24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...

05.03.2016 | отрицательный отзыв
ЛИНЗМАСТЕР " Рамстор-Капитолий" г. Москва - Не выдали очки, которые заказала!

Заказывала очки в Линзмастер. Оплатила чек в размере 18,590 рублей! В течении 2 недель обещали изготовить. После 2-х недель поступил звонок, о том что очки готовы. Пришла в магазин, а мне отвечают, что вы уже забрали очки, показали поддельную подпись, о том что какой то мужчина забрал за вас!! Что за мошенники!!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линзмастер

Линзмастер г.Краснодар магазин находиться на Тургеневском шоссе в торговом центре "Мега-Адыгея". Не в коем случае не стоит устраиваться в этот гадюшник , даже если это последний из вариантов , не вздумайте ! На собеседовании с управляющей, в лице Самигулиной Елены Владимировны, вам скажут что зарплата складывается из оклада 12 500 и % от продаж и 20 тыс. в мес. зарабатывать Подробнее>>