19.05.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное говно ужас сотрудников бьют просто ни за что

04.06.2013 | отрицательный отзыв

Работала в компании Автомир Екатеринбург долго, 3,5 года. При устройстве на работу обещали карьерный рост и высокую з/п. – ничего этого я не видела. Зато получила массу работы, за мизерный деньги, постоянные необоснованные штрафы. В Автомир Екатеринбург процветает семейственность, стукачество, воровство. Директора все Москвичи, на руководящие должности привозят с собой родственников. Все конкурсы на повышения на этой площадке фальсифицируются, проще говоря обман на каждом шагу. Отношение к местным сотрудникам свинское. Достойную з/п , получают только руководители и их родственники и стукачи (Дятлы). Квалифицированные специалисты в данной компании не задерживаются, уходят к конкурентам. Текучка кадров огромная.

27.06.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя asti о работе в компании

asti:
Хотите почувствовать себя полным униженным дерьмом - за мизирную зп? Приходите в автомир ниссан на ярославке!!!!

11.07.2013 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
бесплатные обеды - 750 ру в месяц обучение (если только не попадете к Буратино с уродливыми ногами - Марии Сёмченко, весь тренинг обсуждала что только у нее диссертация в учебном центре и все недостаточно профессионалы, хотя обсудил с коллегами, другие получше будут, кстати мой шеф тоже со мной согласился что обучение с ней гавно)

22.08.2013 | отрицательный отзыв

Предложили работу автоэлектриком в данной компании. Первичный разговор происходил с будущим “напарником”, на мой слух –скорее учеником авто электрика. Спрашивал о условиях труда, он мялся, мялся. Потом сознался, после того, как я попросил говорить честно, так как все равно узнаю, что это за компания. Условия: Оклад 12 000 рублей + 35% заказа в конверте. Таким образом, уважаемые налоговики посетите данную компанию.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Васильев Владимир о работе в компании

Васильев Владимир:
Устраивался Автомаляром. Пообщался с менеджерами,заполнил анкету,вроде достойно все.Но есть большое "НО" .Я их заинтересовал вроде как,значит отправили они меня в Авто салон на дмитровке, пообщаться непосредственно с начальником цеха (СТЕПАНОВ БОРИС "БЫДЛО") извиняюсь перед читателями за не нормативную лексику.Встретился с ним,вроде ничего,первое впечатление нормальный адекватный мужик,показал весь цех за 30 сек,так и не понял кто что и где.Все началось в его якобы кабинета (сарай),и началось повышения голоса,унижения,собеседника вообще не слышит,перебивает не дает высказаться, общается как БЫДЛО,как будто он царь а Вы говно. На первоначальном собеседовании обещали достойную зарплату,он же на высоких тонах высказывал,что он не будет платить нормально,так как я никто и ничто (мне 26 лет есть высшее образование работаю с 17 лет,опыт работы автомаляром 6 лет) не зная человека позволяет себе такое.Мое впечатление о этой компании отвратительное,я никому не буду рекомендовать эту компанию "Автомир" .Сразу скажу не идите туда вообще,сэкономите время,нервы и хорошее позитивное настроение.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Павел Тесленко о работе в компании

Павел Тесленко:
серая зп, начальники - мудаки, золотые горы только обещают, компания говно, если вы хотите попасть в рабство то вам сюда, приходите на работу на улицу кетчерская д.13 на главный склад зап частей, где вас ждёт бывший майор - Тесленко Андрюша, быдло каких я еще не встречал, этот человек не умеет связать 2 слова без мата, пообщавшись с ним, я начал ценить всех своих предыдущих начальников),

23.12.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя пейн о работе в компании

пейн:
Полая Ж.....А., с начала на собеседовании все оК (сразу оговорюсь что З.П. после испытательного не соответствует не от 40т.р. за 100-120часов, а за 100 где то 33-34т.р) итак пробных 2 дня и если бы не Димон К... (спасибо ему единственный нормальный человек в кузовном) меня взяли без опыта работы, поскольку с опытом 99% не задерживаются больше чем на пол дня. Итак 1 мес., в любом случае ты ученик у тебя нет выработки и пахая как конь получишь около 27т.р. и наработаешь своему наставнику часы, потом пахая без передышек с перерывом на обед постоянно задерживаясь особенно в крайний день с графиком 4-4, самый ужас когда машина срочная т.е. либо про нее забыли и когда клиент орет по тел.вспомнили,либо клиент е...ет мозг, либо клиент от начальства, начанается ор, мат, давай быстрей мастер стоит над душой и ты понимаешь что за быстрей тебе никто не платит а причина в бардаке мастеров хочется плюнуть и уйти. К радости цеха Степанова Б. выперли пинком под зад и вот уже 2мес. новый начальник Андрей (раньше работал в мусе и кларус трейдинг) никак не может войти в курс и так же запомнить

26.12.2013 | отрицательный отзыв

Руководство быдло которое гребет только под себя, отношение говно, З.П. серая в конвертах никогда не знаешь сколько получишь, нормо часы сложно отследить из за больших объемов их постоянно списывают чтобы много не платить особенно новичкам, ощущение что компания загибается из за огромного количества нахлебников которые привыкли на BMW и ленд роверах рассекать. В целом заурядное говно только ЗП серая, уровень дохода ниже среднего при этом объемы не маленькие, если вы готовы вкалывать за копейки и получать столько же сколько охранники которые спят то вам сюда, причем ситуация одинаковая во всех производственных частях что слесарка что кузов там еще и повкалывать надо так же и все продажи что машин что запчастей, у крупных дилеров у всех такое говно потому что очень раздуты штаты там где не надо например секретарш больше чем перегонщиков и т.д. а нормальное место найти очень сложно.

28.12.2013 | отрицательный отзыв

На собеседовании обещали золотые горы, а на самом деле редкостное г..о!!! Мой руководитель АТЗ невоспитанная базарная девка,которая вообще не имеет опыта руководителя. Настраивает всех против всех, про коллег говорит такие гадости,и это про каждого сотрудника, что в такой атмосфере не хочется работать вообще! Оставляет в своем окружении только тех людей,которые ей лижут зад. Первое время ты ей нравишься, далее начинает орать на тебя по любому пустяку, даже если ты вышел без ее ведома в туалет!!! Штрафуют за все и всех, особенно новеньких, но какой то фиксированной платы за штрафы нет,как говориться ,когда как. Зп на испытательном сроке,он от месяца до трех, 25-27 тыс. руб,после него обещали 32-35 тыс руб, но она так и составила 27тыс руб. Работы много, но нихрена толком тебе ничего не объясняют на стажировке. После месяца работы я уволилась. Милые девушки, за такие копейки и унижение не стоит ходить туда работать, невоспитанное быдло руководитель, на базаре продавцы куда коммуникабальней. Хотя менеджеры там нормальные и отзывчивые ребята, единственные кто мне хоть немного помогал, руководитель менеджеров Мазда золотой парень, это нашей руководительницы стоило бы поучиться навыкам общения с подчиненными и навыкам управления!!!