Отзыв сотрудника Елена о компании Cloud.ru

Елена:

Получила приглашение на hh на вакансию финансового контролера от рекрутера Екатерины Бутковой с просьбой связаться. Связалась с ней 9го февраля, она сказала "резюме на рассмотрении у руководства, как только рассмотрят - будем готовы знакомиться". Я сталкиваюсь с таким процессом впервые: зачем присылать приглашение, если на намерен проводить собеседование? 14го февраля пыталась снова связаться, чтобы узнать как долго еще планируют знакомиться с двумя страницами резюме, но связаться не удалось. 21го февраля снова связалась с Екатериной и она ответила, что есть финалист на данную позицию и если будут открываться новые возможности, то я смогу связаться с вами. На это я не увидела смысла что-либо отвечать. Финального кандидата выбирали как? Тоже по резюме? Без собеседования? Зачем присылать пустые нецелевые приглашения на hh, давая надежду несчастным кандидатам, для которых каждое собеседование и в целом процесс поиска - с колоссальный стресс?

Хороший продукт компании

21.08.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Out of Cloud (Александров В.И.)

В первую очередь хочется отметить,что в компании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают крутые профессионалы, это первая работа,где мне искренне нравится каждый сотрудник. Система обучения и адаптации помогает с первых дней включиться в нужные процессы и не испытывать неловкости,засыпая вопросами коллег.Удобное расположение офиса,рядом с метро.Очень уютный офис,есть где отдохнуть,новая техника.Компания покупает кофе и фрукты для сотрудников,оплачивает занятия спортом.Очень комфортные условия для личностного развития, организация оплачивает 50% от стоимости курсов.Много крутых корпоративных мероприятий и прочих плюшек)

27.08.2017
Отзыв пользователя Виталий о компании Out of Cloud (Александров В.И.)

Внимание ПЕРЕРАБОТКИ!
 О работадателе Во главе компании молодой и энергичный парень из Кемерово – Виталий.
Рядом с ним рука об руку бизнес ведут: Антон – менеджер по продажам, Виктор – аккаунт-менеджер, Миша -– непонятно чем занимается, просто есть и никому не мешает жить. Миша с Виталиком с самого основания ООС, команда сменилась тысячу раз, а он остался. Вся эта шайка напоминает банду провинциальных парней, которые возглавляют рабовладельческое мини государство. Поклоняются богу переработок, социальной незащищенности сотрудников и, конечно же, хитрых манипуляций с зарплатами рабов. Условия труда Серо-белая зарплата.
Сотрудники регистрируются на разные организации. ИП Александров

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cloud Chaser о компании Отель Аквамарин

Обращение к, уж извините, дебилам, которые поливают грязью отель, работая официантами/горничными/прочим обслуживающим персоналом. Уважаемые, если вы - малолетние дурачки, которые не понимают, как работают официанты и тд, то будьте добры сначала разобраться в этом. Если не малолетние - то позор работать официантом, будучи здоровым лбом, на чьем месте многие другие идут на престижные места, имея образование. Никто не обязан, простите, подтирать ваш зад. Если вас глубоко возмущает работа с грязной посудой и грязными салфетками, то я вас удивлю - в любом отеле официанты имеют дело с этим. Вас возмущает

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cloud DC»

Основное название: Cloud DC Другие названия: нет Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Степан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: непонятна Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Service Cloud»

К сожалению, о данной компании можно было бы написать гораздо больше хорошего если бы не одно важное но... ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ В чём оно проявляется? Об читайте этом ниже.
Из положительных сторон отмечу следующие: 1) хороший коллектив - достаточно тёплые отношения между сотрудниками из разных отделов компании; 2) hr - менеджер и руководитель отдела продаж в целом вежливые люди, особенно на первом этапе общения; 3) корпоративная культура; 4) уютная столовая (правда без холодильника); 5) чай и кофе за счёт работодателя; 6) в компании нет жесткого отбора кандидатов - берут всех, можно ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Service Cloud»

