Тяньши/Тиенс (TIENS GROUP)

Эта контора-никонора настоящие разводилы, приглашают на собеседования, приходишь, а там еще человек 40, сидят, заполняют какие-то анкеты, потом разговариваешь с менеджером, который и двух слов связать не может. Этих тяншистов даже в базу мошенников Украины внесли, почитайте plut.com.ua/deception/

Днепропетровск, Киев

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день ! Мы познакомились с вашим резюме и оно одобрено для прохождения собеседования. Согласовать время собеседования вы можно по тел:067-569-79-09 050-57-96-467 Юлия Сергеевна" Затем когда звонишь им, назначают собеседование, мне на должность заместителя руководителя, собеседование по адресу: Днепропетровск, ул.Ермоловой 35, офис 327. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой "солидной" компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности. Подробнее>>