22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

18.08.2022
ЭКО отель "Алтика" - негативный отзыв

ЭКО отель "Алтика". Приставка ЭКО от слова экономный. Экономят на всем. На проживании сотрудников. На з/п. На питании. Не могу рекомендовать это место работы от слова совсем. Вместо радужных рассказов вас ожидает реально спартанские условия. Отношение к сотрудникам откровенно плохое. С вас сразу удержат 30% из з/п и узнаете о этом случайно. Проживать будете в так называемой общежитие. Комнатки примерно Подробнее>>

20.07.2020
эко отель изумрудный лес

отработал в ресторане 2 дня ужасные официанты в ресторане хамят грубят вместо того чтобы убирать столы они собирают папки с чаевыми !тебя за человека не считают и пытаются всячески выжить! отношение свинское !считают себя директорами !начальник ресторана ставит себя выше генерального директора ужас !никому не советую туда идти на работу!100 раз перекристился когда ушел! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : эко-отель «Поляна сказок»

Далеко до моря, невкусная еда в ресторане, отсутствие вай-фая, старая мебель и грубый персонал – это всё, наверное, можно пережить, но вот случай просто возмутительный, после которого захотелось сесть и строчить жалобы во все зоозащитные организации и экологические инстанции!На территории этого отеля жила собачка – такса, очень добрая и ласковая, её все постояльцы любили, мы кормили её, дети играли с ней. Администрация отеля вместо того, чтобы простерилизовать собаку (в Ялте бесплатная стерилизация собак!), дождалась, пока собачка родит 7 щенков. В Ялте отличный приют для животных, там были готовы взять собачку с кутятами, но администрация, ПООБЕЩАВ, что, конечно же, отдаст собачью Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Эко-отель ШишкіNN

В чудесном эко-отеле ШишкіNN я оказалась в конце декабря 2013 года. Цель поездки была связана с обучением и общением, поэтому я предвкушала посещение этого отеля и мероприятие ещё с ноября.Лично я не принимала участие в выборе отеля, как и все остальные участники мероприятия, но выбор организаторов пал действительно на чудесное место. До отеля меня довёз автобус, который ехал из Киева прямо до отеля, поэтому о том, насколько удобно добираться до отеля на собственном транспорте я не знаю, но каких-либо ощутимых проблем в дороге мы не ощутили.Отель находится в живописном месте и окружён аккуратными и ароматными соснами. Воздух здесь действительно Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>