19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Фикс Прайсе в Краснодаре, по ул. Тургенева. Оформлена официально, всё в белую. Как я поняла, некоторых сотрудников стали брать по ГПХ договору, но с уже последующим оформлением на трудовой договор. Отпуска и больничные так же есть, все-таки трудовой договор хорошая штука))) Оплата ЗП без задержек. Магазин большой и просторный. Есть конечно и исключения. Коллеги нормальные, начальство не мешает работать, можно пройти аттестацию и получить повышение, карьерный рост тоже есть. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Оформление официальное. ЗП без задержек и два раза в месяц. Отпуска и больничные. Скидочные карты для сотрудников. Обучение персонала. Есть возможность перевестись в другой магазин, хоть в другой город, как сделал наш новый коллега. График можно подобрать под себя, но для этого придется договориться с коллегами и заведующей. Если заранее подумать об отпуске, можно удачно ходить отдыхать летом. Минусы, конечно, тоже есть. Хотелось бы большую сумму скидки для сотрудников и больший «лимит». Всё-таки цены летят вверх и экономить бюджет хотелось бы больше. По камерам писать не буду, об этом и так знают все. Но вот про склад, молчать не буду. Уж больно маленький у нас склад. Прошу обратить на это внимание нашего начальства. Либо как вариант организовать не одну большую доставки, а две маленькие. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о работодателе

Галина:
Перевелась в Ростовский магазин из Бердска. Я думала этого невозможно сделать, но оказалось, что проблем нет. И при переезде мне не пришлось искать новую работу. К тому же в Фикс Прайсе я работаю уже давно. И знаю, что да как. По оформлению здесь всё хорошо, обязанности просты и понятны, нет скоропорта в магазине, ассортимент уже давно изучен. Думаю всё будет хорошо. Но вот чего бы мне хотелось избежать на новом месте. Конечно в магазине хотелось бы иметь камеры наблюдения, и большую разгрузочную зону с вместительным складом. На предыдущей точке у нас с этим были огромные проблемы. Ну и надеюсь в магазине будут хорошие сплиты, ЮГ все-таки. Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о компании

Тимур:
За неделю работы, дважды недостачи, камеры над кассами по странной случайности не работают. Вынужден уволиться Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы сотрудников

Леонид:
Нормальная компания. Всё оформление в белую. Должностные обязанности просты и понятны. Зарплата падает на карту как по расписанию. Всё стабильно без сюрпризов. Коллектив в основной своей массе молодой, но компетентный. Начальство устраивает и не мучает. Особенно тех, кто работает и не «теряется» в течение дня. А всегда на рабочем месте и на подхвате. Не хватает гибкого графика работы. Я бы свой поменял. Нет нормальной разгрузочной зоны. Помещение маловато. Ну и ДМС не помешал бы. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы

Светлана:
Официальное оформление. Выплата ЗП два раза в месяц, без задержек. Обучение персонала. Отпуск два раза в год и больничные. Можно подобрать магазин в шаговой доступности. Есть разные графики работы. По этим параметрам все хорошо, компания их выполняет. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Хоть нет в магазине продукции с короткими сроками и ассортимент не такой большой, но система инвентаризации выстроена так, что на это уходит огромное количество времени. Заканчивается она как правило после 12 ночи и добираться до дома проблематично, плюс ко всему на следующий день выходить на работу. В эти дни тяжко приходится. Нет грузчика при доставке, есть только водитель. Приходится разгружать Подробнее>>

01.09.2021
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Ингогнито

Ингогнито:
О недостатках можно говорить много, начиная с того что только твоя должность называется красиво- администратор, заведующий, кассир.... по сути ты там и грузчик, и уборщица, и продавец, и руководитель.... полы мойте сами, ставку на клининг вам не положена, ставку еще одного мерчендайзера, вообще не реально получить, по выручке не проходите, таскайте и мойте сами, вам то за это платить не надо...Начальство в лице менеджеров это полный крах....Люди которым дали капельку власти, переходят все границы! Выдавливают нормальные коллективы, ставя на их место своих подружек и тех кто лижет им задницы, удивляясь потом, что весь коллектив разом уволился. Приезжая с аудитом сидят с такими лицами, как будто только с трона спустились, а ты тут чернь со своими холуями под ногами болтаешься. Наш менеджер Пушкарева И.В. отличалась особой забывчивостью до всего что касалось работы, подписать, отправить документы, перезвонить, когда кто в отпуске и т.д. было ей не важно. Просить какой-то помощи бесполезно, в ответ только слова о вашей не состоятельности, как руководителя и куча негатива в твой адрес... возможно, это было потому, что я не хотела плясать под ее дудку и сдавать ей своих коллег, увольнять персонал, лишь за то, Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Единственное достоинство это одна кассирша которая помогала. А теперь про саму работу. Устроился был мерчендайзер-грузчик, если бы знал что стажировка не оплачивается то в жизни бы туда не пошёл. 2 дня работаешь бесплатно, целый день на ногах, и далеко не факт что возьмут на работу. Надо было сначала здесь отзывы прочитать . Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Виктория Павлова

