Отзыв сотрудника вася о компании Вентиляционный завод Лиссант

Автор: вася

Не идите даже на собеседование если вас зовут на индустиральный, а если сходите будете плеваться долго долго!!! Мат и подставы как норма. зп черная!!! 1/3 . куда смотрит тк рф!

жрачка да и в итоге за пол года приелась

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Вентиляционный завод Лиссант

Да,я наслышан,про это фирму ,кидалово ,рассказывал один знакомый,что ,очень ненадежная фирма ,задержка по заработной плате ,уже как третий месяц ,кормят завтраками ,типо ,завтра ,потом с понедельника ,и еще через неделю,не советую вообще к ним обращаться!!!!!!

Мурманск

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вентиляционный завод Лиссант

Руководство завода, в первую очередь ТОП-менеджеры позабыли слова "честь". Продали мне приличную партию изделий из нержавейки Х13 под видом АИСИ 304. После этого замотали меня обращениями в технические службы завода. При этом никто на себя ответственность не берёт. Старший Сомов от встречи уклоняется. Одним словом, круговая порука. Не ожидал я такого подхода к старым клиентам в "солидной " конторе!.. Делать заказы на этом предприятии никому не советую Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Вентиляционный завод Лиссант

Это ппц, всех уволили и ничего не выплатили. Даже зарплату за 2 месяца. А про заказчиков вообще жесть, тупо кинули. Даже было обращение на телевидение, ждите репортаж. Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании Вентиляционный завод Лиссант

одни недостатки.надо писать заевление в суд колективное о не выплате зарплаты.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Вентиляционный завод Лиссант

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника трудяга о компании Вентиляционный завод Лиссант

ниже указали в отзывах,что не платят зп, сократили до нельзя...это еще цветочки. в московском филиале вообще всех кинули, зарплату не выплатили многим, а должны были выплатить как по закону при скоращении. руководство только смеялось,когда составляли письмо в трудовую инспекцию, несколько раз ходил руководитель улыбался со словами - что, вы еще не составили письмо? теперь кстати, открыли тоже свой шараж-монтаж - перекупы. денег Лиссант задолжал многи компаниям покупателям,а так же поставщикам. странные все люди, открывают опять филиал в москве. сначала закрыть и все вывезти в питер,

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Вентиляционный завод Лиссант

Завод банкрот. Всех работников кинули разом. Расчет не получили. Задолженность по з/п с февраля 2016 года! Новосибирский филиал АО завод ЛИССАНТ, до настоящего времени (17.01.2017) не получил ни единой копейки. На текущий момент у временного управляющего АО завод ЛИССАНТ Огиря Е.Д. находится 372 требований бывших работников на сумму 31 014 973 руб. Подробности здесь: http://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=9C84D0822E280249D804C72C788C8D4C И куда смотрит Прокуратура? Все суды выиграли

Новосибирск

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вентиляционный завод Лиссант

Минус огромный один - после закрытия филиалов, а прошло уже больше 1,5 лет, деньги сотрудникам так и не выплатили по сокращению. Просто нет слов...

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вентиляционный завод Лиссант

Работал на них исправно а они кинули меня на зарплату и сказали увольняйся. Я остался без денег и съёмного жилья . Меня в детском доме так никто не кидал как на этой работе . Нет слов......

21.07.2017
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

Задерживают зарплату. никогда не знаешь когда ее выплатят (если вам на собеседовании скажут что 15 зп а 30 аванс- вранье) уже полгода как этого нет, зарплату срезали донельзя.К тому же раньше переводили на карточку, а теперь через кассу. и о, идя получать деньги не знаешь, полностью ли получишь или жалкие 3000. Раньше было бесплатное питание, теперь за деньги. Спецодежду не ждите, из средств инд.защиты разве что перчатки, и то не всегда. раньше работали автоматы с питьевой водой, теперь и их отключили. Разогнали всех специалистов,а тем кто остался отменили доплаты за выслугу лет. Так что мой вам совет , обходите эту шарагу стороной!
были плюсы, теперь их нет ... Подробнее>>

07.05.2017
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

Долги по зарплате тем кого сократили - на момент написания заметки - еще есть. Убрали не всех плохих специалистов. Но все же. Да и хорошие попали под сокращение. Но накладные расходы в плане сопровождения производства сократились.
Ну завод вроде выбрался из ямы. В цехах идет работа, но конечно не такая ударная, как до сокращений. Выпускается весь спектр продукции , но в меньшем обьеме. Пока такое ощущение , что из кризиса вылезет. ... Подробнее>>

24.11.2016
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

сходил к ним.заполнил анкету соискателя,сказали начальника нет на месте,ждите рассмотрят и позвонят.2 дня я так прождал при чем звонил узнавал о статусе рассмотрения,отвечали типа рассматривается у начальника вас уведомят.на 3 день звоню,мол как там примут,или,иди куда по дальше а мне в ответ,уже кого то приняли,очень неприятно когда вот так вот ложат на соискателя,ну не подошел,так скажите сразу нет,чтобы он на это место не надеялся а искал дальше
нет никаких ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Вентиляционный завод Лиссант г.Санкт-Петербург

Ищу какие то плюсы но все же не могу найти, минус за минусом, во первых не профессионализм сотрудников, во вторых не прилично относятся к своему дели и особенно к клиентам, также не столь отличное качество как говорилось ранее,при этом доставку два раза пришлось перелаживать, так что вот так
не могу найти ... Подробнее>>