзывы и ржу не могу. Их написали те, кого убрали в последние месяцы за не эффективность и некомпетентность. Да в компании перемены, да идет смена структуры, да убирают мало эффективных людей. Но этого требуют клиенты, они хотят качественного исполнения, а не работы ради работы. Да работать надо, отчеты сдавать тоже надо, сходите попытайте счастье в других компаниях и поймете, что рая больше нет!
Если ты профессионал и знаешь как работает Интернет маркетинг 86 левела - тебя ждут крутые задачи и много денег. Все остальные горят в топке и жалуются как тяжело жить.

29.04.2016 | положительный отзыв

Йуху! Сегодня я прошел испытательный срок и меня взяли на работу! Пишу отзыв так как когда только устраивался сюда работать, читал здесь про негативные стороны и половина из всего описанного тут просто бред, который я не встретил. Коллеги хорошие, помогают если надо, з/п вовремя, сидишь делаешь свою работу и никто тебя не трогает.
Из минусов то что подтверждаю, в столовке в час пик пробки, и иногда задач много прилетает одновременно. Все остальное гудс!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Инна Горшкова» о работе в компании

Серая зарплата. 3 мес. не оформляют официально и это не стесняются озвучивать на собеседовании.
Месторасположение.

20.07.2016 | положительный отзыв

Самое лучшее место, где мне приходилось работать. О такой работе можно только мечтать... Кто тут гонит, что не устраивают? Очень даже устраивают, правда и уволить могут через 2 недели, но это уже совсем другая история :D
Рыжик хоть и вредный, но я даже по нему очень скучаю. Слышишь? Возьми меня обратно!! Я больше так не буду!!)))))

21.03.2017 | отрицательный отзыв

[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-138889/17-105-1064"]

22.03.2017 | отрицательный отзыв

С Оксаной Янович работала еще до Кокоса в компании «Взлет ракеты», когда она занималась привлечением клиентов. Циничная, не очень умная. Уломав клиента по телефону, вешала трубку и сотрясала офис торжествующим хохотом : «Еще одного лоха развела!» По-моему была слегка ку-ку… Освоила пару приемов продаж, в дальнейшем считая себя суперпрофи. Ради продажи готова была пойти на любое унижение. Однажды клиент пригласил ее в сауну. Пошла. Вернулась с мелким заказом, хвасталась. Неоднократно принимала приглашения на ужин.. У нее это называлось «салатик поесть». Самое отвратительное, что все это происходило на глазах ...
всего одна шлюха на всю компанию, не считая Кирилла Крутова

22.03.2017 | отрицательный отзыв

Ой, да перестаньте вы завидовать Оксане! Избавилась от пьяницы Воронкова, сохранила место в Кокосе, он хоть и загибается. Но все лучше, чем дворы мести. Любовника содержит. Многие женщины только мечтают возвращаться вечером домой в объятья страстного араба. Послушный мальчик, делает все, что ему скажут.. Так что не удавитесь от зависти. У Оксаны жизнь состоялась!
Не во всем согласна

29.03.2017 | положительный отзыв

Здесь я встретил свою любимую ... работу
У моей любимой нет недостатков

29.03.2017 | положительный отзыв

1. Держутся за сотрудников, но есть и крысы 2. Очень дружный коллектив 3. Зарплата вовремя и всегда полная 4. Можно о многом договориться 5. Великолепное высшее начальство (директора)
Все познается в сравнении