03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Саратов-Холод Плюс

Зп которую вам обещют не дадут
Их нету

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании -Холод Плюс

Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен. Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русский Холод

Мутная организация с текучкой кадров, мне кажется они недобросовестные, зп предлагают черную а это значит что велика вероятность что кинут

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Расположение этой шараги подойдет только жителям окраин ленинского района, вечно закрытый быдло переезд это вишенка на торте. Имел "счастье" пообщаться с директором по экономике и гендиректором, впечатление унылое, хватило меня на 5 минут, профессионалам востребованным на рынке труда там делать нечего.
нет никаких

05.05.2023 | отрицательный отзыв
27.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал ремонт своего домашнего холодильника. Мастер приехал вовремя, цены вполне адекватные. Понравился внимательный оператор, с которым я созванивался на стадии выбора сервиса на ремонт.

09.11.2018 | положительный отзыв

Ира:
Довелось пользоваться услугой ремонта холодильника в Москве, точнее в Выхино. Отремонтировались в итоге у Холод Ремонт. В принципе ни чего особенного не было, просто восстановили работоспособность нашего холодильника. Но на фоне предварительного поиска мастерской это оказалось необыкновенно радостно. Поскольку другие или ехать не хотели или трубку вообще не брали, то их поломка не устраивала. Рекомендую Всем "Холод ремонт".Прикреплены файлы: Снимок экрана (465).jpg

23.12.2018 | положительный отзыв

Володя Игнатов:
Мой холодильник Хитачи достаточно редкий и не все брались его ремонтировать. тем более по нормальной цене. Он перестал холодить, но при этом свет внутри был. Была неполадка в плате управления. Заменили за 2 дня всесте с заказом новой.Прикреплены файлы: r1.jpgr2.jpg

01.02.2023
Русский Холод

Срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно. Прочитать всем ! Хочу оставить отзыв об этой компании. Это компания один сплошной обман.Когда вы приходите на собеседование вам озвучивают заработную плату от 70 80.000 за месяц плюс вам обещают топливную карту с бензином приблизительно в 300 л. Когда вы приходите на стажировку на территорию вам ничего особо толком не объясняют, говорят