Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в запое. Я конечно была в шоке, но согласилась, отстояла. Потом уволился резчик рыбы, его просто администраторша морально загрызла, тогда на меня еще и резка рыбы наложилась. Я уже начала говорить, что я сюда пришла не рыбу вашу порченую чистить, у меня другие обязанности! Они сказали, мол такого больше не будет, а уже больше и не надо, персонала для работы постоянно не хватает! И когда с нашего отдела ушло две продавщицы а новый резчик не хотел выкладывать товар на витрину, мол это не его дело, подняли скандал, и я все тихо мирно делала еще месяц! Потом написала заяву на увольнение и ушла с этого гадючника, где даже зарплату платили 3 РАЗА!в месяц по несчастный 800грн. Хотя приезжих с Западных областей все встраивает, они в этом Сильпо души не чаят.Им на головы ложат, а они это терпят. Я не могу так!

— Андрей | 06 января 2013, 19:18:02
я не буду долго страдать словоблудием,послушайте песню Васи Обломова-Начальник,и вы всё поймёте.
— доктор-пендаль | 27 декабря 2012, 13:36:24
голимое болото по зарплате набуют сплошные штрафы хрен знает за что перспективы никакой нет вобщем то что обещали золотые горы не соответствует действительности обходите эту хрень десятой дорогой

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Сильпо, сеть супермаркетов отзыв Скажукакесть

Скажукакесть:
  Лучше не устраивайтесь,не советую. Пишу из киева. Много грязи и дерьма в этом горе заведении,ниче нового на рынке труда они не предоставят вам и не покажут,все,как и везде,сокращают часы,занижают зарплату,не справедливо обесценивают вашу работу,вы здесь безправный раб,начальство цари,админы - блатные, вы -рабы и расходный материал. Будьте готовы к грязи и дерьму на этой работе,зарплата платится вовремя,но вас все равно обдерут,как липку,штрафов как таковых нету,но сокращают часы и занижают ставку,процент от продажи не высчитать никак,итого зп у продавца 8-10 тысяч, для киева это позор, будете за копейки работать за троих и получать пиздюлей за троих и зарплату за одного, такая печаль, всех гнобят, прессуют, доводят до стрессов и депрессий, рабство, правил и запретов куча, часто не выпускают с витрины на обед, тюрьма и концлагерь, добро пожаловать в сильпо, не рекомендую

Киев

29.01.2022
Супермаркет «Сильпо»

Больше,чем плюсов. Сокращают всегда часы,зарплаты,требования не адекватные и сверхкосмические,морально прессуют,угрожают увольнениями,выговорами,руководство часто общается в некорректной форме с персоналом,бардак,не пускают часто на законные обеды,на технички и перекуры,стоишь,как привязанный к прилавку,к кассе, своему отделу.упадешь разобьешь локоть,колено готовься,что будут шантажировать и прессовать,чтоб ты не писал производственную травму. На работе не дают не пить, не есть,стой работай, голодный весь день,всем плевать. Не нашел адекватной Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Сильпо (silpo) - положительный отзыв

Томара Гордеева:
Добрый день,  Меня зовут Томара, я являюсь Вашим постоянным клиентом в городе Севастополь по адресу: Проспект Октябрьской Революции, 50.  Недавно, 23.03.2020 я была неприятно удивлена, когда зашла в очередной раз после работы за покупками в Сильпо в овощной отдел. Ваша сотрудница Марина Степанова (маленького роста, темные волосы, на вид — лет 30, плотного телосложения), с сильнейшим насморком, кашлем, то есть - с явными признаками ОРВ, возможно даже КОРОНА ВИРУСА, спокойно перемещалась по овощному отделу, без маски, трогала и перебирала овощи своими сопливыми руками, подвергая остальной персонал и ВАШИХ покупателей, опасности заражения, возможно смертельной. Поскольку в мире паника, связанная с корона вирусом, мало кто захочет рисковать и предпочтет другие торговые сети, если Вы будете допускать Ваших сотрудников к работе, в таком состоянии. И лично я после увиденного не рискнула заходить больше в ваш магазин и предупредила своих родственников и друзей, проживающих рядом. Убедительная просьба изолировать Вашу недобросовестную коллегу, которая вредит репутации Вашей сети.

Севастополь

05.09.2021
супермаркет сильпо

Сидит в магазине семья такая менеджер ( тел.099 900 98 51) по персоналу на втором этаже, которая предлагает несуществующую работу. Посылает по всем магазинам сети Сильпо.Такое впечатление, что ты в рабы пришел нанимаься или с голодухи пухнешь.Очень неприятная особа, советую всем , если вас направили к этой особе, не ходить,а то испортите общее впечатление от других руководителей этой сити

Одесса

28.07.2021
Супермаркет «Сильпо»

Открылся у них какой то новый проект, сувенирная лавка. Звоню узнать, так как был опыт работы с vip товаром. Узнаю, что это "Сильпо". Ну ок. И на информацию, что я на данный момент не в Киеве, оно мне заявляет "это вы так постоянно собираетесь мотаться")))) Шта? Ты кто вообще?) Твоё дело какое к моему времени вне работы? Сортировщица алкашни с Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Зарплата очень маленькая, повышение нулевое, почти неощутимо. В то время как офис компании жиреет и тупеет, приводя логистику к абсурдному цирку воплощённому в "рц" Страховка Сильпо это гарантия что после несчастного случая, вам придется погрязнуть в вечных тяжбах с компанией за ваш счёт....В принципе компании не нужны умные люди, скорее нужны перевершники, с притуплёнными чувствами, голода, боли, и напроч стёртыми Подробнее>>

13.01.2021
Супермаркет «Сильпо»

в трц Гулливер работают малолетки в отделе кадров. Особенно Вероника, которая пишет плохие и грязные отзывы, характеристику о сотрудниках, которые работали по договору или уволить по собственному желанию. Моя подруга работала, очень ответсвенная, не было штрафов, не было прогулов, просили остаться не только на момент карантина, а на постоянку. Но из за того, что была по совместительству и по договору, Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Супермаркет «Сильпо»

Сильпо куда смотрит КРО?Куда смотрит Прядухин а.??? Тратя колоссальные суммы на наемную охрану усбо И всб... ?Скопенко в. аферист при сильпо вошёл в доверие к Бычкову п. и используя служебное положение "сел" на откаты и завышенные расценки, вообщем Сильпо переплачивает за услуги в два раза, в особенности наемная охрана, почти в два раза завышены расценки. Куда смотрит кро ??? Подробнее>>

06.10.2020
Супермаркет «Сильпо»

Труфаненко [censored] /> Труфаненко это деге..рат полный. В фоззи его привёл Шаравара переведенный за вывод в свои карманы материальных средств.Так вот этот Труфаненко возит деньги вернее выручку с крымских магазинов на Киев.Как специалист он никакой.Балабол он , на каждом углу расказывает как Костельмана спасает , то от налоговой, то от наездов полиции, то от армянской диаспоры при этом беря деньги Подробнее>>

07.09.2020
Сильпо

Отстойная ложь наемной охраны Сильпо "усбо" "ВСБ".На подлом обмане своих сотрудников (начальников охраны и простых охранников), так же в сговоре с руководством охраны "Сильпо" директора и кураторы охранной фирмы "усбо" "всб" жируют покупая новые квартиры и новые машины с автосалона.Простые охранники наемной фирмы официально не трудоустроены, не получают больничные и отпускные. Сами покупают форму (спецодежду) и санитарные книги.Начальники охраны Подробнее>>