13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...

03.08.2016

Гость:
1.08.2016 в комисионном магазине победа приобрел колонки б.у. без проводов и гарантии. Вернулся домой посмотрел в интернете сколько стоят такие же новые в магазине полный комплект с гарантией. Оказалось что новые стоят дешевле. Вернулся в комиссионный магазин в этот же день. И потребовал вернуть мне деньги. Продавец отказался. Сказал что деньги они не возвращают. Люди не ходите в комисионные магазины победы. Они шарлотаны. Старье продают дороже нового.

28.09.2018 | положительный отзыв

Роман:
Работаю в победе 3 года, сначала работал далеко от дома, потом нашел точку ближе к дому, без проблем по просьбе поменяли местами с коллегой, очень понимающее и справедливое руководство.

04.10.2018

Петя:
Для меня самое главное это коллектив, не возможно работать в гадюшнике, победа порадовала отсутствием склок и ругани на рабочем месте, люди все культурные и порядочные, готовые помочь в случае чего

05.10.2018 | положительный отзыв

Петро:
Очень удивило, что в этой компании бесплатно обучают и испытательный срок бысрый, не приходится долго нервничать и переживать. И есть отличная возможность хорошо зарабатывать.

09.10.2018

Гость:
Сложно найти работу с постоянной зп, которую не задерживают на 3 месяца и чтоб не завод. Очень рад, что попал в эту контору. Приличная зарплата без задержек

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Решила приобрести УФ лампу для работы, но никак не могла найти подходящий вариант по вменяемой цене. Наткнулась на сайт этого магазина. Так здесь и оказалась. Сразу заметила, что действительно есть из чего выбрать, ассортимент для комиссионного магазина большой. Состояние всех УФ ламп, что я посмотрела, было хорошее. Нашла то, что было нужно. Лампа работает исправно, выглядит внешне отлично. Есть что выбрать и выгодно купить, это всё что могу сказать)