21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cloud.ru

Получила приглашение на hh на вакансию финансового контролера от рекрутера Екатерины Бутковой с просьбой связаться. Связалась с ней 9го февраля, она сказала "резюме на рассмотрении у руководства, как только рассмотрят - будем готовы знакомиться". Я сталкиваюсь с таким процессом впервые: зачем присылать приглашение, если на намерен проводить собеседование? 14го февраля пыталась снова связаться, чтобы узнать как долго еще планируют знакомиться с двумя страницами резюме, но связаться не удалось. 21го февраля снова связалась с Екатериной и она ответила, что есть финалист на данную позицию и если будут открываться новые возможности, то ...
Хороший продукт компании

06.05.2022
Inspector Cloud

Уволили в разгар кризиса без выплаты выходного пособия. Заставили написать заявление "по собственному", в противном случае пригрозили сделать все, чтобы уволить меня по статье хотя никаких нареканий по моей работе не было. Работодатель просто решил сократить штат без выплат. Очень не рекомендую связываться. Подробнее>>

21.04.2022
Inspector Cloud

Отвратительное отношение к сотрудникам. В компании происходит тирания главного аккаунта. Увольняют без причин "по собственному желанию", естественно, без компенсации. Если не хочешь уходить из компании, говорят, что создадут все условия, чтобы ты захотел. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cloud Chaser о компании Отель Аквамарин

Обращение к, уж извините, дебилам, которые поливают грязью отель, работая официантами/горничными/прочим обслуживающим персоналом. Уважаемые, если вы - малолетние дурачки, которые не понимают, как работают официанты и тд, то будьте добры сначала разобраться в этом. Если не малолетние - то позор работать официантом, будучи здоровым лбом, на чьем месте многие другие идут на престижные места, имея образование. Никто не обязан, простите, подтирать ваш зад. Если вас глубоко возмущает работа с грязной посудой и грязными салфетками, то я вас удивлю - в любом отеле официанты имеют дело с этим. Вас возмущает

13.01.2021
Cloud DC

Длинное техническое собеседование в формате экзамена.Задавалось много вопросов на справочные знания. За собеседование мне было задано 25 вопросов по самым разным темам. Вилка зп при этом была 100 120 тысяч рублей.Неправильные ответы выслушивали с нескрываемым раздражением, закатывали глаза и вздыхали. Вообще, атмосфера была не дружелюбной, напряжённой. Сложилось впечатление, что и в повседневной работе у них много негатива, который в конце Подробнее>>

06.12.2019
Service Cloud отзывы

Алексей:
Перед тем как устроиться работать читал много негативных отзывов, и были сомнения... Проработал в компании полтора года, и был вунужден уволиться из-за переезда в другой город на ПМЖ. За это время много было, но то, что читал в отзовиках - выглядит бредом. Многие пишут, про опоздания, телефоны... Но это нормально, мало кому понравится, если сотрудник будет постоянно опаздывать и сидеть в телефоне в рабочее время. Так что если уж не на 5, то на 4 с жирным + компания тянет однозначно. Подробнее>>

27.08.2017
Отзыв пользователя Виталий о компании Out of Cloud (Александров В.И.)

Внимание ПЕРЕРАБОТКИ!
 О работадателе Во главе компании молодой и энергичный парень из Кемерово – Виталий.
Рядом с ним рука об руку бизнес ведут: Антон – менеджер по продажам, Виктор – аккаунт-менеджер, Миша -– непонятно чем занимается, просто есть и никому не мешает жить. Миша с Виталиком с самого основания ООС, команда сменилась тысячу раз, а он остался. Вся эта шайка напоминает банду провинциальных парней, которые возглавляют рабовладельческое мини государство. Поклоняются богу переработок, социальной незащищенности сотрудников и, конечно же, хитрых манипуляций с зарплатами рабов. Условия труда Серо-белая зарплата.
Сотрудники регистрируются на разные организации. ИП Александров

21.08.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Out of Cloud (Александров В.И.)

В первую очередь хочется отметить,что в компании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают крутые профессионалы, это первая работа,где мне искренне нравится каждый сотрудник. Система обучения и адаптации помогает с первых дней включиться в нужные процессы и не испытывать неловкости,засыпая вопросами коллег.Удобное расположение офиса,рядом с метро.Очень уютный офис,есть где отдохнуть,новая техника.Компания покупает кофе и фрукты для сотрудников,оплачивает занятия спортом.Очень комфортные условия для личностного развития, организация оплачивает 50% от стоимости курсов.Много крутых корпоративных мероприятий и прочих плюшек)

20.06.2018 | положительный отзыв
SpRecord Cloud

ilya.afanasev.82:

Спасибо! Сервис s...d.com реально хорошо себя показал. Все просто, понятно и удобно.  А главное надежно, да и еще и в облаке. То есть я всегда могу найти и послушать что мне надо, ибо все хранится в удобном мне формате. По цене кстати тоже доступно, не разоритесь)) А еще порадовала работа службы поддержки. Один раз пришлось позвонить, ответили оперативно и четко, хорошие спецы знающие свое дело. ...

Сарапул, Транспортная улица, 2

07.02.2018
SERVICE CLOUD

Система штрафов. Но она справедливая. Если не опаздывать и не совершать жёсткие ошибки, всё будет хорошо. Немного напрягает наличие камер в коридоре.
Ушла в декретный отпуск. В любом другом случае не променяла бы работу ни на что. Во-первых, плюс - высокая заработанная плата менеджера по продажам в месяц для Тулы. Бонусы не урезаются - получаешь столько, сколько заработала. Всё честно. В последние месяцы перед рождением ребенка у меня получалось порядка 80000 рублей в месяц. Во-вторых, в клауде реально обучают. Я ...

Москва, Тула