Пыталась что-то написать в отрицательных сторонах компании, но явных, кричащих минусов так и не нашла. Я довольна, что являюсь частью команды Service Cloud
1. Очень вежливая и приветливая HR-менеджер, Евгения. Внимательно относится к соискателям, подробно отвечает на вопросы 2. Чистый, уютный офис 3. Огромный плюс - наличие разного вида чая: черный, зеленый, фруктовый - выбор найдется на любой вкус 4. Дружелюбный коллектив, в офисе легко работается, коллеги шутят, улыбаются тебе, здоровываются 5. Руководство. Виталий, Борис, Артём, - адекватные, всегда готовы поддержать твои задумки и идеи, предложения 6. В ... Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Пользуемся услугами предоставления хостинга для нашего сайта уже более одного года. Ранее были знакомства с некоторыми другими хостингами. Можем с чем сравнить. Мы выбрали хостинг от Cloud Technology LTD по многим причинам. Первая – круглосуточная техническая поддержка, которая достаточно компетентна и часто помогала разобраться в наших ошибках. Вторая – многообразие тарифных планов, переход от одного к другому происходит безболезненно и незаметно. Третья – последняя, но самая важная – доступность сайта в любое время суток. При технических работах всегда заранее предупреждают. Ещё можно учесть PHP 5.4, MySQL 5.1, Perl 5.8, резервное копирование сайта и неограниченный трафик. Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Компания Cloud Technology

Сотрудничаем с данной компанией уже несколько месяцев, пока все нравится. Арендуем у них программу 1С, по цене выходит вполне приемлемо. Техническая поддержка всегда на связи и в любой момент готова проконсультировать.

14.10.2017
Отзыв : Компания Cloud Technology

IP телефонию буквально за одень день в офисе подключили, за это спасибо большое, а то думал что телефон работать долго не будет) По стоимости вообще гуманно прям, ну и в целом, контора приличная, как я успел заметить

27.12.2019
Отзыв : Компания Cloud Technology

Наша компания часто сталкивается с необходимостью ИТ-настройки и мы нуждаемся в использовании такого программного обеспечения, как 1С. Компания Cloud Technology предоставляет нам широкий ассортимент ИТ-настроек, делает свою работу качественно и надёжно, и так же предоставляет в аренду пакет программ 1С по вполне приемлемой, рыночной, цене.

06.12.2019
Service Cloud отзывы

Алексей:
Перед тем как устроиться работать читал много негативных отзывов, и были сомнения... Проработал в компании полтора года, и был вунужден уволиться из-за переезда в другой город на ПМЖ. За это время много было, но то, что читал в отзовиках - выглядит бредом. Многие пишут, про опоздания, телефоны... Но это нормально, мало кому понравится, если сотрудник будет постоянно опаздывать и сидеть в телефоне в рабочее время. Так что если уж не на 5, то на 4 с жирным + компания тянет однозначно. Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Black Cloud»

нет ... Подробнее>>

06.05.2022
Inspector Cloud

Уволили в разгар кризиса без выплаты выходного пособия. Заставили написать заявление "по собственному", в противном случае пригрозили сделать все, чтобы уволить меня по статье хотя никаких нареканий по моей работе не было. Работодатель просто решил сократить штат без выплат. Очень не рекомендую связываться. Подробнее>>

07.02.2018
SERVICE CLOUD

Система штрафов. Но она справедливая. Если не опаздывать и не совершать жёсткие ошибки, всё будет хорошо. Немного напрягает наличие камер в коридоре.
Ушла в декретный отпуск. В любом другом случае не променяла бы работу ни на что. Во-первых, плюс - высокая заработанная плата менеджера по продажам в месяц для Тулы. Бонусы не урезаются - получаешь столько, сколько заработала. Всё честно. В последние месяцы перед рождением ребенка у меня получалось порядка 80000 рублей в месяц. Во-вторых, в клауде реально обучают. Я ...

Москва, Тула

21.04.2022
Inspector Cloud

Отвратительное отношение к сотрудникам. В компании происходит тирания главного аккаунта. Увольняют без причин "по собственному желанию", естественно, без компенсации. Если не хочешь уходить из компании, говорят, что создадут все условия, чтобы ты захотел. Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не первый год сотрудничаем с данной компанией. Арендуем 1С. Программа работает стабильно, серьезных неполадок не возникает. Сейчас у нас тариф «Оптимальный», но планируем сменить его на «Персональный» с возможностью пользоваться программой для 5 пользователей. Всем довольны.

