Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r!
Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически проведенной работы, но вы хотите вернуть полную стоимость. Поэтому мы настаиваем на суде.

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Сезарус-Эко

Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом: Согласно заявлениям обманутых клиентов ( https://vk.com/club108325395 ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( https://birank.com/fizlico-dedikova-darya-sergeevna-2508092 )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру. На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Александр

http://vk.com/club117486168http://vk.com/club118812193http://vk.com/club108325395Никого не хочу оскорбить или зря обвинить . Сезарус меня обманул.Кто ещё верит в их честность . пишите : trampapam1910..[]..mail.ru Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сезарус-Эко»

Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом: Согласно заявлениям обманутых клиентов ( https://vk.com/club108325395 ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( https://birank.com/fizlico-dedikova-darya-sergeevna-2508092 )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру. На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо данной фирмы была создана «Буровая компания № 1 «Евразия» (http://artezvoda.ru/). Поэтому, потенциальным клиентам, сотрудникам и партнёрам Дедиковой Дарьи Сергеевны советую остерегаться и не верить информации в интернете.
Обратите внимание! ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
сезарус-эко

Работал на субподряде .Обман клиентов-вместо труб ст45-ст3.Не соблюдение сроков договора.Не отвечают на звонки.Своим буровикам не платят.Заключил договор на бурение , получил аванс ,работу выполнил в полном объеме ,заказчик доволен и оплатил им.С тех пор на звонки не отвечают.Прошло 2 месяца иду в суд. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Стало обидно, что нормальных людей во всю поливают грязью на пустом месте. Давно ли посредничество стало разводом?? Обладаю скважиной от Сезаруса уже как год. Когда заказывал скважину менеджер сразу объяснил, что заказов много (был июнь) и все свои бригады у них заняты. Чтобы не срывать сроки они обращались к сторонним буровщикам со своей техникой. Собственно мне таким образом и бурили и ничего криминального я в этом не увидел и не вижу до сих пор. По такой схеме бурят обычные бригады, которые можно найти через объявления, но сверх этого вы получаете гарантии от сезаруса, которые просто так у этих бригад вы Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически проведенной работы, но вы хотите вернуть полную стоимость. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Мы подписали договор на бурение скважины в первой декаде июня. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставку импортного оборудования (кстати ваш насос должны были привезти). Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18 июля, более месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20 июля, в итоге потратив более недели на бурение 25 метров в песчано-глинистом грунте и кое-как обсадив скважину, буровая бригада без объяснений скрылась в неизвестном Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Рабочие русские, документы все на руках. Приезжал геолог и каротажник. Через 2 недели после строительства скважины был готов хим анализ воды. Порекомендовали поставить фильтр, но пока без него. Предлагают много дополнительных услуг но за деньги. По другому никак сейчас Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

я в строительном бизнесе уже 10 лет и знаю о чем говорю. плохих буровщиков в этой фирме не держат. оформляют все необходимые документы, метры не накручивают. я сотрудничал с многими буровщиками, но после обращения в сезарус скважины на наших объектах бурят теперь только они Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Sezarus

Хороший коллектив, есть у кого перенять опыт. Начальство нормальное. Строгая дисциплина, но если все делать нормально, то толькко плюсы Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника МаратКаримов

Пробурили мне скважину профессионально. Оборудование не старое, приехали со своим вагончиком, мастера русские. Главный дядька видно самый опытный, командовал всеми как капитан) Косяков при бурении не было, по крайней мере я не видел, уложились в 4 дня. Пока прогоняли воду из скважины прибрали участок, убрали выбуренную землю за забор. Протянули кабели с электричеством для насоса, быстренько кинули трубу до дома. Привезли декоративный камень для маскировки трубы скважины. Короче видно, что не первый раз бурят. Отдали на последок кучу бумажек, паспорт скважины, какойто разрез с указанием глубины воды. Скважина качает, напор хороший. Дали гарантию на 3 годаИз минусов могу отметить не Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Marspb

Впечатления отличные! Профессионально работают, чувствуешь надежность не только на бумагах, но и на деле. Если кому интересно - бурили скважину 48 метров в Волосовском районе. Соседям уже дал номерок Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Булочкин

Мы подписали договор на бурение скважины в первой декаде июня. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставку импортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18 июля, более месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20 июля, в итоге потратив более недели на бурение 25 метров в песчано-глинистом грунте и кое-как обсадив скважину, буровая бригада без объяснений скрылась в неизвестном направлении, даже не произведя первичную прокачку Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Кирилл

Добрый день . Воспльзовался компанией (Сезарус) для бурения скважины. В начале разговора было все красиво. Приехал в Офис , оплатил 50 % и подписал договор. В котором ребята должны были приступить к бурению через 30 дней. По факту начали бурить только через 2 месяца. Курирующий менеджер Александр на мои звонки не отвечал , пришлось ехать в офис и общаться с их Директором (Яна Кредо). По истечению 2х месяцев ,наконец-то приехала бригада с буровой.Но буровая не гусеничная , а на базе Ваз 2103 . Хотя Александр уверял ,что задержка идет из-за того что Немецкая буровая сломалась и они ждут запчасти Подробнее>>

Сезарус-Эко отзыв сотрудника Андрей

Сезарус-Эко отзыв сотрудника Любовь Владимировна

Доброго времени суток!Обратились в Вашу компанию только из-за положительных отзывов (хотя это настораживает), и хороших характеристик на сайте. 2 предыдущие фирмы нас "кинули" и вся надежда оставалась на Вас... но и Вы подвели... Мы оплатили все работы полностью и сразу, по договору бурение до 16.08., пробурили 18.08 (ладно 2 дня не долго), а дальше еще веселее! Пробурили 21 метр, вместо оплаченных 25, оставили насос, потом ждали кто её промоет, приехал рабочий поздно вечером через 3 дня, который никак не связан с бурильщиками, вымыл до 23-24 метров и сказал что вообще промывать было нечего! Должен приехать сантехник! До сих Подробнее>>

Сезарус-Эко отзыв сотрудника Михаил

Заказывал скважину в Сезарус, порадовал опыт сотрудников, менеджеры Александр и Евгений отлично знают свое дело и могут дать ответь абсолютно на любой вопрос. Подписал договор на 150 метров, оплатил 50% аванс, ждал полтора месяца, в итоге ребята привезли на манипуляторе малогабаритную установку на гусеничном ходу и приступили к работе, процесс длился 4 дня, сразу хочу предупредить будущих владельцев скважин что процесс бурения связан с небольшим количеством грязи, но за отдельную плату сотрудники Сезаруса все уберут и приведут в порядок. В итоге скважина была успешно пробурена и прокачана, вода кристально чистая и вкусная, жду хим анализ. Работой Сезарус доволен, плюсы Квалифицированные Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника петр

вообщем надо было мне бурить скважину в мае 2014 года, облазил весь интерент, нашел много компаний. Про большинство компаний отзывов не нашел и тока пара компаний типа сезарус и еще каких-то 2-х фирм были в инетренте известны. Было много положительных отзывов, которым я конечно не особо верил, но были и отрицательные. Вот они то и есть режут правду-матку. Мой совет, Чтобы понять кидалово ли компания, читайте негативные отзывы. И вот что скажу я вам, косяки у компании есть они сильно срывают сроки. Когда я задал этот вопрос их менеджеру по телефону, он мне сказал: - "Вот смотрите, Петр. Кто Подробнее>>