Виктория Павлова:
управляющая Елена Владимировна крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
По каким критериям выбирают заведующих? Все как один - идиоты, работать не умеют, а потому если вы им не нравитесь, то вас выпрут под зад. В компании нет перспективы развития, все всё делают методом тыка и с помощью слухов. Да, если кто-то сказал вас не брать с соседнего магазина - вас не возьмут, но бесплатную стажировку всё равно наивно отработаете. Зав уволила меня, чтобы вся премия за инвент досталась ей, второго админа не было. Я думала я видела дерьмo, но нет, это место хуже к &б Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Вик

Вик:
Рабский труд за бесплатно как стажёра с кражей части их зарплат начальством. после этого текучесть кадров нанимают новых. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ужасное отношение рукаводства Менеджер, удалось мне по работать буквально неделю как я узнала что за ужас там творится работать не кому в твои выходные работаешь ты, заведующие вообще без выходных, за то менеджер Я.В ужасное рукаводство с таким человеком ни кто ни когда не сработается, за спиной про неё такие вещи говорят, люди не идите работать в этом городе в сеть вы если не выйдете в свой выходной то будете убраны от туда менеджером Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала заведующей 6 лет.Зарплата достойная,своевременная.Работа по душе . Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Рита

Рита:
Напишу только про то, что мне понравилось за 2 года работы в фикс прайсе: Первое - конечно официальное трудоустройство – отпуск, больничные и т. д. Втрое – обучение персонала. Третье – это близость к дому. Четвёртое – нормальный коллектив. Пятое – Стабильность компании и зарплата вовремя. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ранее работал в должности администратора в небольшом сетевом магазине, а теперь работаю в Fix price на такой же должности и мне есть с чем сравнить. Могу отметить положительные стороны сравнивая с предыдущим местом работы. Теперь я менее загружена на работе, раньше освобождаюсь и не приходится работать сверхурочно без оплаты, по пробкам так же не приходится ехать домой на другой конец города, задачи поставлены чётко, и они не меняются по пять раз на дню, всегда есть возможность, если нужно подмениться и взять отпуск и всё трудоустройство в белую и официально. Как по мне не мало плюсов. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Алла