13.01.2021
Cloud DC

Длинное техническое собеседование в формате экзамена.Задавалось много вопросов на справочные знания. За собеседование мне было задано 25 вопросов по самым разным темам. Вилка зп при этом была 100 120 тысяч рублей.Неправильные ответы выслушивали с нескрываемым раздражением, закатывали глаза и вздыхали. Вообще, атмосфера была не дружелюбной, напряжённой. Сложилось впечатление, что и в повседневной работе у них много негатива, который в конце Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Хорошая компания, работают быстро и без косяков. Заказывали у них настройку и отладку корпоративной почты, обошлось сравнительно недорого, конкуренты гораздо дороже запросили. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Работает компания грамотно, представленные услуги по аренде 1С по уму, претензий всецело не имеется, рекомендовать эту компанию могу смело. По расценкам, что так же важно все вполне приемлемо.

20.06.2018 | положительный отзыв
SpRecord Cloud

ilya.afanasev.82:

Спасибо! Сервис s...d.com реально хорошо себя показал. Все просто, понятно и удобно.  А главное надежно, да и еще и в облаке. То есть я всегда могу найти и послушать что мне надо, ибо все хранится в удобном мне формате. По цене кстати тоже доступно, не разоритесь)) А еще порадовала работа службы поддержки. Один раз пришлось позвонить, ответили оперативно и четко, хорошие спецы знающие свое дело. ...

Сарапул, Транспортная улица, 2

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Обращались в компанию с целью настроить корпоративную почту. До этого просмотрели несколько вариантов и остановились на этой компании. Цена получилось смешная. Ребята все оперативно сделали, никаких претензий нет.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Сотрудничать с Cloud Technology одно удовольствие. Они оказывают полный спектр ИТ-услуг, начиная от простой настройки ПК пользователя, предоставления аутсорсинговых услуг и заканчивая предоставлением сложной серверной инфраструктуры в «облаке». Работаю с ними с конца прошлого года: нареканий и жалоб нет. Очень радует, что из любой точки планеты где есть интернет, можно иметь доступ к привычным инструментам. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Black Cloud

Компания фальшивка. ТЗ ОЧЕНЬ объемный, детальный, показаны примеры работ, которые не подходят. Домен зарегистрирован 20 мая. Хотя компания позиционирует себя 2013г. Сайт дешманский и адрес фуфло :) Компания типа «Галоши&Калоши» Можете не сомневаться, это обман. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Удобно, что сейчас есть такие сервисы, которые значительно упрощают работу. Арендуем у них программу 1С и нас все условия страивают. Это экономит время и деньги, причем безопасность данных гарантирована. Подробнее о Компания Cloud Technology...

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Арендуем здесь 1С для трёх наших сотрудников больше полугода. Это намного выгодней, чем покупка бухгалтерии. Если есть какие-то вопросы, то техподдержка быстро реагирует, с настройкой программы тоже проблем не возникло! Для нас одни преимущества. Так зачем переплачивать?

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Имею уже второй год опыта работы с компанией Cloud Technology. Работают профессионально, обеспечивают стабильную и бесперебойную работу серверов. Если возникают какие-либо ошибки, то они их быстро устраняют.

18.10.2017 | положительный отзыв
Like Cloud - Не доброжелательный персонал, анти санитария

Добрый вечер. Хочу выразить свое неудовольствие от посещения кафе-кальянной likecloud, которое находится по адресу Москва, Южное Бутово, п. Сосенское, СНТ Гавриково - 1, 265А. На данный момент обслуживание в кальянной находится на очень низком уровне! Уважаемые сотрудники и администрация кафе, пожалуйста проинформируйте свой персонал что вежливость прежде всего! При оформлении заказа, официантка прежде всего не поздоровалась, а когда сделали замечание, Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Эту компанию нашел в интернете по отзывам, необходим был сервер для работы с 1С. Ребята отлично разбираются в этой сфере, работают на рынке уже не первый год. Самое крутое, что теперь не нужно переживать о вирусах из интернета и мошенниках, и цены приемлемые.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Отличный сервис, в котором мы арендуем систему 1с уже долгое время. Когда искали, с кем сотрудничать, у большинства фирм стоимость оказывалась запредельной, а здесь довольно низкая по сравнению с остальными, поэтому выбор, с кем сотрудничать, было очевиден.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не так давно начали сотрудничать с этой компанией, качеством предоставляемых услуг по аренде 1С довольны и стоимость у них адекватная. Поддержка всегда на связи, все вопросы решают быстро.