24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Лос-септик

Гизатуллин Руслан Мисхатович создает видимость работы,документов у конторы нет,сам Руслан типичное хамло.Набирает монтажников,деньги им не платит.Начинает играть в прятки.Должен денег бригаде за установку станции,отдавать не собирается,ничем не мотивируя.Обходите стороной Гизатуллина Руслана Мисхатовича и его шарашкину контору!!! Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Соискателям внимание! отзыв о работе "менеджер по работе с клиентами"

всё описано Мой отзыв о компании "чистый септик" будет являться моим личным субъективным мнением, основанным на личных догадках, рассуждениях, умозаключениях, диалогах с сотрудниками, элементарных математических подсчетах и открытой информации из интернета.Итак, начнем.Компания "чистый септик" распростерлась на сайте НН с объявлениями о наборе менеджеров по работе с клиентами по нескольким городам со средней зарплатой 45000-65000. В объявлениях, в которых указаны города Москва и Санкт-Петербург, указана сумма 55000-65000 на руки. Зафиксируем, это важно.Успешно пройдя первое собеседование, меня пригласили к обучению, которое в данной компании длится 5 дней. К слову сказать, обучение проходит ...
работа из дома

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Кругом обман

описал в отзыве Откликнулся на вакансию, пишет мне менеджер в ватсап с приглашением на собеседование. Решил я почитать отзывы сперва и не зря. Одна девушка, проходивашая там обучение и работавшая писала, что в договоре есть фраза: "после подписания договора, все предыдущие устные и письменные согласия теряют силу".Я попросил сотрудника НР скинуть пример заключаемого договора с сотрудниками, на что мне ответили, что не скинут. А потом написали, что не будут проходить со мной этап собеседования. Вы представляете уровень абсурда? Сами позвали на собеседование, а потом отказали в этом из-за того, что ...
не нашел

08.07.2016 | отрицательный отзыв
25.05.2023 | отрицательный отзыв
15.07.2022
кристалл септик

руководитель компании Залыгин Виталий типичный маргинал и мошенник. Прячется под лицом образованного и интеллигентного барбер вучи стайл мэна: ) Красиво рассказывает, и поёт прям как соловей. В каждое чужое предложение вставляет свои "5 копеек" показываю превосходство над собеседником, как бы самоутверждаясь. Перед трудоустройством говорит, что нет штрафов, а в процессе начинает отчитывать, и вычитывать из зп при выдаче. Компании как Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Русский септик

Мы в Русский септик пришли после того, как задолбали нас постоянные поломки на линии канализации. Из сливов реально воняло, причём, у нас в доме не было забито, каждый раз же сантехников вызывали. В общем, надоело это до такой степени, что на семейном совете решили септик себе поставить и отказаться от общей канализации. А руссептик — потому что там за год до нас коллега обслуживалась, очень довольна. Да я теперь тоже так же довольна. Ни вони, ни платы за канализацию. При малейшем намёке на проблему можно звонить в фирму — всегда объяснят, что сделать или сами приедут, посмотрят и устранят. Было Подробнее>>

26.01.2022
кристалл септик

В компании четко выстроен процесс найма сотрудников, каждый менеджер проходит многоступенчатое собеседование, где выявляются личностные качества, планы и намерения будущего сотрудника. Вход в продажи легкий: у нового сотрудника есть свой наставник, а также всегда можно обратиться как к непосредственному руководителю, так и к директору компании, который всегда на связи даже с линейным сотрудником: отвечает на вопросы, корректирует задачи, консультирует по Подробнее>>

18.04.2022
кристалл септик

Текучка Текучка Текучка.... Дают новечку базу клиентов для прощвона, если позвонил, закидывают снова. Жёсткие скрипты+отдел контроля звонков, работаешь как робот, давление от РОПши которая даже этого не скрывает, в моем потоке пришло трое, через месяц все трое ушли. Продукт отличный управление отстой. Подробнее>>