03.06.2019
Тиенс Тяньши тпк Ангара

Тиенс или тяньши или тпк Ангара, что по сути одно и тоже. Это сетевой маркетинг. Имя, что Вы слышите, которое Вас приглашает на собеседование - ложное. Это и есть тот самый человек, который хочет подписать Вас под себя, называя истинное имя своего руководителя, что является его же именем. Номер также может быть зарегистрирован совершенно на другого человека. Страницы с которых Подробнее>>

22.12.2018
Тяньши Тиенс

В этой китайской шараге не дохода! У меня здесь работает близкий родственник, который погрузился в эту секту ради длинного рубля. Все в его структуре в Иркутске за три года осознали и прозрели, что здесь "Рыбы нет! " и поразбежались. Лишь только он остался "качать" эту байду. Здесь можно работать только бесплатно, просить деньги у матери на эти бады и на Подробнее>>

24.10.2018
Тиенс (Тяньши)

Полнейший развод людей на деньги, там такое ощущение, что замбируют людей и говорят про свои дебильные бады, которые вылечат даже рак. Там сборище идиотов! Не тратьте своё драгоценное время на лживых людей, которые врут вам глядя в глаза. И они до последнего не говорят о названии своей фирмы. Подробнее>>

24.10.2018
Тиенс Tiens тяньши шевченко денис викторович

Не тратьте время своё за зря. [censored] На первом же собеседовании предупреждает шевченко Денис Викторович что нужно будет покупать книги по психологии за 300р. Находятся на проспекте Чернышевского дом 2 во дворе Деловой центр Невский. Обещают золотые горы. Фигня полная! Подробнее>>

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>

07.06.2018
Тяньши/Тиенс (TIENS GROUP)

Эта контора-никонора настоящие разводилы, приглашают на собеседования, приходишь, а там еще человек 40, сидят, заполняют какие-то анкеты, потом разговариваешь с менеджером, который и двух слов связать не может. Этих тяншистов даже в базу мошенников Украины внесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/
Нет ...

Днепропетровск, Киев

30.05.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Тиенс

Сходил на собеседование в компанию Тяньши, Тиенс Груп Корпорейшн Россия. Приятно побеседовали, ничего особенного. Информацию сразу не раскрывают. Только в общих чертах и пожелания по зарплате. Но не более того. Записали на двухдневный курс занятий, при этом не удосужились уточнить, - работаю я в настоящее время или нет? В интернете, я самостоятельно изучил информацию по компании, отзывы, ее стратегию и Подробнее>>

27.02.2018
Тиенс (ТяньШи)

Просто расскажу вам свою историю, а выводы делайте сами. Выставила своё резюме на сайте HeadHunter. Мне начали звонить и приглашать на собеседования. Из них были и такие, кто звал по адресу ул. Красноармейская, 64/2 "вход под арку" и дальше по списку на вакансии "администратор", "помощник руководителя" и таких было трое. Первая девушка Ангелина с номера 89298381107 из "компании" ООО "Аспект" Подробнее>>

31.01.2018
Профлидер, РегионЛидер, Тиенс, Тяньши, Прогресс

ООО"Профлидер" (типа логистика) Аганичева, 22 привлекает всеми возможными способами на собеседование и "обучение" диспетчера и админа в офис. Люди идут толпами. Отчаявшиеся безработные хватаются за соломинку. С 9 до10анкеты, с 10. 30 "учёба". На вопросы НЕ отвечают. После 5часов удалось почитать контракт. Это сет. Маркетинг Тиенс (Тяньши), Дистрибьютор со всеми обязат-ми по договору+1660 за юр. Сопровожд. Личного счёта в фантиках Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
ТИЕНС он же Тяньши

Ребята! Вчера пригласили на собеседование по адресу г. Ераснодар, ул Гоголя 811. 2этаж 212 кабинет. Я весь вечер гуглил что там за организации находятся. Как чувствовал..) Тиенс ребята! Много про них сказано, повторяться не буду. Банда... Одним словом. Как же я их... Подробнее>>