05.07.2016 | отрицательный отзыв
Крона

Работаю в Кроне второй год. С одной стороны на работе у нас не заскучаешь, только присядешь чайку попить - вызов) Довольно жесткая дисциплина и требования, начиная от внешнего вида и заканчивая проверками на алкоголь. Впрочем, идя в охрану и нужно ожидать такого. С другой стороны - в Кроне работа хорошо оплачивается, отношение начальства не скотское,как в некоторых других конторах этого профиля. Относятся по человечески, рабочая атмосфера на позитиве. Еще бы премии почаще давали и вообще была бы красота) Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Крона»

Тунеядцам здесь не место.
Работаю в компании больше 2 лет. Коллектив в компании очень дружный. В компании можно реально заработать хорошие деньги, если действительно работать и приносить результаты. От "курочки несущей золотые яйца" компания никогда избавляться не будет, многие успешные менеджеры работают в компании годами и со временем становятся руководителями менеджерских групп. "Работники", которые думают, что им будут платить деньги просто за липовые ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "крона" - Мошенники

Компания ООО Крона г.Челябинск, представитель Алексей Осипов (Тер-Тумасов). Работают по предоплате. 1ую партию привозят в пределах 5 тонн. Затем просят предоплату за вторую партию товара, после перечисления денежных средств пропадают. Не попадайтесь на удочку мошенников!!! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Крона

ООО Крона предлагает работу на дому по перепечетке текста. При этом 50 руб - оплата их поиска работодателя и еще сумма от 350 до 1200руб- так называемая страховка работодателю,если вы "вдруг" не выполнили задание... Это конечно не 1 000 000.но, когда денег нет,это тоже деньги! ВСЕ РАЗВОД И ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Крона

омпании ООО "Гидродинамика", ООО "Гидросервис-2000", ООО "Крона плюс", ООО "Техническая база" - это всё одна контора. Подтверждаю все приведённые ниже отзывы, т. к. сам отработал в ней неск. лет региональным менеджером. Ранее была нормальная контора, обманывали только старшие менеджеры - руководители региональных менеджерских групп, сидящие в Москве, путём невыплаты части денег. Все деньги выдавались им наличкой вчёрную, контроля никакого, распределяли они их соответственно по своему усмотрению (зачастую к себе в карман). Но даже так, если нормально работал, условия были приемлемые. Теперь же контора превратилась в кидалово. ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ. Менеджеры - расходный материал. После того, как сделаешь работу, тебя сначала обманут с выработкой, затем будут тянуть с выплатой бонусов, потом вообще перестанут отвечать. Да, есть ещё у них такая фишка, для тех, кто на окладе - ты обязан каждый месяц находить им работу. Получается пирамида - в один месяц отработал, ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Крона

Требование свою машину за 5руб км оплатой. Принести все справки об судимости, которая месяц оформляется. Текучка обыкновенная
Далеко расположены от метро, пешком 20минут

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Это господа банкиры не сервис

Пришел вчера отпросившись с работы, чтобы восстановить пароль от карты. Менеджер в единственном лице поинтересовалась целью моего визита, а потом грустно сообщила, что необходимо встать в очередь. Помещение очень маленькое и душное. Обслуживанием занимается один менеджер и работает очень и очень медленно. Одного клиента обслуживает по 25 минут, а перед мной было 3 человека. В итоге, ушел просидев в очереди полчаса поняв, что меня точно не обслужат. Это господа банкиры не сервис, а жесть какая-то. Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Нет дела до клиентов

Отделение данного банка работает очень неудобно. Вечером не работает вообще. Два выходных в неделю и т. д. В клиентах не заинтересованы, так как постоянно очередь. Кроме того, после обеда работает одно-два окна. Остальных вообще не видно. Постоянно куда-то ходят в течение дня. Расписание не соблюдается. И когда начинаешь что-то выговаривать, начинают хамить. При этом с таким пренебрежением относятся к замечаниям. А одна дама постоянно полна злобы. К ней лучше не попадать. Она сидит в обменнике и, по-моему, ненавидит всех. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Пользуйтесь услугами других банков

Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! Польстилась на высокий курс и пришла обменять у них валюту. Кассир пересчитал деньги, и по какой-то причине, сумма оказалась гораздо ниже, чем я считала до этого. Решила дома разобраться во всем и попросила отдать обратно деньги. На, что сотрудница ответила мне, что деньги мне обратно не вернут, поскольку я мошенница! Если бы я не позвонила в полицию, не увидела бы никогда своих денег, наверное! Как только позвонила в правоохранительные органы, сумму мне вернули, хотя предварительно сделали копии паспорта. Будьте очень бдительны и Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Хотел поменять доллары

Хотел как-то поменять у них доллары на рубли (у них стоял лучший курс по городу) причем в разное время приезжал, но ничего не вышло очень сильно дурят людей! По телефону когда им звонишь называют один курс, а как приезжаешь в банк он по волшебству сразу становится другим в худшую сторону для клиента конечно!. Как то проводил специально эксперимент звонил в банк прямо возле их дверей за 1 мин как подходил к кассе. Кассирша такую ерунду втерла мне мол типа мне только, что позвонил кто-то и он уже поменялся Подробнее>>