Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в запое. Я конечно была в шоке, но согласилась, отстояла. Потом уволился резчик рыбы, его просто администраторша морально загрызла, тогда на меня еще и резка рыбы наложилась. Я уже начала говорить, что я сюда пришла не рыбу вашу порченую чистить, у меня другие обязанности! Они сказали, мол такого больше не будет, а уже больше и не надо, персонала для работы постоянно не хватает! И когда с нашего отдела ушло две продавщицы а новый резчик не хотел выкладывать товар на витрину, мол это не его дело, подняли скандал, и я все тихо мирно делала еще месяц! Потом написала заяву на увольнение и ушла с этого гадючника, где даже зарплату платили 3 РАЗА!в месяц по несчастный 800грн. Хотя приезжих с Западных областей все встраивает, они в этом Сильпо души не чаят.Им на головы ложат, а они это терпят. Я не могу так!

— Андрей | 06 января 2013, 19:18:02
я не буду долго страдать словоблудием,послушайте песню Васи Обломова-Начальник,и вы всё поймёте.
— доктор-пендаль | 27 декабря 2012, 13:36:24
голимое болото по зарплате набуют сплошные штрафы хрен знает за что перспективы никакой нет вобщем то что обещали золотые горы не соответствует действительности обходите эту хрень десятой дорогой

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Работаю в Сильпо 191 пр. юбилейный 22б и хочу уволится, это просто какой то кошмар, начну с начала про все, наболело уже!!!!!!! Начну с управ Балабуха- это просто ужас, еще не встречала в своей жизни такого человека, хамство, маты это ее язык! До сих пор не знает как зовут своих подчиненных, да, что зовут, она бывает спрашивает: " А в каком отделе ты работаешь?" (как было со мной, я была в шоке!!!! Хотя не раз подходила по работе! Или бывает обращается к подчиненным, когда не знает имени " эй ты"!!!! Я в шоке, разве так подобает руководителю????? Или может это такая политика Сильпо??? Не знаю...... Админ. магазина это вообще отдельный разговор Данильченко, Плетень это особый случай!!! До такой степени подлые люди, что не когда не остановятся не перед чем и считают, что они самые лучшие админы!!! Да это не так, они ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Сильпо - Тортик с сюрпризом

22 марта у моей дочери Яночки было День рождения, ей исполнилось 5 лет. Пришли ее подружки из детского сада и я им зделала солодкий стол, печенья и мороженое я делала дома а вот торт пришлось купить, времени не хватило домашний испечь, и купила я его в "Сильпо". Все было хорошо, дети были счастливы, но после ухода детей у доци поднялась Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сильпо - Коллектив

Здравствуйте. В супермаркете Сильпо, который находится в Одессе по адресу М.Жукова 2а сити центре работает Фурманюк Владимир, он собирает тачки. До конца лета 2013 года он работал в приват банке в службе безопасности и был от туда уволен за инцидент. Инцидент такой- им была взломана база приват банка и украдены деньги, также мошенническим путем он обманул меня. На него заведено Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Все дуже погано!Обманюють вимагають,просто не можливого.Адміністрація взагалі дебіли, не вміють навіть працювати з комп'ютером і при цьому ще встигають зверхньо дивитися на персонал, який паше як проклятий, на цю сумнівну конторку.Плюс до цього всього звільнитися це ціла проблема.Так що перж ніж йти туди працювати гарненько подумайте!
НЕТУ ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Здравствуйте хочу написать о Сильпо по адресу п-кт Маяковского 43/2.Зав.отделом пекарни Ориненко О.М. постоянно повышает голос и орет,оскорбления и нецензурная речь постоянно ,такое впечатление что нормально общаться не умеет!Управляющая Пушенко Л.И.на это все не реагирует,по тому что они подружки вместе проводят махинации.Воровство процветает Ориненко толстая так что ей очень просто все выносить обматывается и выносит управляющая с админом Любой в курсе всего охрана ж не ощупывает проверила сумку и вперед.Ориненко даже венчики с формами по выносила позорище такая мелочная.Жрет эти булки как не в себя Корзину съедает за 1 раз,сосиски сразу по 3 шт.жрет допек ,короче она жрет все и носит на дегустацию Пушенко каждый день дегустируют,охрана ловила и не один раз,но толку с этого,а потом недостачи,она еще и у кулинарии ходит ворует что б покрывать свои куриное филе,сыр,постоянно тырит сметану в ведрах,и творог сразу заставляет замешивать его,а с ведра ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Напишу даже не отзыв - совет отделу HR Фоззи-групп, наверное. Да и тем руководителям, которые стремятся что-то реально менять в компании. Недавно в компании появилась программа более активного привлечения сотрудников из т.н. "внешнего поиска". В основном на руководящие должности. Раньше, как все знают, это была редкость - "растили своих". Идея - прекрасная. Нужная. Почему? Да потому, что за годы формируется такое "болото", что описать невозможно. Не везде. Врать не буду. Но во многих что магазинах, что кластерах формируются целые "команды по интересам". И дело не в левых заработках. Нет. Дело в том, что в таких "командах" правит бал руководитель. И все его слушаются беспрекословно. Хорошо, когда он действует в интересах компании. А ели нет? Если он тупо давит сотрудников, заставляя делать не совсем то, что самой компании нужно? И по этой причине пошла программа внешнего поиска. Вот только там ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Отношение к персоналу ужасное. Жополизи и стукачи только хорошо живут. Администраторов больше чем работяг. Охрана чествуют себе Богом. Особенно Гавловский Олег Михайлович, покрывает воровство. ПО устанавливал скритих видеокамер, хто поймался платить взятку если нет увольнение. В селе Давидковци открыл магазин и спокойно торгует списанием.
нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Работая на протяжении 2,6 год зарплата не поднялась, обещанный карьерный рост только по блату (тебе только обещают), людей постоянно не хватает, текучка кадров, работаеш за двоих. Контингент покупателей желает оставлять лучшего, ночные смены. выше стоящее руководство. не рекомендую тратить своё время на эту компанию, красиво только снаружи, внутри сплошной стресс, негатив, в итоге зарплата минимальная в соотношение затраченных сил. Можно попробовать поработать студентом для стажа (как правило больше 6 месяцев не выдерживаю), И напоследок, после увольнения ты некто, и обратно не берут.
Официальное трудоустройство, дружный коллектив (это что касается отдела и зав. отделом). Можно совмещать с учебой, берут студентов без опыта работы. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Хотел бы отметить начальника охраны магазина №191.Человек мягко говоря-дерьмо редкостное,та и как руководитель тоже.Очень высокомерный,для него обычные сотрудники-как мусор,можно им грубить,наезжать по пустякам,относиться как скоту. К своим подчиненным относиться по хамски,унижает,не удивительно почему сотрудники очень часто увалняються. Цепляется абсолютно не из-за чего. Работать с таким начальником с каждый днем становиться все невыносимее,особенно после того,как выяснилось,что сотрудники охраны которые стоят на кассах за каждый недостоющий стик кофе на своей смене должны,в принудительном порядке платить из своего собственного кармана.просто по фатку следующая смена посчитала что не хватает 1-2 стика-иди плати,хочешь ты этого или нет,а нет-пиши объяснительную.это же не выход из данной ситуации.с такими темпами вся охрана поразбегается и работать больше не будет никому
Стабильная зарплата ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»»

Заведующий Андрей в магазине Сильпо что по ул. Киевская 69 Полный неадекват проще сказать образованный сельский выродок постоянно донимает продавцов, хамит, истерит угрожает штрафами. Вообщем человек явно душевно больной остерегайтесь.
З/П ... Подробнее>>