24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Заказали ванну. Комната небольшая, но хотелось именно ванну, а не душевую. Тем более дома маленькие дети. Менеджеры помогли подобрать удачную модель, которая в итоге отлично вписалась и не съела пространство. Пользуемся уже больше года и не нарадуемся!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СанТехКомфорт Интернет-магазин сантехники

Купил в магазине Сантехкомфорт http://santexkomfort.ru/product/lermeoye_dm_l ly-ydeo_oybb_oychebmope_14n-16600/ крепление для крышки унитаза с микролифтом. Оформление заказа простое. заказ пришел в срок. Все что требовалось получил. Такое крепление для модели унитаза, которая уже не выпускается больше нигде найти невозможно. Так что сервисом интернет магазина Сантехкомфорт остался доволен.

Россия, Москва, Кубинка, 14

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Вся работа, от первого звонка до завершения установки, заняла не более двух недель. Без стресса, без суеты и безупречный результат. Я работаю с этой компанией уже много лет, и они действительно спецы! С ними приятно работать и на них всегда можно положиться. Все, что связано с сантехникой для них как изученная карта. Весьма благодарен вам!

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

02.11.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Noname» о работе в компании

Noname:
-шеф -шеф -шеф его величество сам признает, что за людей не держится и может их менять хоть каждую неделю, работу он знает по-лучше каждого (даже самых старожилов компании), свое мнение требует держать при себе (как вариант, высказывать его дома, своей подруге или другу), а когда спрашивает, пытается доказать, какой ты глупый и ничего не понимаешь в жизни, всех лечит своими сказками о заводе, который он вот-вот построит и о том, какой у него будет крутой автомобиль (хоть так и не нашел денег его купить за последние несколько лет), что бы не случилось - виноваты все вокруг, причем его величество свил очень занятное гнездо, где люди-шестерки получают денег больше обычных работяг. Работа не для людей с серьезными видами на карьеру и со слабыми нервами.

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Заказала умывальник для своей ванной, не выходя из дома. Отличный магазин сантехники - Сантехдом, точно буду обращаться сюда ещё. В компании Сантехдом я нашла выгодные цены на сантехнику, благодаря чему обустройство ванной и туалета вышла мне не очень дорого.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Этот магазин сантехники мне понравился однозначно. Как раз тут я и смогла выбрать необходимую новую сантехнику, а еще и мебель в ванную комнату. Ассортимент представлен большой и адекватные цены. Также понравился и оперативный сервис, доставку долго не пришлось ждать.

Россия, Москва, проезд Добролюбова, д. 3, стр. 7

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Лично убедился, что приобретение сантехники может быть таким выгодным. На сайте компании «Сантехдом» можно заказать большой выбор различных приборов для ванной комнаты.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Если вы ищете магазин надежной сантехники по выгодным ценам, я готов порекомендовать вам компанию «Сантехдом». Большой ассортимент различных товаров, среди которых можно подобрать приборы и оборудование различного назначения, имеются в наличии по приятной цене.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Shower5.ru

Обратила свое внимание на интернет-магазин Shower5.ru именно потому, что здесь представлен довольно большой ассортимент душевых кабин, которые я искала на тот момент. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант по стоимости и размерам, полностью довольна своим выбором. Доставку мне организовали точно в оговоренный срок, да еще и предложили осуществить установку мастерами магазина за отдельную плату, на что я сразу согласилась. Всем осталась довольна, спасибо за сервис.

Россия, Москва, проезд Добролюбова, д. 3, стр. 7