Автор:Камилла

Оформила 5 дверей из экошпона с доставкой и монтажом. Предоплату не взяли, доставили бесплатно. За монтаж твердая пятерка.

01.06.2021 | положительный отзыв

Анна:
Мне очень понравилось, что работают там профессионалы, которые действительно разбираются в своем деле и любят свою работу. Обойдя кучу магазинов я могу сказать, что это редкость. Вместо "эээ", "нужно звонить узнавать", "вроде как" и пр. отговорок именно тут мне объяснили особенности разных покрытий, из чего двери сделаны у каждой из фабрик, какие фабрики делают нестандарт (у нас к сожалению застройщик "постарался" сделать именно нестандарт), а какие точно нет, объяснили особенности работы с разными фабриками - где какие могут быть риски (задержки, брак) и ко всему прочему посоветовали фурнитуру (при чем не берите вот эту подороже, а наоборот, зачем вам переплачивать если вот эта не хуже).У магазина есть свои установщики-замерщики, также большие профессионалы с большим опытом работы. Нам очень аккуратно и качественно провели установку дверей

Валентин:
Большой выбор на сайте, замерили доставили установили, все хорошо. советую!

Татьяна:
Рекомендую, сделали скидку хорошую, очень довольна

Екатерина:
Быстрая доставили, бесплатно подняли спасибо

Татьяна:
Рекомендую все сделали хорошо

13.05.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Если Вам дороги деньги, время и нервы ни за что не связывайтесь с этой конторой. Соловьём поют только до тех пор пока не получили деньги.Привезут некомплект, потом обещают довезти и начинается полный игнор. Вечные отговорки и кормежка завтраками. Очень пожалела, что повелась на цену и связалась с ними. Дешевле, кстати, так и не вышло в итоге. Замерщик и установщики также криворукие. Теперь нужно заново переделывать ремонт после таких горе мастеров.Ни о какой компенсации и речи не идёт. Работу так и не доделали, как и не довезли ОПЛАЧЕННЫЙ!!! заказ. Пожалейте себя и не обходите стороной эту шарашкину контору.Полностью согласна с отзывом ниже.Чек и договор благополучно забывают отдать и кормят завтраками, что довезут. Привезли некомплект. На контакт не идут. Качество работы на нуле. Буду писать жалобу в роспотребнадзор.

05.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Удобный магазин, низкая цена! Заказал на сайте двери выбор упал на экошпон,соотношении цены качество достойные двери, заказа доставили на следующий день Все в порядке

02.06.2021 | положительный отзыв
Центр Дверь отзыв Анна

Анна:
  Мне очень понравилось, что работают там профессионалы, которые действительно разбираются в своем деле и любят свою работу. Обойдя кучу магазинов я могу сказать, что это редкость. Вместо "эээ", "нужно звонить узнавать", "вроде как" и пр. отговорок именно тут мне объяснили особенности разных покрытий, из чего двери сделаны у каждой из фабрик, какие фабрики делают нестандарт (у нас к сожалению застройщик "постарался" сделать именно нестандарт), а какие точно нет, объяснили особенности работы с разными фабриками - где какие могут быть риски (задержки, брак) и ко всему прочему посоветовали фурнитуру (при чем не берите вот эту подороже, а наоборот, зачем вам переплачивать если вот эта не хуже). У магазина есть свои установщики-замерщики, также большие профессионалы с большим опытом работы. Нам очень аккуратно и качественно провели установку дверей

28.10.2019 | положительный отзыв
Центр Дверь отзывы

Анастасия:
Достойная оплата труда Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр Дверь

На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине «ЦентрДверь». Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Дверь»

На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине «ЦентрДверь». Договорились о цене за все работы. При доставке товара выяснилось, что ни чека, ни накладной с собой нет. Также обнаружилось, что одну из дверей невозможно установить в проем (хотя предварительно были выполнены замеры их же бригадой). Но вроде всё привезли, все поменяли и тд. В ходе установки выяснилось, что не подошли наличники, а также были привезены не те ручки (без защелок). В устной форме было озвучено, что всё привезут и поменяют. В итоге, установка дверей не окончена, т.к. наличники не привезли, ручки не поменяли, с петлями тоже возник вопрос. Бригада не приехала выполнять работу по установке фрамуг, которая также была оговорена. "Мастер" Александр не выходил на связь, либо кормил завтраками. Считаю это безответственным отношением к Заказчику. Деньги за двери получены, за ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Дверь»

нету
Все отлично ... Подробнее>>