Отзыв сотрудника Андрей о компании -Холод Плюс

Андрей:

Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.

Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании -Холод Плюс

Зарплата которую вам пообещпют платить не будут. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату. Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал. Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство. Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .

19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

09.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании -Холод Плюс

Второй месяц работаю упаковщицей в этой компании, в коллективе меня приняли очень хорошо. Только руководство какое-то беспокойное здесь, каждую мелочь замечает и исправлять допущенную оплошность заставляет. Ну это может и хорошо, строгость имеет место быть)) А так сама работа мне реально по душе пришлась.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании -Холод Плюс

Почти 5 лет работаю упаковщицей, условия труда у нас неплохие, трудимся в 2 смены. Транспорт у нас есть, на котором нас на работу и домой доставляют, тружусь тут я официально, потому достаточно уверено себя на рабочем месте чувствую. Да и коллектив мне наш очень нравится, в основном у нас люди порядочные работают.

18.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании -Холод Плюс

К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.

22.09.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании -Холод Плюс

Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!

19.10.2021
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании -Холод Плюс

отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании -Холод Плюс

Прошла стажировку, за это короткое время узнала, что зп обещают на 10т больше чем платят на самом деле. Работать нужно часов на 5 больше чем обычно(при чем это задерживаются опытные сотрудники) в общем обещают много, в итоге ты будешь крайний(ты же знал на что идёшь) машины действительно в ущербном состоянии, во второй день сломалось машин 5-7 (кого буксировали, кто перегрелся,) товар в этот день вернулся растаявший! Так же машина не держит температуру, чтобы довести товар в область. Каждодневные возвраты. Хотят чтобы как минимум 1 за двоих работал. Вот весь

15.07.2021
Отзыв сотрудника Белкин Артём о компании -Холод Плюс

Я водитель. Трудоустройство в компании официальное, полный соцпакет, корпоративы, материальная помощь, новогодние подарки детям, подарки на дни рождения. Коллектив дружный, текучки у нас почти нет. Зарплата нормальная.

07.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании -Холод Плюс

Гнилое начальство ! Обезумевший сапог и супер не адекватный Вальтер , самая отвратительная компания ! Если хотите что б об Вас вытерли ноги , то добро пожаловать в Саратов - Холод - Плюс ! В этой компании не кого не считают за людей , просто вешают все на тебя. Сапог безумный мужик , которому надо на пенсию , всю компанию разваливает !!!! Ужас своими же руками все рушат , а винят других ! Ещё чучуть и все развалят !!!!

04.05.2020
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании -Холод Плюс

На протяжении нескольких лет мониторю рынок труда в Саратове, в отношении транспортных предприятий или подразделений. Постоянно требуются в Саратов холод плюс, диспечера, логисты, механики, начальники транспортного отдела... Постоянно... Как то раз сам пришел на собиседование, поговорил с директором (женьщина) и ее замом и получил предложение о работе. Открыв сайт ХХ. Ру начал искать бывших сотрудников по резюме и созваниватся, обзвонил порядка 10 человек это как бывшие сотрудники, так и текущие на тот момент. Все в один голос сказали:не стоит, не суйся в эту компанию!!!! Так все это к чему,

25.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании -Холод Плюс

Это пипец. Сидит %удалено% у власти которого сажали ещё 15 лет назад. Как??? И ни кто эту гнилую контору не может наказать?

09.09.2020
Отзыв сотрудника Амина о компании -Холод Плюс

Ужасная компания для работы мерчендайзером. Зарплата маленькая, заставляют перерабатывать за бесплатно, штрафуют за все что можно. В компании черная зарплата. После увольнения не выплатили зп за отработанный месяц. Супервайзер Петросян Мгер Тигранович - неадекватный хам, который держит команду своих мерчендайзеров за рабов. Если вы попадает к нему в команду можете забыть про зп в целом: штрафует постоянно и всех, после увольнения сделает все, что бы вы зп не получили. Очень надеюсь что Налоговая, Государственная инспекция труда и прокуратура заинтересуется данной компанией и ее нарушениями по поводу черной зарплаты и обманом работников.

18.11.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании -Холод Плюс

Рузняева та ещё %удалено% Заставляет задерживаться после смены Бесплатно

18.11.2020
Отзыв сотрудника Володя о компании -Холод Плюс

Обман во всем. Бегите от них. Все вешают на водителя. Он всегда во всем виноват. Полный хаус. С зарплатой полный обман.

