Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой "солидной" компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли в комнату, где явно не было видно следов работы за столами и все вещи были очень дешевые. Женщина мне начала рассказывать про огромную компанию, международную компанию, которая занимается туризмом, недвижимостью, производством и так далее. И сказала что им нужен работник, и они если выберут меня то позвонят. Позвонили в тот же день и сказали что я принята, и нужно пройти обязательное обучение длительностью в четыре дня. Пока я буду учиться я должна буду дать залог в размере 90 гривен и два фото и принести паспорт, за учебную литературу. Подружку кстати тоже "приняли" на работу. Мы пришли на следующий день, на первый день обучения...и там не было ничего такого что напоминало бы подготовку к работе. Была просто глупая и ненужная информация с восторженными рассказами про эту фирму с комментариями "Это ж все таки чего то стоит не так ли, да?" Мы очень разочаровались, но решили прийти еще раз, на всякий случай - может чего не поняли. Пришли на второй день "обучения", где начали говорить о прелести сетевого маркетинга и оказалось вопросы задавать категорически запрещено! Хотя это бы не вопрос, а комментарий по поводу ошибки в информации. И тут вдруг я прозрела, мы с подружкой психологи и четко увидели, потому что начали критически оценивать информацию как нам рассказывают информация, по принципам НЛП, и психологического давления и влияния. И тут я решила прочитать, что за фирма такая, оказалось что эта фирма очень известная своими обманами, и разводками и много людей возмущается обманом с ее стороны. Она не предлагает работу о которой пишет, она предлагает покупать свои товары, находить людей таких же как и ты сам, такими же грязными методами. Были еще шикарные "пропуска" на вырезанной желтой бумажке, которая никому не нужна была, когда мы пришли. Были еще домашние задания, написать 50 своих сокровенных желаний, прочитать две выданных книги и так далее. Еще информация на презентации не подтвердилась, они солгали о компании. В общем это мерзкое и лживое место, где вас не то что не уважают, а считают куском мяса, который должен приносить им деньги.

waldeck 2014-12-14 08:05:58

Когда я позвонил на эту компанию посетил лекции, и скажу честно мне тупо промыли мозги, там работают специалисты которые знают как выманить деньги с людей и ободрать их до нитки и ещё взять кредит. Рассказываю как это было у меня: Я бедный студень который ищет работу, нашел объявления, позвонил, мне назначили собеседования, я пришел сказали что я в отборе прошел собеседования. Мне назначили типа

СерыйСерый 2014-09-05 19:44:32

Очередной адрес: Днепропетровск, Ермоловой 35, офис 327 - разводняк про работу - (мусор от Тяньши), опять анкета-собеседование две минуты, обучение 4-е дня две фото на пропуск и т.д. и золотые горы обещаний.... Сетевики !!!

Антон 2014-10-22 03:19:33

Тоже сегодня ходил по адресу Ермоловой 35, офис 327. Подтверждаю - Тяньши!!! Развод. Обещают через пол года - год зарплату в 1 - 1.5 к долларов.

Евгений 2014-10-22 21:35:59

А офис то какой!!! Сразу видно что солидная фирма)))) Тоже сегодня там побывал...

Лилия 2014-12-11 03:21:27

Спасибо сайту. я не буду тратить время на супер компанию по адресу ул.Ермолова 35 оф.327. Просто устала от безысходности в поисках работы такое вранье в этих объявлениях бесят твари! за посл неделю у меня собрался список номер (листы а4) исписанные с двух сторон!чтоб не соврать 22 ном. и это было приглашение по адресу Миронова 74 всем знакомо я так думаю.И около 10 автоответчиков с просьбой перез

waldeck 2014-12-14 08:02:39

Елена 2014-12-29 13:51:46

Народ, схема ещё одна - письмо на электронку, типа запишитесь на собеседование на руководителя к Левченко Наталье Николаевне. По-поводу компании или фирмы - ни гу-гу! Внимательнее, если шифруются, - точно они:"тиенс", "тянь-ши". Не тратьте время и деньги!!!!!!!

