Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Noname» о работе в компании

Noname:

-шеф -шеф -шеф его величество сам признает, что за людей не держится и может их менять хоть каждую неделю, работу он знает по-лучше каждого (даже самых старожилов компании), свое мнение требует держать при себе (как вариант, высказывать его дома, своей подруге или другу), а когда спрашивает, пытается доказать, какой ты глупый и ничего не понимаешь в жизни, всех лечит своими сказками о заводе, который он вот-вот построит и о том, какой у него будет крутой автомобиль (хоть так и не нашел денег его купить за последние несколько лет), что бы не случилось - виноваты все вокруг, причем его величество свил очень занятное гнездо, где люди-шестерки получают денег больше обычных работяг. Работа не для людей с серьезными видами на карьеру и со слабыми нервами.

высокая зарплата, интересная работа, связанная с контактами с зарубежными фабриками

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

08.04.2019 | положительный отзыв