14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

10.09.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Самая обычная работа, не хуже и не лучше, чем где либо. Работать можно, было бы желание. Каких-то огромных косяков я не нашла. Начальство тебя контролирует, спрашивает. Но со своей стороны обязательства выполняет и по количеству обещанных денег и по срокам. Хорошо поработала- получи премию, плохо - получи штраф. У меня ни единого штрафа не было, тьфу, тьфу, тьфу)

30.07.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы.Добрый вечер.Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы.История:Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает,

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

На сайте часы увидела для фитнеса за 590 руб., оставила заявку. Тут же поехала, посмотрели, все проверили, работают. Не знаю сколько такие будут стоить в магазине, но явно дороже. Очень классные, я покупкой довольна.

27.12.2019
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

В начале июля,по адресу Москва,проезд Стратонавтов,9,был куплен айфон 6.Через неделю после покупки отлетели кнопки громкости,пошли в сервис,заменили,через две недели он стал глючить и при обновление айфон умер.В сервисе сказали,что этот аппарат собран из нескольких айфонов,то есть вы продали заведомо сломаный телефон.И проверкой техники,которую вам приносят,вы не занимаетесь.На мои жалобы на сайт победы-63 никакой реакции,кроме блокировки отзыва.В контакте я так же занесена в чёрный список.Как Вы можете называть себя организацией с безупречной репутацией после этого?Хотя если блокировать всех,кто пострадал от вас,то тогда да,репутацию можно сделать безупречной!!!Чек из магазина,кстати,сохрани? ?и и он будет приложен к коллективной жалобе на ваш магазин!!!

01.08.2019
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот.Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли!Техника эта действительно мне нужна, но вот в виду ее большой стоимости теперь

18.03.2018
Комиссионный магазин "Победа"

Дорогие соискатели! Не ходите работать в данную контору!Организация настолько не организована, что даже не предоставляют справку 2-НДФЛ! Администратор Денис Сидоровнин не компетентный руководитель.Куда смотрит вышестоящее руководство не понятно! За все штрафуют! Обещают одну зарплату на собеседовании, по факту совершенно другая. Большая текучка кадров! Так как люди устают сидеть сутками напролет на работе! Постоянно требуются замены! Люди максимум за полгода выдыхаются, Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Очень понадобились деньги. Пришел в ломбард, там приятная девушка Лиля. Очень вежливая. Когда идешь просить денег и так не очень удобно себя чувствуешь, а когда еще на тебя смотрят с высока, то вообще ужас. А здесь девочка очень хорошая. Молоденькая, но профи. Сразу сказала, что золото будет проверять. Хорошая фирма и очень нравится, что она федеральная, их много. А не частные лавочки. В общем, спасибо. Остался доволен.

24.10.2017 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Победа" (Россия, Краснодар) - Рекомендую!

Хорошее обслуживание,качество) Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Комиссионный магазин "Победа" Екатеринбург

Елена:

Доброго времени суток, уважаемые читатели!В комиссионном магазине мне понравился один телефон, iPhone 7, решила приобрести. Оформили все документы, было дано 5 дней, чтобы мы проверили телефон самостоятельно. Через два дня оказалось, что не работает микрофон, не слышно было звуков и постоянно был какой-то шум. Обратились в магазин за помощью, чтобы все сами проверили и поменяли нам товар. В магазине менеджеры проверили микрофон, действительно он был неисправен. Менеджеры позвонили руководителю и нам обменяли бракованный товар на другой. Среди предоставленных телефонов, мне понравился Самсунг, но нужно было доплатить недостающую сумму. Сейчас телефон работает исправно, я осталась довольна сервисом.Сделали обмен быстро, ждали недолго.Магазин занимается не только продажей товаров, но и скупкой золота, серебра,видео-, аудиотехника, и др. и цена выкупа выгодная, теперь будем обращаться только сюда. Магазин работает круглосуточно, поэтому можно сдать товар в любое время суток, при необходимости. Мне понравилось общение с менеджерами, ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Щорса улица, 62, Находится на углу дома ближе к 60 дому.