Крона-Банк отзывы - Хотел поменять доллары

Автор: Алексей

Хотел как-то поменять у них доллары на рубли (у них стоял лучший курс по городу) причем в разное время приезжал, но ничего не вышло очень сильно дурят людей! По телефону когда им звонишь называют один курс, а как приезжаешь в банк он по волшебству сразу становится другим в худшую сторону для клиента конечно!. Как то проводил специально эксперимент звонил в банк прямо возле их дверей за 1 мин как подходил к кассе. Кассирша такую ерунду втерла мне мол типа мне только, что позвонил кто-то и он уже поменялся прямо передо мной за 1 мин (причем повторяю это было в разное время (месяца) несколько раз. Такой Бред короче несет аж противно слушать! Моего брата они тоже примерно также обманули. Писал жалобы бесполезно у них начальство там походу такое же как и кассирша и ему все равно на людей! Давно уже меняю деньги, бывал во многих банках, но такого банковского дурдома еще не видел! В любой другой развитой Стране таких бы сотрудников, которые так дурят уже бы давно выкинули на улицу без разговоров.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Пользуйтесь услугами других банков

Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! Польстилась на высокий курс и пришла обменять у них валюту. Кассир пересчитал деньги, и по какой-то причине, сумма оказалась гораздо ниже, чем я считала до этого. Решила дома разобраться во всем и попросила отдать обратно деньги. На, что сотрудница ответила мне, что деньги мне обратно не вернут, поскольку я мошенница! Если бы я не позвонила в полицию, не увидела бы никогда своих денег, наверное! Как только позвонила в правоохранительные органы, сумму мне вернули, хотя предварительно сделали копии паспорта. Будьте очень бдительны и Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Нет дела до клиентов

Отделение данного банка работает очень неудобно. Вечером не работает вообще. Два выходных в неделю и т. д. В клиентах не заинтересованы, так как постоянно очередь. Кроме того, после обеда работает одно-два окна. Остальных вообще не видно. Постоянно куда-то ходят в течение дня. Расписание не соблюдается. И когда начинаешь что-то выговаривать, начинают хамить. При этом с таким пренебрежением относятся к замечаниям. А одна дама постоянно полна злобы. К ней лучше не попадать. Она сидит в обменнике и, по-моему, ненавидит всех. Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Это господа банкиры не сервис

Пришел вчера отпросившись с работы, чтобы восстановить пароль от карты. Менеджер в единственном лице поинтересовалась целью моего визита, а потом грустно сообщила, что необходимо встать в очередь. Помещение очень маленькое и душное. Обслуживанием занимается один менеджер и работает очень и очень медленно. Одного клиента обслуживает по 25 минут, а перед мной было 3 человека. В итоге, ушел просидев в очереди полчаса поняв, что меня точно не обслужат. Это господа банкиры не сервис, а жесть какая-то. Подробнее>>