22.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя человек о работе в компании

человек:
При увольнении не рассчитывают. Полно исковых заявлений в прокуратуре) Ну вообщем я покинул завод - не верю, что выберится из ямы. Как нарочно там остались в основном те - кого бы и стоило сократить из верхушки. Заказы или не в срок отгружают или вовсе кормят обещаниями. Бухгалтерия черная - и не факт что сможете вернуть деньги за заказ - очень внимательно смотрите что там написано и с кем заключаете))) Несколько левых счетов у фирмы. Вся зарплата черная на руки - через банк ничего не идет. После ухода ни компенсацию за отпуск ни долг по зп никому не платят. Первые суды в августе по зарплате начнуться ближе к середине. Порядка 1000 заявлений.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Раб Рабраб о работе в компании

Раб Рабраб:
после сокращения так денег и не выплатили. в суд не обращался думаю со сменой реквизитов они сделали это дело бесполезным для рабочих. всех с деньгами кинули это точно!

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не правильное управление фирмой привело к полному краху и киданию людей на деньги перед Новым годом!!!! Руководитель смотрит тебе в глаза и врет, а потом пожимает плечиками и говорит " я не знаю, что Вам делать, идите в суд" . В суде куча выигранных дел от бывших сотрудников, но никто ничего не получил. Руководство фирмы ничего и никого не боится, не суда, не прокуратуры, не самого дьявола!

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Вентиляционный завод Лиссант

Да,я наслышан,про это фирму ,кидалово ,рассказывал один знакомый,что ,очень ненадежная фирма ,задержка по заработной плате ,уже как третий месяц ,кормят завтраками ,типо ,завтра ,потом с понедельника ,и еще через неделю,не советую вообще к ним обращаться!!!!!!

Мурманск

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Вентиляционный завод Лиссант

Не идите даже на собеседование если вас зовут на индустиральный, а если сходите будете плеваться долго долго!!! Мат и подставы как норма. зп черная!!! 1/3 . куда смотрит тк рф! Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вентиляционный завод Лиссант

Руководство завода, в первую очередь ТОП-менеджеры позабыли слова "честь". Продали мне приличную партию изделий из нержавейки Х13 под видом АИСИ 304. После этого замотали меня обращениями в технические службы завода. При этом никто на себя ответственность не берёт. Старший Сомов от встречи уклоняется. Одним словом, круговая порука. Не ожидал я такого подхода к старым клиентам в "солидной " конторе!.. Делать заказы на этом предприятии никому не советую Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Вентиляционный завод Лиссант

Это ппц, всех уволили и ничего не выплатили. Даже зарплату за 2 месяца. А про заказчиков вообще жесть, тупо кинули. Даже было обращение на телевидение, ждите репортаж. Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании Вентиляционный завод Лиссант

одни недостатки.надо писать заевление в суд колективное о не выплате зарплаты.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Вентиляционный завод Лиссант

Задерживают зарплату. никогда не знаешь когда ее выплатят (если вам на собеседовании скажут что 15 зп а 30 аванс- вранье) уже полгода как этого нет, зарплату срезали донельзя.К тому же раньше переводили на карточку, а теперь через кассу. и о, идя получать деньги не знаешь, полностью ли получишь или жалкие 3000. Раньше было бесплатное питание, теперь за деньги. Спецодежду не ждите, из средств инд.защиты разве что перчатки, и то не всегда. раньше работали автоматы с питьевой водой, теперь и их отключили. Разогнали всех специалистов,а тем кто остался отменили доплаты за выслугу лет. Так

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника трудяга о компании Вентиляционный завод Лиссант

ниже указали в отзывах,что не платят зп, сократили до нельзя...это еще цветочки. в московском филиале вообще всех кинули, зарплату не выплатили многим, а должны были выплатить как по закону при скоращении. руководство только смеялось,когда составляли письмо в трудовую инспекцию, несколько раз ходил руководитель улыбался со словами - что, вы еще не составили письмо? теперь кстати, открыли тоже свой шараж-монтаж - перекупы. денег Лиссант задолжал многи компаниям покупателям,а так же поставщикам. странные все люди, открывают опять филиал в москве. сначала закрыть и все вывезти в питер,