13.09.2018
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Алексеева Юлия Алексеевна:
Благодарю за помощь фонд «Доброе сердце мира»! У нас отличные новости - в конце апреля щенок Терминатор обрел свой дом! Ему сразу приглянулись молодые и веселые супруги, особенно муж, и Терминатор за время испытательного срока показал себя во всей красе: не гадил в доме, не шкодил и не хулиганил. Но произошел один случай: их сосед уже как пару лет назад сломал общий забор между участками и ни в какую не хотел его чинить, по их двору постоянно бродили соседские куры и гуси, портя цветы, которые очень любит хозяйка дома, в один из дней наш Терминатор задавил двух кур соседа, которые зашли на его участок. В считанные дни сосед починил забор, так как куры у него породистые и стоят приличных денег. Это и послужило толчком к решению ребят оставить Терминатора, так как никакие уговоры и угрозы в общении с соседом не помогали. Теперь парень живет в доме, спит на собственном кресле и начал заниматься с кинологом, учась правильно себя вести. Но вот только зовут его теперь Терри, ребятам неловко на улице, слыша его прежнюю кличку люди оборачивались и откровенно веселились, но с другой стороны это и правильно, ведь Терминатором он был

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

11.02.2019
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Юлия:
Данный фонд наглым образом обманывает своих жертвователей: информацию размещают с опозданием, после смерти животного продолжают вести на него сборы на своем официальном сайте и в инсте. Более года не предоставляют финансовые отчеты: нет ежемесячных отчетов приход/расход за 2018-2019гг, нет годового отчета за 2018, нет выписки с рс фонда и нет распечатки с короткого номера 3434, на который так же ведут сбор. Так де с декабря 2018 велут сбор в инсте на Paypal, о чем так же не отчитываются. Постоянно банят жертвователей, стоит только спросить про фин отчеты. В ЧС уже наверно более 2000 человек. Очень высокая смертность (более 50%) если животное попадает в "любимую, клинику фонда "Зоомир", после остеосинтеза в этой клинике практически всегда следует ампутация конечность (((животные из так называемого приюта фонда ДС (три вольера и "кошкин дом" на территории чужого загородного дома с участком в Красноярском районе Самарской области (точный адрес скрывают) бесследно исчезают. Нередко врут о судьбе животных - говорят, что нашли хозяев, а на деле собаки попадают в местный приют или оседают на платной передержке. Пользуются услугами пиарщиков, даже на hh.ru публикуют вакансии с окладом 50.000 для людей, которые будут заниматься продвижением фонда и пиаром) в

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

23.03.2021 | положительный отзыв
Доброе и понимающее руководство

Была чрезвычайная ситуация дома- прорвало трубу у соседей и замыкание проводки, и мне необходимо было там присутствовать, пока ликвидировали весь кошмар, пока со всеми инстанциями поздороваешься.... Отпустили домой, сказали все... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Доброе

Работал в Краснодарском отделе, сервисным инженером по Северному Кавказу. Отношение прекрасное, работы море, обеспечение инженера на высоте. Я в командировке не задумывался об том где жить, как питаться, на чем... Подробнее>>

13.10.2020
НКО "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

Вы наверняка замечали активную рекламу данного фонда в вк и видели, что у них всегда только денежные сборы, а случаи с животными самые жестокие. Также обращали внимание, что под их постами минимальное количество вопросов от комментаторов.Как оказалось, все неудобные вопросы сразу удаляются. к примеру, если вы попросите показать заключение ветеринара, чтобы удостовериться в подлинности ситуации, то без всякого предупреждения отправитесь

Россия, Москва

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Доброе утро о работе в компании

Доброе утро:
конечно люди не идеальны в отношении к другим,когда дело касается денежных средств и мягкого стула под попой,начальники мнят себя такими умными и крутыми,пытаются стоить подчиненных,думать что они как бы выше,власть,надменность,откуда это у тех,кто работает с тобой в одной команде?! но все мы помним мощную идею запустить проект foot and fruit желаю SELA таких же успехов:))))

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Сегодня утром была в этом мед. центре. Проходила полное обследование! Помещение простенькое, старенькое, не создает впечатление супер-крутой клиники. Увидела пару старушек, которые тоже туда ходят и, почему-то, в меня это вселило уверенность)) то есть по ценам достаточно демпингово, если бабулечки могут себе позволить. Врач Новикова Наталья Павловна потрясающая! Все рассказала, все объяснила, поясняла все, что делает и зачем это вообще нужно! Как должно быть и т. д.! Очень приятная женщина, отличный специалист. Спасибо ей большое. Вообще весь персонал очень приветливый, вежливые девушки на ресепшене. Все чистенько, ни за, что

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Записалась на прием к врачу, пришла строго в оговоренное время, а на меня администратор начала орать, что мол прихожу, когда хочу и врач меня уже больше часа ждет (

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nataly о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Отвратительное обслуживание. Несколько раз приходила в назначенное время, и каждый раз как минимум пол часа приходилось ждать. Берут ненужные повторные анализы, вытягивают деньги, пугая чуть ли не смертью.

21.05.2020
Ригла аптечная сеть 03 доброе сердце протек

Зп на испытательном сроке существенно ниже, чем после него (на лицо недоверие и неуважение работников!)менеджер по подбору не представилась, не оставила своих контактов (как с ней связаться для уточнения статуса кандидатуры? непонятно!)позицию закрыли и не уведомили о том, что подбор закончен;из за того что не оставили контактов крайне неудобно было искать менеджера по персоналу, который вёл бы эту позицию!обязательное Подробнее>>