7 плюс 5

на работу хожу с удовольствием,минусов нет
Продавцом в 7плюс5 работаю давно, принимаю заказы от клиентов, провожу консультирование по материалам. Работа хорошо оплачивается, премии, бонусы каждый месяц. Бывают месяцы затишья , но в зп много не теряем. График у нас посменный, удобный, отпуск есть, отгулы брать можно но редко, больничные оплачиваются. Официально трудоустроен с первого дня, обучался на рабочем месте ...

не пахнет премиями
В настоящий момент работа в монтажной фирме 7плюс5 меня полностью устраивает. Зарплата по ТЗ, больничные оплачиваемые, отпуск с полной выплатой отпускных. Премиями, правда, и не пахнет, зато работа без доп. нагрузок. Такое в наше время в Москве не часто встретишь. ...

7 плюс 5

желательно приходить уже с опытом, больше вероятность что возьмут.
Могу посоветовать эту компанию целеустремленным людям, готовым выкладываться. Меня за два года повысили до главного инженера. Нужно просто уметь себя показать и не ныть. Начальство в 7плюс5 поощряет инициативу и людей с головой. ...

отрицательных сторон нет
В эту компанию пришла 3 года назад на должность администратора. Соцпакет, отпуск, больничные, зарплата всегда вовремя. Удобный график, для планирования дел личных также хватает времени, и работа не в ущерб интересам семьи. ...

пока минусов не найдено
Когда устраиваюсь на работу – в первую очередь оцениваю не зарплату, условия в офисе или коллектив. Всегда с самого начала обращаю внимание на настроение и характер начальства. Очень сложно работать, когда знаешь, то у тебя за спиной стоит злобный тиран, который готов за любой проступок отдать тебя на съедение собакам). В «7плюс5» руководство расположило к себе с первых ...

Минусов нет
7плюс5 второе место работы, здесь работаю продавцом консультантом, работа мне нравится, хоть я не так давно работаю в этой компании всего лишь 5 месяцев, но успела оценить все возможности. Меня устраивает тут все ну во первых это зарплата, во вторых график адекватный, в третьих большой дружный коллектив. Официально трудоустроена, полный соцпакет, с предыдущего места работы ушла потому что ...

Замечательный работодатель!
Работала в этом магазине достаточно долгое время, поэтому смело могу сделать выводы. Зарплаты здесь на уровне, с проблемами задержек я не сталкивалась, иногда были премиальные. Начальство было адекватным, относилось уважительно, поэтому работать было приятно. Мои права как работницы никогда не были нарушены. Коллектив здесь замечательный! ...

нет минусов
Проработала в «7плюс5» почти два года, до ухода в декретный отпуск. Могу сказать только хорошее: доброе и отзывчивое начальство и прекрасный коллектив. Работать было в удовольствие. потому что занималась любимым делом ...

24.03.2018
7 плюс 5

Обходите эту компанию стороной. Держится компания за счет постоянной текучки работников, т.к. всех одинаково кидают, когда дело доходит до выплаты зарплаты.
Нет ...

03.11.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Заказывала первый раз. Всё очень понравилось. Выбор и оформление заказа очень удобно. Доставка понравилась, экспедитор перезвонил за час до приезда, не нужно специально весь день ждать. Буду заказывать еще.

04.11.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Индивидуальный подход к покупателю, ориентировались на мои предпочтения. Даже с той же самой доставкой, привезли в удобное для меня время.

29.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Покупки в интернете стали для меня постоянными. Понадобился не дорогой холодильник, прошел по интернету заглянул в разные магазины, и в итоге решил заказать холодильник Ока 6. У вас условия для меня остались более приемлемы чем у других. Заказал/привезли. Быстро и без повреждений.

08.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

22,09,2017 купил холодильник и стиралку. оформили доставку на 29,09,2017 . Товар привезли в 12 часов дня.! я доволен!

23.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Искали плиту, что бы была узкая и красивая, нашли тут Gorenje GI 52 CLB1. Очень красивый дизайн и цена приятно порадовала. Привезли вовремя. Ни к товару, ни к магазину нет претензий, наоборот хотим сказать спасибо.