Алла:
Часто отоваривались в магазинах, поэтому отлично знала ассортимент и когда устраивалась на работу вообще не переживала. Как итог стажировка прошла быстро и легко, всё рассказали и показали. По ассортименту ориентировалась не хуже сотрудников, работавших больше года. Для начала устроилась кассиром, сейчас спустя 6 месяцев работаю администратором. По своему опыту могу сказать, что работа интересная. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Перешла в магазин Фикс Прайс из крупной сети, что продаёт бутовую химию и товары для дома. И могу оставить отзыв в сравнении. На новом месте меньше изменений в планограмме магазина в течение месяца, не нужно переставлять всю продукцию с одного конца магазина в другой каждую неделю и не так часто меняются ценники на товар. Трудоустройство в белую. Ревизии раз в месяц, а не каждую неделю и по итогу у тебя не удерживают половину зарплаты. Коллектив адекватный. Заведующий вроде тоже))) Работаю 6 месяцев и всё ок. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась на график 2/2 так как это был первый критерий при отборе работодателей. Второй критерий — это удалённость от моего дома. И третий критерий — это официальное трудоустройство. Пока всё совпало. Работаю уже три месяца и всё устраивает. Хотелось бы, конечно, больше мужчин в коллективе, но это уже как повезёт Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отмечу самый главный для себя плюс это возможность перевода из одного магазина в другой. Компания работает практически по всей России. И переехав из Новосибирска в Ростов смогла перевестись из одного магазина в другой на такую же должность в течение двух недель. Всё это время у меня ушло на сам переезд, а собеседование и согласование о переводе прошли ещё в Новосибирске. Поэтому переезжая я уже знала, что у меня есть работа на новом месте. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Условия труда нормальные и не сверхутомительные. Оформление по ТК РФ и ЗП без задержек – сейчас это редкость. Руководство заинтересовано в твоём росте и для этого постоянно мотивирует и проводит обучение персонала. Как итог карьерный рост не заставляет себя долго ждать. Особенно если ты адекватный сотрудник. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю в компании уже второй год комплектовщиком в РЦ. По началу было некоторое непонимание всех процессов и как всё устроено. Но очень быстро втянулся, благо коллеги помогают и подсказывают если есть вопросы. А с руководством быстро удалось наладить общий язык. Все процессы отлажены и регламентированы, есть чёткие инструкции для каждого этапа. Благодаря чему работа идёт в удовольствие. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я уже бывший сотрудник компании. И могу сказать, что здесь я получил огромный опыт. Разобрался во всех тонкостях работы крупного сетевого ритейлера и как он функционирует. Так же появилось понимание как должна быть отлажена коммуникация между всеми сотрудниками и как должна получаться обратная связь. Сейчас занимаю позицию старшего логиста в крупнейшей компании России по грузоперевозкам. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Проработала полтора года и появилось понимание по работе в Фикс Прайс: коллектив у нас подобрался неплохой в магазине (но тут, естественно, кому как повезет). Есть множество магазинов по всему городу, при желании и наличии свободных мест можно перевестись в другой магазин ближе к дому (но тут зависит от руководства). Возможность договориться по поводу нужного графика с заведующим магазином. Возможность быстрого карьерного роста – обучение и аттестация. Официальное оформление при трудоустройстве. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Рита

Рита:
Мне нравиться работать. Работа в шаговой доступности от дома, коллектив классный, заведующая еще лучше. ЗП без задержек. Первое время работала по ГПХ, а потом подписала Трудовой Договор. Если нужно подмениться, коллеги всегда готовы помочь. Есть карты лояльности для сотрудников и можно приобретать товар со скидкой – что не плохо экономит семейный бюджет. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Компания стабильно развивается и открывает новые магазины. И набирает новых сотрудников, параллельно обучая и старых, и новых. В этом плане компания заинтересована в постоянном росте своих сотрудников. Лично я за два года работы проходя обучение и последующую аттестацию, получил три повышения и это не потолок. Сейчас для прохождения обучения сделали мобильное приложение. Можно проходить его в удобное для себя время. Очень удобно. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Четыре года назад устроился в компанию на должность мерчендайзера. И совмещал работу с учёбой. Было, конечно, тяжело, но учение свет, а не учение тьма. Коллектив был классный, все с пониманием относились если мне нужно было подмениться или возникали любые трудности. Но и я работал со всех сил. И был вознаграждён за свои старания повышением до позиции администратора. Проработав год был вынужден уволиться и уехать в другой город. По прошествии двух лет думаю вернуться в компанию, так как планирую вернуться обратно в Ростов. Да и с коллегами до сих пор общаюсь. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о работодателе

Андрей:
Всё супер. Оформление по ТК, а не по ГПХ. Всё в белую. Есть карьерный рост. Близкое расположение от дома. Начальство не мешает работать. Работать можно и нужно. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о компании

Ольга:
Крайне добродушный коллектив мне попался, готовый всегда помочь, да и руководство компании всегда шло на встречу. Меня всё устраивало и даже больше, на работу ходила с радостью. По оформлению и выплатам вообще ни разу не было вопросов. Сейчас переезжаю Бердск и пришлось расстаться с коллективом, но благо магазинов много и можно без труда перевесить из одного в другой. Радует, что на новом месте у меня уже есть работа. Надеюсь здесь будет не хуже. Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы сотрудников

Александр:
Руководство вообще не знает что такое ТК РФ. Уволился еще 20 мая 2022 года, хотя при собеседовании сказал что официальное трудоустройство ему не нужно, но при увольнении заставили написать заявление. Сегодня 16.июня 2022, расчет до сих пор не получен, кормят какими-то обещаниями Не советую вообще идти работать в данную организацию, текучка постоянная Подробнее>>