ЛИНЗМАСТЕР " Рамстор-Капитолий" г. Москва - Не выдали очки, которые заказала!

Заказывала очки в Линзмастер. Оплатила чек в размере 18,590 рублей! В течении 2 недель обещали изготовить. После 2-х недель поступил звонок, о том что очки готовы. Пришла в магазин, а мне отвечают, что вы уже забрали очки, показали поддельную подпись, о том что какой то мужчина забрал за вас!! Что за мошенники!!!!

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Рамстор - Обслуживание клиентов

Хочу поблагодарить директора Рамстора Атакент, за его внимание и уважение к покупателям. Я постоянный покупатель, клиент этого супермаркета. Когда я в очер едной раз посетила Расмтор, который находится на Атакенте, ко мне подошел один мужчина и предложил свою помощь в консультации в выборе продукции, мне стало приятно. Поблагодарив его, я обратилась к нему с уйма вопросами о продукции, он терпеливо, Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Мы вот недавно совсем ходили кататься на Сегвейдром - это электрокаток с самыми разными электромашинкахми, найнботами, гироскутерами и т.п. Так вот ребенку понравилось очень! Получил массу просто удовольствия! И кстати, что удивительно для меня, но достаточно скоро освоил все эти электромашинки.

Россия, Москва, ул.Правобережная 1б

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

03.12.2010 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность сотрудникам "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитолий"

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитоллий" на Ленинградском шоссе. Нашей семье очень понравилось обслуживание и решение проблем в короткие сроки без лишних затрат времени и нервов, как это иногда бывает. Дело в том, что мы приобрели в данном магазине холодильник Индезит, а через три месяца он сломался, очень долго ждали мастера из сервисного гарантийного центра, но после ремонта холодильник, проработав 2 дня, снова сломался. Поэтому я позвонила в сервисный центр Медиа Маркта и спросила, что дальше делать с этой проблемой, ведь холодильник был явно с

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов дія фінанс и пп капитолий - Обман

Я не собираюсь жаловаться, но эту фирму хорошо знаю. Работала там. И вот что могу сказать, девочки и мальчики, очень скоро я накажу эти фирмы а их есть 162 по всей Украине. Это просто вопрос времени... Подробнее>>