29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЦВЕТОПТТОРГ

В магазине Цветоптторг по адресу Дунайский не платят зарплату вообще! График рабочий 4 через 2 драконовский.Посчитайте какая выхрдит переработка в месяце.Хозяин наглый и бессовестный человек!

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Денег от них так и не получил

17.08.2020
ЦВЕТОПТТОРГ

Был печальный опыт поработать за бесплатно флористом в магазине по адресу Дунайский пр. 31,1.и я не одна такая!Заведомо полный обман хозяина его зовут Дмитрий в отношении оплаты труда! В магазине работает психически неуравновешенный управляющий Сергей. В холодильнике где цветы можно околеть.Есть еще два магазина работающая по этой же схеме пр. Славы и ул. Типанова .Если не хотите быть обманутыми не Подробнее>>

28.07.2020
ЦВЕТОПТТОРГ

Работала Дунайский 31/1.у этого хозяина есть еще 2 магазина ул.Типанова 29,пр.Славы 55.Договора нет. Управляющий магазина на Дунайском пр. хам.График работы 4/2 по 12 часов. Зар.плату не платят. Делают все,чтобы не платить.Работаешь 1 в смене, а управляющий спит.Делать заставляют все мыть полы,менять воду,работать на кассе и ходить в магазин для покупки еды управляющему. Обходите эти адреса стороной,вас обманут!холодильник работает неправильно, возможно Подробнее>>

01.07.2020
ЦВЕТОПТТОРГ

Экземпляр договора на руки не отдают. Зарплата в конверт. Какой соц. пакет даже смешно. Ночные продавцы безправные работяги. Надуманная система штрафов. Продажа тортов от Агзамова обязаловка (не продали покупайте сами или штраф). Кстати об этом еще и производителям напишу. Пандемия доход подкосило за счет работников отбивают аренду. Не идите к ним работать. Подробнее>>

27.05.2019
ЦВЕТОПТТОРГ

Полное отсутствие корпоративной этики, корпоративной связи, непонятные наложение штрафов, взысканий и непорядочность в оплате. Сидит этакий паук в подтяжках именует себя Шварцманом, вокруг родные дети Агапова(шварцман), Миша Шварцман, да душненький 3.14здабол-подонок Корнилов - бывший охранник (любит отдыхать днем в клоповнике, которое называют общежитием). Ощущение такое, что здание разваливается под ногами, крыша течет во многих местах, территория не прибирается. При увольнении

Россия,  Санкт-Петербург

06.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Цветоптторг

ВСЁ!!! Да, скажу я вам.... Такого я еще не видала.... Рабские галеры отдыхают... Работаешь, как лошадь, без выходных, без проходных, в холоде, а зарплата - разве что в магазин пару раз сходить, и то в продуктовый... Зато камеры дорогущие везде понатыканы, такие, что у продавцов можно каждую морщинку разглядеть на лице) Видимо у господина Франкенштейна (так я его называю))) мания преследования выработалась, мало ли против него какой вселенский заговор назревает. Но, не смотря на мизерный оклад, штрафы придуманы буквально за все: не так повернулся, не так на покупателя посмотрел, не так веточку хризантемы из вазона достал, вообщем упал, очнулся - штраф... А Какие зато приказы вывешиваются в магазине для ознакомления, умора, такое впечатление, что у сотрудников, и управляющих, подписывающих данные документы, напрочь отсутствует представление о грамотности... Нечеловеческое отношение к продавцам надеюсь аукнется г.Директору если не на земле, то хотя бы ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Вакансия Экспедитор- Это Экспедитор + Комплектовщик + Грузщик + Упаковщик.
нет ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Хочу поделиться к сожалению негативным отзывом о сети магазинов "ЦВЕТОПТТОРГ". Устроилась в один из круглосуточных магазинов продавцом-кассиром,через месяц стала работать в ночные смены,еще через месяц сообщили что ночные смены закрывают,и в связи с этим будет сокращение штата. Заведующая тонко намекнула коллективу что сокращать будут путем перевода в другой магазин,и что сокращение может коснуться любого. Еще через месяц заведующая говорит что сокращают меня и переводят в магазин в другом городе,я естественно отказалась. Приехав разбираться в центральный офис в Порошкино,мне намекнули что если я не уволюсь сама,то меня найдут за что уволить,и подсунули мне липовый акт, где якобы мои коллеги подписались. Когда я начала фотографировать липовые бумажки,на меня начали набрасываться со словами что я не имею права что то тут фотографировать. Вообщем написала по собственному, и сказала что антирекламу я им всетаки устрою!Ну это что касается увольнения. В целом,выплаты не ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Цветоптторг"

Уважаемые коллеги–юристы,   сообщаю Вам о том, что 10. 11. 2015 на сайте rabota. Ru/spb. Rabota. Ru была впервые опубликована вакансия "Юрист",  id вакансии № 37142101,  работодателя ООО "Цветоптторг" (генеральный директор Жезлова Марина Вячеславовна; юридический и фактический адреса:  ЛО, Всеволожский район, дер. Порошкино, дорога на Мендсары, д. 10; служебная развозка от ст. М. "Парнас"), которая, в действительности,  является юридической фикцией. По Подробнее>>