11.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Катя:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколь...ко раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то вроде главного администратора, как я могу работать/какие смены и она сказала, что все ОК. Очень странно, что компания ищет сотрудников, но при этом только в конце стажировки понимают, когда уже взяли человека, что не могут включить в график, работа за бесплатно, ни в коем случае не ведитесь, обманывают людей. По мимо меня там стажировались и ещё девочки, которые потом больше не приходили. Уважайте время других людей! Также говорят, что официально оформляют по ТК РФ, но по факту ЗП в конверте, оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемого больничного тоже нет, интересное оформление по трудовому договору) Подробнее>>

15.08.2022
Икс-фит

Устроилась после работы в крупной компании со стажем более 6 лет на должность "тренер детских секций". Получила ужасный опыт, с риском для жизни. Май 2022, Икс Фит Фьюжн, Москва в клубе сломаны кондиционеры, очень холодно очень сильно дует. На позиции дежурного тренера за 2 дня работы по 8 часов я простудилась. Сообщила о проблеме координатору, техникам, сервисменеддеру реакции 0%. Подробнее>>

15.06.2022
Икс-фит

Целый месяц работала на них, с температурой даже звали выходить, без голоса, продала карты. В итоге расчёт не получила. Даже в чс засунули на ватсапе. Иду в полицию писать заявление. Договор подписывали, но конечно в руки ни одного экземпляра не отдали! Не тратьте своё время силы, нервы! И клиентов тем более не привлекайте, самим потом стыдно будет! Подробнее>>

02.05.2022
Икс-фит

Рыба гниет с головы) этим все сказано! Отвратительное отношение к сотрудникам не выплата зарплат задержка постоянная, сетевое руководство Вообще не делает ничего кроме как придумывает штрафы и клевещет о сотрудниках обвиняя их во всем если план не делается) планы ставят по принципу чтоб не платить бонусы) то есть 2 месяца адекватный план его выполняют далее ставят в 3 4 раза Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Икс-фит

При оформлении золотые горы , по факту сначала рассказывают об обучении, потом ты должен проходить неоплачиваемую стажировку( 3 4 дня по 13 часов). В моем случае: принес документы сказали что оформили, поставили в график, отработал несколько смен, по итогу мне заявляют, что не могут поставить в график, тк нет свободных смен! и оказалось, что никакого оформления и не было, просто Подробнее>>

23.01.2022
Икс-фит

Ужасное место. Работаю тут 1.5 года только потому, что мне минуту от дома. Ни о какой коллективной этики речи не идет, только если между подразделениями. Коллектив не здоровается, хамское отношение, могут даже настучать друг на друга. Принимают на работу конечно же смотрят на твой внешний вид. (Знайте, клиенты, в хфит Алтуфьево вас могут взять на работу за красивую Ж и Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Ужасно ! 1650 это они хотят платить за 18 часов работы , 100 мин всего лишь перерыв , админы все с грязными головами люди им отдают грязные мокрые полотенца они их руками берут и сами кидают в корзину ?! Просто жесть первый раз вижу , на поминов они видимо ищут мигрантов которые не знают что сколько стоит и им ничего не надо ! Отдел кадров ужасный в химках странная женщина с дешевым кольцом , одета никак хочет показать что бриллиант наверное , вообщем смех не идите туда !!!! Покрасней

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ))) о компании Икс-фит

Не ходите туда работать:D Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по подбору персонала. Общалась со мной миловидная девушка, которая бедненькая настолько замученая своей каторжной работой, что иногда терялась в разговоре и смотрела в пол немного зависнув, это было схоже с какими-то неврологическими отклонениями или просто с переутослением. Ближе к сути. Она так увлеченно рассказывала о том, какая захватывающая работа предстоит менеджеру по подбору персонала, перечисляя тысячу и одну обязанность, совсем забыв упомянуть о том, что за эту работу в сумасшедшем ритме то оказывается платят 30 тысяч оклада минус 13%

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Икс-фит

При собеседованиях выбирают очень аккуратные и общие фразы,когда речь заходит о зарплате. "1600 за смену"- это имеется в виду что вы получите эти 1600 за 18ти часовой рабочий день. в клубе чаще всего работают по "пол-смены". т.е. Ваш почти 9ти часовой рабочий день стоит 800 рублей. и вы будете стоять. стула нет. в сенаторе на рецепции старший админ-ребенок,которому 17 и работает там уже год(!). абсолютное незнание основ сервиса,клиентоориентированности(поет,танцует при клиентах,-это не "премиум" клуб). в целом,если Вы себя не уважаете настолько,что готовы сохранять добродушное настроение стоя и работая 9ть часов

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Икс-фит

несоответствие условий в вакансии с действительностью: официальный оклад в размере 1000 р за 12 часов работы, т.е. оклад не 35000, как обещают на собеседовании. Сложновыполнимые условия Kpi, ставят завышенные плановые показатели даже в несезонный период, в итоге сотрудник получает не более 35000 р.