22.02.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Фоззи»

Не идите работать в гипермаркет Фоззи, если не хотите, чтобы об вас вытирали ноги, унижали и оскорбляли. Во-первых там нагло врут в отделе кадров изначально, когда приходишь устраиваться на работу-говорят одну зарплату, а по факту она намного меньше, во-вторых обыски наглых охранниц, которых потрошат сумки просто внаглую открывая даже косметички и роются в кошельках(хотя обыск должен быть поверхностным), в-третьих заставляют работать в ночные смены хотя не оплачивают их в двойном размере. К сотрудникам относятся как к пушечному мясу, вообще за людей не считают, говорят так, если что-то не нравится-увольняйтесь-безработных сейчас много-придут другие. Не верьте, когда будут обещать карьерный рост или передвижение на другие вакансии. Я хотела перейти туда, где большая зарплата, но мне сказали так-работай там куда пришла, а не нравится что-то увольняйся. Я уволилась и то при увольнении нервы потрепали ещё и не выплатили в полном объёме ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фоззи Групп отзыв сотрудника Гость

Супермаркет "Фора" в харькове предложила работу заместителя управляющегомагазином.Компания лоховская по зарплате обещают одно а на самом деле платят другую.Мне обещал отдел кадров 2000грн. Операционный директор сказал 1700(если на магазине все ОК, а в самом магазине 1500.Мля ну вооще. Сам директор тупая бывшая оператор Пк безинициативная побоялась что могу ее подвинуть.В магазине много прострочки на гастрономии, это притом что в этот момент была проверка на магазине. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Фоззи Групп отзыв сотрудника Гость

Лично я в корне не согласна, работаю в Форе больше 5 лет, начинала с товароведа, больше 3 лет работаю управляющей магазина з/п, у меня на магазине получают всю, и как правило своевременно, что не маловажно в условиях кризиса, бывали разовые случаи, связаные либо с ошибками, либо с каким либо форс-мажором, но всегда можно сделать пересчёт и добиться правды. А в плане работы, если к персоналу относиться с уважением, как правило бежать на новую работу они не спешат даже с более высоким окладом, я стараюсь держать персонал дружным коллективом, и меня за это уважают. Единственным минусом можно назвать большое количество требований, Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Фоззи Групп отзыв сотрудника Андрей

Одна из самых успешных ритейл сетей на Украине. С удовольствием бы работал в ней. Подробнее>>