10.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании -Холод Плюс

Штрафуют за все. Жиут зарплату как могут. Обещают и не выпоняют свои обещяния. После увольнения всячески вставляют палки в колеса при сборе у них информации новым работодателем, очерняют как могут

19.12.2018
Отзыв пользователя Архимандрит-мандрит о компании -Холод Плюс

Прекрасное руководство, жаль только, что все наемные работники - го*но!) Тяжело быть Д`Мироновой и Д`Сапожниковым среди пи***ов!))) Теперь по сути.... Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Остров Невезения в океане есть Остров Невезения в океане есть Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Там живут несчастные люди-дикари На лицо ужасные, добрые внутри На лицо ужасные, добрые внутри Там живут несчастные люди-дикари Что они не делают, не идут дела Видно, в понедельник их мама родила Видно, в понедельник их мама родила Что они не делают, не идут дела Крокодил не ловится, не растёт кокос Плачут, богу молятся, не жалея слёз Плачут, богу молятся, не жалея слёз Крокодил не ловится, не

22.01.2019
Отзыв пользователя Анна о компании -Холод Плюс

Девочки из отдела кадров потеряли мед. книжку . При увольнении не вернули. Переработка, которую никто оплачивать не собирается , вместо 40 часов в неделю пашешь 48. При трудоустройстве вкладываешь свои деньги на бензин. которые выплачивают не по чекам которые ты сдаешь, а по им самим известным расчетам урезанным естественно. (помогаем компании расцветать за наш счет).

03.03.2019
Отзыв пользователя Правдолюб о компании -Холод Плюс

С начала трудоустройства сразу начинается обман. Будешь пахать за троих. Авто ремонт сам. За солярку перерасход вычтут. Дадут копейки и ещё спрашивают что не устраивает. Мимо таких организаций надо проходить. Машины все убитые все в конторе весельчаки. Говоришь будка холод не держит- смеются. Говоришь тормозов на авто нет-нет смеются. Говоришь дайте запчасти- смеются. Отношение скотское. Бывшая начальница транспортного отдела которая исполняла обязанности вообще крыса конченная. Белобрысая хабалка забыл просто как ее звали считает что она самая умная. Фамилия ещё у нее смешная

25.03.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании -Холод Плюс

Отдел кадров който неадекватный. Трубку не берут

12.05.2019
Отзыв пользователя Галина о компании -Холод Плюс

В этой компании - зарплата вполне достойная, работа разнообразная и интересная, сидеть без дела не приходиться никогда. Коллектив - дружный, хороший.

14.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании -Холод Плюс

Бывший хладокомбинат (Саратов-Холод +) - это в чистом виде "Шарашкина контора". Система управления всеми процессами примитивна и архаична, работает из рук вон плохо и запускается только на "ё.. твою мать"! Усатый сапог и Мирониха в чистом виде примитивные председатели колхоза "Червона дышло". Соответственно они и подбирают себе окружение руководителей среднего звена - грубых, примитивных, злобных собак которые должны пасти баранов. А все остальные должны терпеть, преклоняться и молча исполнять. Да, такой процесс тоже может работать (и ведь работает), но ЛЮДЯМ быстро надоедает скотское отношение к себе, постоянное крысятничество по

Отзыв пользователя Анна о компании -Холод Плюс

Стабильная компания.Зарплата выплачивается вовремя.Мороженое очень вкусное из сырья высокого качества!

Отзыв пользователя Сотрудник производства о компании -Холод Плюс

В июле будет 5 лет как я работаю в "Саратов-Холод Плюс"! Как я благодарна своим друзьям, что пригласили меня в эту компанию. В свою очередь я пригласила своих друзей. И все с удовольствием работают в разных сферах. Сколько замечательных людей работает здесь. Работают и по 20 лет, и больше. И не собираются уходить! Кто вкладывает душу в свою работу, видит свой результат - радость и улыбки детей, взрослых, кто любит наше мороженое. Осенью прошлого года наша продукция получила три золотых медали! И есть ещё к чему стремиться!

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании -Холод Плюс

Народ кто хочет попасть в рабство добро пожаловать на фабрику. Мороженое низкого качества как написано ниже прогон по 3 раза возрат. Машины все мертвые с водителей деньги списывают за любую херню. Обслуживающий персонал как рабы с утра до ночи ебашат. При приеме на работу Сапог стуча себя в грудь говорит -премии переработки все закрываем!!! На самом деле они даже до бумаги не доходят.

04.07.2019
Отзыв пользователя Макс о компании -Холод Плюс

Недостатки во всем !! Врут всегдаb ,всем и вся ! Ваше отношение к людям вас же и погубит ! Увольняют просто потому что кому из кучи сук этого захотелось ! Отдать ты зп после увольнения для них просто сверхвозможность ! Пихают людям с твоей команды что мол ты сам ушел ! В общем не ходите ребят ! Наебут с самого начала ! Есть места получше этой %удалено% компании.

04.08.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании -Холод Плюс

Непонятная компания, на словах все говорят о развитии и процветании, но на самом деле просто пытаются заработать на убитом и расшатаном оборудовании. Заявленную в вакансии з/п можно получить не скоро, а только когда достигнешь какого-то уровня, а как и кто это определяет никто не объясняет. Само производство мороженного шокирует и поражает. Сильный шум и грохот,через час работы перестаешь соображать что делать.Грязь тоже удивляет, все оборудование жирное, полы воняют как в дешевой столовке. Вафельные стаканчики и рожки "мартышки" берут прямо руками, без перчаток. Работники на линиях похожи на зомби, постоянные