Анастасия 2015-01-24 06:55:31

А мне только сегодня назначили собеседование...Спасибо, что предупредили.

Елена 2013-12-24 13:59:51

Спасибо люди что не остались равнодушными!сегодня была на собеседовании Ермолова 35 оф 311!РАЗВОД

Гость 2013-12-18 00:43:56

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, проживает там же. Дистрибьютор 7* компании Тиенс. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка).Убежал из Украины в Питер в конце ноября 2013 года, потому что деньги, которые брал у сотрудников для проведения товарооборота, просто присвоил. Люди, которые ему поверили и отдали наличные деньги, не получили в компании тот статус, за который заплати

Гость 2013-12-03 01:18:33

В стране такое творится а эти тяньшистские твари продолжают звонить зазывать к себе, чтоб деньги у народа поиметь!!! Судьба Украины их не волнует, свой вонючий карман набивают и лижут ботинки китайскому дяде, !!!! Тяньшебыдло - все на Майдан!!!!!!!

waldeck 2014-12-14 08:04:20

Ольга 2013-09-10 09:29:08

Вот что пришло на отправленное резюме, при том, что по телефону они не проявили к нему особого интереса. Спросили только про возраст и образование. Уважаемый соискатель! Ваша кандидатура рассмотрена и заинтересовала нашу компанию. Просим Вас для более детального разговора позвонить по тел. 050 8535 048; 0 666 1 333 82 и записаться на собеседование к руководителю Голещихиной Ольге Федоровне. Вот

Наталья 2013-08-29 13:17:34

Сегодня была у них на собеседовании по адресу г. Днепропетровск Ул. Ермолова, 35 оф.311. Только зашла в этот офис "огромнейшей международной компании", сразу поняла - развод. Да и на офис не особо-то похоже. Ни компьютеров, ни документации. Стояло парочка обшарпаных столов и стульев. Дали анкетку, потом красочно расписывали достоинства компании и как же мне чертовски повезет, если я буду работать

Виктория 2015-04-06 23:57:02

Аналогичная контора еще находится по адресу: Ул. Демьяна Бедного , 17. второй этаж "Бизнес Центр".

Карина 2015-04-09 03:06:51

Да,этот адрес, еще просят паспорт с собой взять. Их номера 0954191583,0685409920

Юрий 2015-04-22 02:37:16

Был сегодня на собеседовании по адресу ул.Демьяна Бедного 17, фамилия менеджера пригласившего на работу Рауфи, номера телефонов 098-512-70-34 и 063-207-66-06. Присылают сообщение на телефон: День добрый. Ваша кандидатура предварительно одобрена. Прошу Вас связаться со мной в ближайшее время. С уважением, Рауфи П.А, на завтра попросили взять с собой 2 фото, тетрадь и бейджик... Обещают золотые гор

Евгения 2015-06-07 18:35:35

Мне позвонили и пригласили на Д.Бедного, но я отказалась т.к. понятно стало, что здесь какой-то развод, так мне еще и перезвонили и убеждали что вы не правильно всё поняли!! А что надо ещё понимать! ))

Аноним 2015-06-10 18:27:30

vk.com/id304008740 Оттуда же

07.06.2018
Тяньши/Тиенс (TIENS GROUP)

Эта контора-никонора настоящие разводилы, приглашают на собеседования, приходишь, а там еще человек 40, сидят, заполняют какие-то анкеты, потом разговариваешь с менеджером, который и двух слов связать не может. Этих тяншистов даже в базу мошенников Украины внесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/
Нет ...

Днепропетровск, Киев

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день ! Мы познакомились с вашим резюме и оно одобрено для прохождения собеседования. Согласовать время собеседования вы можно по тел:067-569-79-09 050-57-96-467 Юлия Сергеевна" Затем когда звонишь им, назначают собеседование, мне на должность заместителя руководителя, собеседование по адресу: Днепропетровск, ул.Ермоловой 35, офис 327. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности. Подробнее>>