22.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой континент гипермаркет НАШ

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвентаризация, чтобы ее мняли с должности, но бедные не дождались. Инвентаризация прошла с хорошим результатом. Но это совсем не благодаря "отличным" качествам директора, а потому Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бэль парфюм", она же сеть гипермаркетов "Наш дом", она же группа компаний "Ташир"

В Компании обманывают с зарплатой, выплачивают не своевременно, с задержкой. Используется "серая" зарплата. Меньшую часть Вы получаете официально, с уплатой всех налогов и отчислений в фонды, большую часть Вы получаете в конверте. По "серой" части зарплаты ВСЕГДА обманывают. Заставляют добровольно-принудительно работать сверхурочно, без оплаты за сверхурочные работы. В Компании процветает система штрафов. Штрафуют за всё! Штрафы вычитают из зарплаты. За Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Наш Дом отзыв сотрудника Рахманова А.В.

В государственном образовательном учреждении Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения " Наш дом", я работаю уже 8 лет. В нашем коллективе работали уникальные специалисты и замечательные люди. Центр пользовался заслуженной славой как уникальное образовательное учреждение, состоящее из дошкольного отделения- интегративного детского сада и школьного -для детей с особыми потребностями (не имеющими возможности обучаться в других учебных заведениях) . В настоящее время директор Удалова Ольга Дмитриевна стремительно избавляется от старых сотрудников, нарушая их конституционные права . Считаю, что новые сотрудники должны знать, что их ожидает, если они решаться принять предложение мило улыбающегося работодателя. Прежде всего им предложат пройти обучение у психолога Окорочковой Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо наш театр - Оферисты - работодатели

Хитрая, ловкая мать -героиня, объелась БАДов, и теперь ничего не боится) Является фактически руководителем компании. Крайне тяжело расстается с деньгами. Сотрудники либо не оформлены (соответственно, без записей, и удержанными процентами (офигеть!), либо бывшие. В данный момент дело о невыплаченной зарплате (случайно оформленному бывшему сотруднику) находится на рассмотрении в Люблинском суде. На суд ООО Наш театр не является, по причине того, Подробнее>>

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Наш Сервис отзывы

Валентин Скляр:
На сайте указана ложная информация. Не ремонтируют стиральные машины.

г Санкт-Петербург, ул Болотная, д 16

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Наш Край" »

Прийшла на роботу обіцяли одну зарплату, за багато місяців її сума мінялась кілька раз. Причому в меншу сторону. Хоча до ставки повинна була добавитись ще й категорія! Плану свого я не знаю по нинішній день. Ніхто з працівників не знає яку зарплату він має отримати. Дізнатись не можливо. Штафують як хочуть і на скільки хочуть, навіть не вважають за потрібне повідомити працівника. Ставлення директора до персоналу просто скотське. Нормальних працівників вижила, натомість набрала пияків, які місяцями можуть не виходити на роботу. Невже нікому з Луцька не цікаво що відбувається у Франківську? Чому так часто міняється персонал? Чи ви вірите, що всі крадуть, як вам говорить Тетяна Ярославівна? Та вона перша й краде! І не тільки нашу зарплату, а ще й ваші цукерки і шоколадки, якими ласує все її сімейство у неї в кабінеті, і дорогі напитки... а потім все просто ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

Пытался разместить на портале «Наш город» жалобу. Тема и вопрос жалобы элементарно просты: около дома стоит киоск «Шаурма» где круглосуточно живут и работают сомнительные лица, торгующие этой самой шаурмой и не только ей. Антисанитария страшная. Там не то, что медицинских книжек, там и белых халатов отродясь не было. Вокруг стоит вонь и летают целлофановые пакеты, в которых эту самую шаурму выдают бедным покупателям. Мало того, что сначала никак не мог зарегистрироваться на портале «Наш город» - он просто постоянно весел и глючил, так даже когда зарегистрировался моё сообщение трижды откланялось модератором под какими-то невразумительными предлогами. В общем, собянинский портал «Наш Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы сотрудников

Алексей город Краматорск водитель:
Работая в прошлом году в Краматорском филиале ООО Наш продукт могу сказать следующее! Работают одни воры и беспредельщики.Начиная с директора Короткова и его подельниками главного очень хитрого бухгалтера Светланы Григорьевны и главный механик - логиста Порозин, который будучи механиком угробил большую часть машин в автопарке, потому как не принимал вовремя меры, когда ему говорили, что с машиной проблема! Отговорка одна, то запчасти ещё не пришли, то другая машина на ремонте и едь потихоньку! Водители работают по 12-15 часов как ишаки за 8-10 тыс потому как не хватает не машин и хлама полный автопарк, не водителей! Потому как при получении зарплаты люди просто в шоке, задавая вопрос Порозину где зарплата, он посылает к своей подельнице главному бухгалтеру! И она говорит, что у неё всё сходится с теми данными, которые ей дал Порозин! А ведь это одна банда и это все понимают! Сколько раз звонили на горячую линию люди, но всё бестолку, значит у них там сидит свой человек!Поэтому там всегда текучка с людьми и им это выгодно, чтобы не доплачивать и воровать! И это замкнутый круг! При таких руководителях предприятие ждёт крах!

Днепр (Днепропетровск).

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы о компании

Андрей Мелитополь:
Не рекомендую для трудоустройства. Штрафы, неуравновешенные люди кредо данной фирмы.

Днепр (Днепропетровск).