Седьмой континент гипермаркет НАШ

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвентаризация, чтобы ее мняли с должности, но бедные не дождались. Инвентаризация прошла с хорошим результатом. Но это совсем не благодаря "отличным" качествам директора, а потому что этот директор со своими "очень" доверенными лицами просто обокрали поставщиков. Наш РЦ бедняга не кинулся и не нашел несколько паллетов соков примерно на 500 тыс руб, другой поставщик вспомнил что выгрузил больше товара чем было в накладной, но его прямо говоря послали, сказали что давно это было никто не помнит. Раньше был директор хороший, но попросили его за то что места под паллеты в торговом зале продавал, вы думаете эта не продает. Эта продает еще поболее, а ее "очень" доверенные лица, это не то родственница ни то подруга, которую она назначила начальником отдела алкоголя(естественно только там можно брать в больших размерах), которая то в торговле ни разу не работала и помогает ей. Что это за директор который не посещает подсобные помещения, не следит за их чистотой. А людей которые действительно работают, по причине личной ненависти просто гнобит и подводит под увольнение.

Наталья 2011-11-28 02:26:32

Присоединяюсь к покупателям, которые столкнулись с приобретением товара ненадлежащего качества в гипермаркете НАШ г.Белгород. Мы покупатели постоянно сталкиваемся с некачественным и просроченным товаром в нашей розничной сети. Для того чтобы сдать товар ненадлежащего качества в гипермаркете НАШ требуется после написания заявления ждать неопределенное время для вынесения решения по явному вопросу.

покупатель 2011-04-25 22:40:02

Я как покупатель вообще не буду ходить в ваш магазин. как не прийдешь товара по акции нету. зачем его вообще рекламировать. за форелью ходил неделю так и не купил,а водки выбора вообще небыло перед паской .Что это за руководство,что не обеспечило нужными товарами перед праздником?

03.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ

Пытался устроиться в ИП Ермак, но вовремя одумался. Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ должен бдительно следить за тем, как ИП Ермак исполняет свои обязанности. Иначе рискует остаться ни с чем, как те работники и партнеры, которым не платят по полгода.
Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ может прочесть данный отзыв и узнать реальное положение дел. ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
7 континент гипермаркет НАШ

В компании работаю уже 3 с лишним года. Как пришла была такая зп так и работаю на такую же зп. Обещали поднять но так и осталось обещанием. Мотивируют тем,что наш магазин не выполняет поставленный план продаж за месяц. Естественно коофициэнт у нас 0,8,выше почти не поднимается.Один раз добавили в 1912 году на один месяц и всё. Премии лишают за всё подряд. Незнаю куда даже и обратится. Может в Московском офисе не знают про то,что у нас в городе такая маленькая заработная плата. Когда приезжает Московская комиссия,начальство срывает объявление о приёме на работу,потому что там зп указана от 17000 руб. Мы ходим и в шоке смотрим на это объявление-где наши 17000 р? работаю до сих пор там,потому что без знакомств никуда не берут,я сама из дет дома,вот и нет папочки с мамочкой. Сама уже мамочка,вот и приходится горбатиться на тётей,которые ... Подробнее>>

02.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Седьмой Континент

Давно работал тут, место не самое лучшее, начальство неадекват, да и кинуть могут

17.10.2015
Отзыв сотрудника Ольга Синицына о компании Седьмой Континент

Устроилась на работу 18. 09.15, по адресу ул Профсоюзная д 85, к.1. На работу меня взяла замечательный директор (человек) Старых Галина Викторовна. Взяли меня на должность кассира. Как оказалось в магазине был замечательный коллектив плюс работа рядом с домом. Меня всё устраивало. Через две недели после моего прихода, наступила инвентаризация, которая прошла не очень гладко. В связи с чем директора попросили так сказать мягко уйти. На её место пришла новая мадам (шпала) Елена Викторовна неизвестной нации, которая очень нелояльно относится к москвичам. Этому директору москвичи не нужны она набирает Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Седьмой Континент

Во-первых-коллектив. Что могу сказать по этому поводу: в основном работают приезжие,которые абсолютно не уважают людей не их национальности и вероисповедания,что напрягает.Охранники в своем большинстве(Александр и женщина...Аида вроде.)лезут не в свое дело,смеют хамить нам не имея никакого на это права и основания,так же указывают и не дают работать.Старший кассир Наталия Сергеева так же постоянно хамила,не понимает что от нее требуется и вообще сотрудник не компетентный.Я сама имею опыт старшего кассира ,и уж ее компетентность определить смогла с лету.. Во-вторых ,условия работы,со всеми претензиями покупатели обращаются конечно же к кассирам,идиотские акции по карте Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Седьмой Континент

КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда! Подробнее>>

04.03.2016
Отзыв сотрудника ирина о компании Седьмой Континент

грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин. Подробнее>>

08.04.2016
Отзыв сотрудника валера о компании Седьмой Континент

неадекватные директора маленькая зарплата Подробнее>>

25.08.2016
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании Седьмой Континент

Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.