Отзыв клиента Люда о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Люда

Записалась на прием к врачу, пришла строго в оговоренное время, а на меня администратор начала орать, что мол прихожу, когда хочу и врач меня уже больше часа ждет (

не найдены

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Сегодня утром была в этом мед. центре. Проходила полное обследование! Помещение простенькое, старенькое, не создает впечатление супер-крутой клиники. Увидела пару старушек, которые тоже туда ходят и, почему-то, в меня это вселило уверенность)) то есть по ценам достаточно демпингово, если бабулечки могут себе позволить. Врач Новикова Наталья Павловна потрясающая! Все рассказала, все объяснила, поясняла все, что делает и зачем это вообще нужно! Как должно быть и т. д.! Очень приятная женщина, отличный специалист. Спасибо ей большое. Вообще весь персонал очень приветливый, вежливые девушки на ресепшене. Все чистенько, ни за, что

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nataly о компании ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ

Отвратительное обслуживание. Несколько раз приходила в назначенное время, и каждый раз как минимум пол часа приходилось ждать. Берут ненужные повторные анализы, вытягивают деньги, пугая чуть ли не смертью.