24.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Сломалась стиральная машинка, а без нее совсем нереально в наше время, тем более с маленькими детьми. Бюджет ограничен и нужно было, чтоб привезли в максимально короткие сроки. Выбрали в этом магазине, здесь цены лучшие на рынке. Доставили быстро и без нареканий. Очень довольны магазином и стиралкой в частности.

06.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине, и очень доволен! Качество товара на отлично, цены самые дешевые . Последний заказ, решил сделать с доставкой и не пожалел доставили очень быстро! Спасибо за Ваш труд!

07.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Магазин - супер! Заказывала посудомоечную машину. Очень порадовал ассортимент и качество товара. Цены доступные. Удобный сайт.

19.11.2015 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Отзыв удален по просьбе автора

05.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Делал закупку в данном магазине. Все Ок. Доставка быстро. Качество на высоте. Буду еще заказывать. Спасибо.

28.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Уже несколько раз делала покупки в этом магазине. Сначала заказали стиральную машинку, полностью ей довольны, поэтому вот недавно купили тут духовой шкаф. Магазин нравится своим ассортиментом, в каждой категории есть хороший выбор. Цены умеренные. И качество товара отличное.

29.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

От посещения данного магазина и покупок у меня только положительные впечатления. К магазину удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите плиту,стиральную машину,холодильник и тому подобное, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую – качество отменное, пожаловаться не на что. И гарантию они дают на все изделия.

30.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Обожаю так делать покупки : выбрал в интернете,созвонился с продавцом, обсудили детали, зарезервировал товар. Приехал в магазин,посмотрел свой заказ в живую,купил Никаких проблем, не надо ждать доставку, всё чётко Спасибо 7плюс5!

01.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Хотелось сказать спасибо консультанту, потому как мне было трудно определиться с выбором товара. Я сейчас делаю ремонт, необходимо было как можно быстрее установить стиральную машину. Сотрудник сориентировал меня в ценах, а также рассказал, чем отличаются модели по качеству и какую взять лучше. Я купил стиралку Indesit на 7 кг.

02.10.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Хороший магазин с доступными ценами. Понадобившийся холодильник получил быстро. Товар упаковали в плотную коробку и во время транспортировки ничего не повредили. Сотрудник оперативно поработал с моим заказом

16.10.2015 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Стабильный заработок,достойная ЗП,не смотря на кризис компания развивается,дружный коллектив,БОЛЕЕ чем адекватное руководство,интересная работа

24.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

После приобретения холодильника в "7плюс5" оставляю отзыв-рекомендацию. Во первых поразили адекватные цены . Опытные и грамотные менеджеры, качественно проконсультировали и помогли мне быстро подобрать холодильник моей мечты. Служба доставки доставила мой холодильник в срок. Отличный магазин! Рекомендую!

26.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Мне нравится сам подход к работе и ответственность менеджеров компании. Особенно выделю такое качество как - гибкий подход клиенту и способность пойти на встречу в трудных обстоятельствах.

27.09.2017 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Приобрела в данном магазине стиральную машину Candy, осталась очень довольна, доставили вовремя, персонал очень вежливый, подробно все объяснили,помогли подобрать, машинка работает исправно, буду советовать знакомым.

30.12.2015 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Огромное спасибо ребятам магазина "7Plus5"!!!Приобретал стиральную машину,холодильник,посудомоечную машину и мелкую технику в квартиру под "сдачу".Хочу отметить высоко квалифицированный персонал магазина,который помог мне подобрать всё необходимое,рассказали,показали и научили пользоваться техникой.Выдали гарантию!Сделали доставку!Вообщем оставили только положительные эмоции)))

30.12.2015 | положительный отзыв
7 плюс 5- Отзывы сотрудников

Заказывал много раз в этом магазине,в квартиру под сдачу,кафе,на дачу, очень нравится большой выбор товаров, хорошее соотношение цены и качества, отличные консультанты, которые все подробно расскажут о техники.Отдельно хочу сказать большое спасибо Олегу, который помог мне с выбором товаров, очень приятно что в вашем магазине работает квалифицированный персонал. Буду обязательно у вас еще заказывать и буду рекомендовать друзьям и знакомым,огромное вам спасибо)))