15.02.2023 | положительный отзыв
Дверь очень прочная, никаких огрехов не нашла

Нужна была дверь в частный дом с терморазрывом. Искала хорошую и надежную компанию, выбор пал на эту. Решающую роль сыграл опыт, она давно на рынке, поэтому была уверена, что все... Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Мариам - Не могут довезти дверь

Через подрядчиков заказал двери, коробок не было, обещали довезти потом. Обещание длятся месяц. Обращение к компании бессмысленно, т. к. они фурами отгружают и коробку предоставить не могут. Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Дверь межкомнатная Верда

Заказала межкомнатную дверь. Пришла дверь, коробка с браком. Возврат. Дождались: дверь- не та. Возврат. Месяц простоя ремонта. В комплект не входят петли. Об этом не предупредили. Как и о том, что наличники только со стороны комнаты. Со стороны прихожей наличников нет. Т. е. наличники только с одной стороны двери. Установили, наконец, не подошла защелка. Эта дверь нам встала не считая дополнительных вкладов средств, огромной тратой нервов. Каждый шаг приходилось решать с главным офисом. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
169.ru - Отвратительное качество Бракованная дверь Хамская доставка

Коротко по пунктам:- у компании 169. ru нет своей доставки и установки, поэтому оплачивать эти опции они предлагают дополнительно на месте неизвестным людям, наличными без каких-либо чеков или квитанций;- соответственно, за действия доставщика и установщика, которых присылает компания, они отвечать отказываются;- установщик прибегает, оставляет дверь, просит быстрее расписаться, потому что он перекрыл во дворе проезд всем машинам, забирает деньги без всяких квитанций и убегает, пообещав указать, что при передаче двери упаковку не вскрывали;- при заказе двери менеджер называет одну цену установки (3. 500), а приехавший хамоватый «мастер» называет Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Дверь не закрывается, окна текут Ужас

Поставили окна и дверь, в итоге дверь не закрывается, окна текут, поставили в январе, приезжают переделывать уже раз в десятый, а сегодня опять пошел снег и опять потекло. Крайне не рекомендую. Дополняю: в конце июня закрыли проблему с протеканием. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отличная дверь

Купил отличную дверь. Повезло, что была в наличии на мой проем, не пришлось ждать изготовления. Качество двери хорошее! Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Нам тут подобрали для новой квартиры хорошую входную дверь

Очень большой выбор материалов, вариантов, цветов. Выбирали долго, остановились на 3 вариантах, дальше уже советовались с замерщиком, что лучше будет для наших стен и проема. Изготовили дверь за 10 дней,... Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Не качественная дверь

Поставил в частный дом самую дорогую дверь Снегирь. В первые же полгода дверь и её расперло. Оставил претензию, сказали что навес якобы слабоватый и менять не будут. Сейчас готовим иск в суд. Продавец утверждал, что это лучшая уличная дверь и другую не рассматривайте. И это называется самая лучшая и прочная дверь у завода Торекс. Не ведитесь! Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Спасибо компании за нашу новую входную дверь

Дверь нужна была недорогая для дачи. Менеджер помог решить, какую лучше взять. Подобрали с терморазрывом, но не очень дорогую. Плюс посоветовал фурнитуру и замки, чтобы я уложилась в бюджет. Доставка... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Центр Дверь - положительный отзыв

Камилла:
Оформила 5 дверей из экошпона с доставкой и монтажом. Предоплату не взяли, доставили бесплатно. За монтаж твердая пятерка.