10.04.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Предупреждать надо

Иногда мне приходиться обращаться в СМП банк, поскольку ранее я открыл там депозитный счет. И вот спустя некоторое время, когда пришел срок продлить договор и уточнить нынешнюю сумму моих сбережений, оказалось, что излюбленная мной программа «Финансовый множитель» попросту исчезла. После этого я решил посмотреть, как изменились другие варианты. Оказалось, что появились совершенно новые названия вместо старых. Как мне пояснило руководство, это была вынужденная мера по привлечению клиентов. Конечно, понять можно многое, но мне так сразу, придя в банк, сложно определиться, какая депозитная программа меня устроит. Ведь новые программы Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - С клиентами особо не считаются

В СМП Банке по ул. Козлова в Пятигорске открыл вклад "Оптима". Первый год все было нормально, но все последующее время менялись процентные начисления, при этом ничего нельзя понять в этой сложной "эквилибристике". Вообще, в этом банке к клиентам относятся без особого уважения. Когда переименовывали программу вкладов, даже не сообщили. Все операции проводят как-то закрыто. А обслуживают очень медленно. Коммунальные платежи часто не принимают, постоянно не хватает персонала. Хотя у нас в городе с работой не очень хорошо, устроиться куда-то трудно, но в этом банке почему-то работников не принимают. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Делали мне левую карту

Отвратительный банк. С таким идиотизмом я еще ни в одном не сталкивалась. Работала на прежней работе с зарплатной картой этого банка, устроилась на другую работу, так эти люди какого-то лысого черта сделали мне новую карту, чтобы перечислять на нее еще одну зарплату. Прежняя карта действует до 2019 года, по системе МИР, то есть на нее вполне можно было перечислять зарплату. Мало того, что сделали мне левую карту, еще и не уведомили меня об этом. Все сидят с зарплатой, я одна без денег и без зарплаты. Я еду на Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
СМП № 205 отзывы - Обман

Работаем в п. Зимовники, тянем железную дорогу, обещали платить минимум 30 т.р. За полный месяц декабря заплатили по 17-18 т.р. Работаем неразгинаясь за такие копейки, вообще обнаглели. Подробнее>>

01.11.2022
смп групп: Зарплату не платили с ноября 2021 года

Поначалу было все нормально, но это буквально 6 месяцев, потом началось, красивые слова, а денег ноль. Пожалуйста потерпите завтра после все будет хорошо, где там. Огромные задержки по зарплате, при увольнении расчеты не выплачивает, как бороться с этим [Б.] Подаем в суд, не всем получается выиграть т.к. у многих рабочих в труд. договоре очень маленький оклад. Не знаю как это Подробнее>>

29.05.2022
СМП Эверест - негативный отзыв

Самая дырявая организация где приходилось работать,кидалово,даже не думайте устраиваться.директор и начальник участка пи...лы,на словах все красиво,а по работе полный 0 Подробнее>>

26.02.2022
ООО "СМП-38": Дно в автодорогах Ирк. обл

Я не понимаю, как такие компании с ежемесячной текучкой вообще существуют. Итак по пунктам:1. зп черная. В договоре по тк рф мрот для данного региона. Все остальное черное, задержка 3 6 месяцев. Наличку везут на крузаках. Каждый месяц толпы работяг ждут машину, которая кинет подачку. Если увольняешься или произошел конфликт на черную зарплату Вас кинут, полностью. Вы ничего не докажете, Подробнее>>

10.01.2022
ТОВ "СМП-Вогнезахист"

Не своевременная выплата зарплаты, больничные никто не выплачивает.Если уволился, забудь что тебе должны ещё выплатить зп свыше 20 тыс. Обещаная зарплата 20 25 тыс в месяц, но по документам ты получаешь минималку, остальное на руки когда у фирмы будут деньги. По факту, получаешь 8 тыс в месяц, остальное тебе должны Подробнее>>

18.11.2021
СМП банк

Странное поведение банка, и очень уж смахивает на мошенничество. Работодатель, который даже в глаза меня не видел, не вызывал на собеседование,просит заполнить анкету и прислать копии всех моих документов по их электронной почте. Наводит на мысль что эти ребята или продают данные или оформляют как аферисты кредиты. Подробнее>>

29.03.2021
ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополь

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в гараж этой больницы. Механик неадекватен. Грубит, орет, матерится. Переваливает все свои обязанности на других. Ужасные моральные условия для работы. Долго не проработаете. Нервы не выдержат. Подробнее>>